Перейти к содержанию

Дополнительный бак на кирпич


Рекомендуемые сообщения

Есть бак на кирпич, алюминиевый, подогнан под заднюю нишу вместо запаски. Объем 85 литров. Фотки сделаю завтра. Никому не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото оказывается уже есть на форуме

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/37718-самодельный-бак-на-кирпич/&page=2&tab=comments#comment-744238

вторая и третья фотки в этом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно. Доп. запас топлива никогда не помешает. Да и запаска вечно в грязи. Как решен вопрос с датчиком уровня и перекачкой топлива? И цены я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же где горловина  вентиляция и способы его крепления?  То что на фото это какая то заготовка, малопригодны к эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там заготовка. вот текущие фотки.

48549fb38d8c.jpg

42a05a8155a6.jpg

 

заливная горловина сверху, задумано что она проходит через пол. Датчика нет, но есть усиленное место, куда его можно вживить. Соски подачи, обратки и сапуна есть. Внутри есть волнорез. Крепления нет, предполагалось вешать его на ремни а-ля камаз. Вопрос с перекачкой топлива очевидно придется решать самому. Я бы взял уазовскую схему и его же трехходовой кран 3741-1104160

 

Без проблем могу в любом месте приварить любые уши крепления, перенести заливную горловину и т.д.

 

Бак мне достался примерно за 15к, точную цифру не помню. Пусть будет столько же, или предлагайте свою цену.

Изменено пользователем allchemist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал-это уже готовое решение,а так,полуфабрикат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...