Jump to content

Recommended Posts

Заднеприводная грузопассажирская с ДВС 4D56, МКПП. Двиг. после полного кап. ремонта в очень хорошем состоянии. КПП износ первичного вала. Кузов на 3 с минусом.  По салону спрашивайте, есть кое  что целого и интересного. По кузовщине не очень, но есть позиции из которых можно выбрать. Фары леворукие в ОТС.  Доки с железом очень хорошие.

DSCN1867.JPG

DSCN1865.JPG

DSCN1866.JPG

DSCN1864.JPG

DSCN1863.JPG

Edited by СергеевСергей

Сергей,привет!Озвучь в лс консоль мафона

и правое крыло задн,насколько гнилое?

И фары сколько,Серёж?

Консоль в хорошем состоянии 3500 руб. (новую покупал такую на емексе за 4150 год назад. Сейчас там цена выше 5000 и ждать 30 дней). Фары по 3500 руб. возможен торг если две сразу и еще что нибудь.

Вообще. Парни, пишите в личку, звоните.  Вы же знаете со мной всегда можно договорится.  

Нужен поддон под 1 акум большой

@АЛЕКСЕЙ222 Алексей, ты уже вроде спрашивал. Нет поддонов под один АКБ в хор. состоянии. Все ломаные.

Добрый день!

1. интересуют патрубки радиатора: верхний и нижний.

2. переключатель вентилятора (бегунок)

@Серега Ну патрубки думаю 4D56 и 4M40 не отличаются. В любом случае есть. Цена двух патрубков 1500 руб. Вот вторую позицию я не понял.  Что значит переключатель вентилятора (какого) и тем более бегунок? Назовите технически грамотным языком.. 

21 минуту назад, СергеевСергей написал:

@Серега Ну патрубки думаю 4D56 и 4M40 не отличаются. В любом случае есть. Цена двух патрубков 1500 руб. Вот вторую позицию я не понял.  Что значит переключатель вентилятора (какого) и тем более бегунок? Назовите технически грамотным языком.. 

словами это не описать, могу картинками )

https://yadi.sk/i/L209lGjkp9Qong

Переключатель скоростей переднего отопителя)

А с такой же панельки, только от пассажирской, кнопки задней печки нет, случаем? С надписью REAR.

На этой, вижу, её нет, ибо L400....

@Кулибин Блок управления на тросиках в наличие только такой. Кнопка  REAR. скорее всего есть, но от другого блока. Они взаимозаменяемы.

2 часа назад, СергеевСергей написал:

@Кулибин Блок управления на тросиках в наличие только такой. Кнопка  REAR. скорее всего есть, но от другого блока. Они взаимозаменяемы.

Кнопку REAR сможешь посмотреть? На сколько она положений, 2 или 3?

@Кулибин Могу посмотреть. Уверен что есть. У меня их много. Никогда не задумывался на 2 или 3 положения. Вытащу все что есть.   Определю на сколько положений, отвечу в личку.

Привет.Есть пластиковая ванна порога правой сдвижной двери?В салоне есть пластик ?

@wert64 Есть но в плачевном состоянии. В салоне пластика нет. Есть любой пластик салона, но от праворуких. 

Привет Сергей, а двигатель в какую цену?,он турбованный?

@круглый Привет. Двиг. конечно турбо.  Он после полного кап. ремонта. Там все стоит новое оригинальное . Б/у от старого осталось только навесное в хор. состоянии и блок ( загильзованный под стандартный размер). ГБЦ контракт. ТНВД после ремонта и стенда. Турбина контракт. Двиг. прошел в пределах 1000 км, а  потом накрылась МКПП. Цена 100 тыс.

Фары передние остались?

В 07.02.2019 в 19:41, СергеевСергей написал:

Консоль в хорошем состоянии 3500 руб. (новую покупал такую на емексе за 4150 год назад. Сейчас там цена выше 5000 и ждать 30 дней). Фары по 3500 руб. возможен торг если две сразу и еще что нибудь.

Вообще. Парни, пишите в личку, звоните.  Вы же знаете со мной всегда можно договорится.  

Сергей, добрый вечер. Защита есть?

Привет. Если защита ДВС, то нет. Есть от полноприводной Делики, но не знаю подойдет или нет.