Перейти к содержанию

Принимайте в семью.


gaz211967

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет из запада Украины. Еще не полностью, но процентов так на 30 являюсь обладателем Mitsubishi l400. Почему на 30%?, потому что дал задаток в размере выше указанного процента от общей стоимости автомобиля. В нашей местности данная модель вообще не популярна и встречаеться на дорогах оооочень редко. Первый раз увидел этот автомобиль у своего знакомого товарища, скажу честно, машинка понравилась с первого взгляда. Случайно узнал что по причине отъезда на ПМЖ в США, он продает свой автомобиль. Без задней мысли встретился и отдал задаток. Так вот, к чему ето я, юзая форум и пересматривая фотографии гугл так и не понял как она именуется, булка?, кирпич? Какая это конкретная модель? Так как первым делом хочу поменять резину на лето и чуть больше по размеру на сколько ето позволяет завод изготовитель. Ну и салон там сборная солянка, все сидушки разные, вареные крепления, вообще ни о чем. Помогите идентифицировать конкретно модель, и что можно туда поставить по резине и сидухам? Заранее большое спасибо. 

P.S. Известно что автомобиль 2000 года выпуска с объёмом мотора 2.5 дизель. 

AA64D46F-CBE0-452E-891C-AA4EC2C9C46C.jpeg

2C77F402-264D-4904-BE36-AB1A06D62BEB.jpeg

5F981F70-8FF4-4FE1-B56C-0C1D60308C95.jpeg

8063CEDA-C892-4853-A1D7-D03E31EA485F.jpeg

Изменено пользователем gaz211967
Редактировал граматические ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaz211967  Рестайловая булка, заднеприводная. Сидения подойдут и от праворукой, но есть ньюансы. Средний ряд лавка простая или крутится? Печка там есть? Если фото салона сделаешь, можно будет сказать точнее. К примеру, вот продают: 

от тебя не шибко далеко (Краснодар). 

 

и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk фото сделать пока что не могу, нынешний владелец еще катает до конца февраля. Да, далековато будет. Поищу разборки поближе. А относительно резины, какой максимальный размер можно поставить? Цель- езда по городу, иногда за город. В нашем городе асфальт сошел вместе со снегом, были когда-то дороги а сейчас направления, чтоб комфортно себя чуствовать в условиях експлуатации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk и еще, как понял с прочитаного на форуме, модель на фото выше конкретно именуеться как Спайс Гир с мотором 4g64, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaz211967  Если тянуть с Дальнего Востока, как делает большинство в РФ, будет еще дороже. На счет модели, да, можно звать Спейс Гиром, но в наших реалиях быстрее будет найти запчасти на делику :) Но не все запчасти от делики подойдут на Ваш а/м. На счет мотора, вы неверно определились. Ваш мотор дизельный, 4D56, а тот что вы назвали - бензиновый. На счет колес - зависит от того, сколько вы готовы вложить в а/м и сколько готовы тратить на это. Можно вкатить и 35" колеса, но надо ли Вам такое в городе? Штатный размер резины можно посмотреть на наклейке у водительской стойки. К сожалению, по фото не ясно, на сколько дюймов диски, тут могут быть варианты на 14" и на 15" и даже на 16". Потому сложно сказать, как быть с резиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miTRI4 Именно. Сам мучаюсь. Хотел родные диски заказать из Владика. Все на шесть дыр. Даже леворукие с Part Time на шесть. А нас, моноприводных обидели. Придется покупать что-то по месту на пять дыр и выбирать из производства РФ/Китай(((

@gaz211967 у Вас похоже вообще L400. Там что 3-его ряда сидений нет? L400 обычно грузопассажирский, Space Gear - пассажирский с тремя рядами. Хотя странно тоже, у нас у L400 стекла на сдвижных дверях с форточками. А у Вас цельные, как у Space Gear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miTRI4 недопривод всегда на 5 гаек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk диски на 16, ето точно. резина вроди как 215.60. О, машинки я люблю. Как правило, в технику влаживаю больше чем в квартиру или еще чего  Но я уже лечусь от этой зависимости) на днях посмотрю что на стойке пишет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ddol13 обратил внимание что у большинства сдвежние стекла, а у меня вклеены. На сегодняшний день стоит третий ряд сидений, но инородный, с кривой сваркой и.т.д. Перегородка была, бывший хозяин говорил. но где именно или за водителем или же после второго ряда- пока загадка. Как получу тех паспорт. по ВИНу надеюсь что выясню. Возможно был грузовой но переделали на пассажира. В техпаспорте пишет Митсубиси Л400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, извините за тупость, в этой модели имеется бортовой компьютер на чтение ошибок мотора, форсунок, турбины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaz211967 Ну тогда она еще и на рессорах сзади должна быть. Это и есть грузовой L400. Тоже свои плюсы: длинная база, высокая крыша. Только да, что-то с салоном наколхозили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaz211967  забудь о бортовом компе :) Это не тот год и не тот уровень авто, чтобы там были мозги :) Зато из плюсов - все просто и надежно. Нельзя, чтобы машина была умнее хозяина :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото вижу, на третьем ряду нет стекол. Точно л400 грузопассажирская, без третьего ряда сидений была. А стекла на задних дверях вклеены от пассажирского и тоже нештатные. Переднее пассажирское на 2 человека, скорее всего и второй ряд сидений отсутствовал с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2 часа назад, gaz211967 написал:

Помогите розшифровать вин код. jmbjzpb5vya000306

https://yandex.ru/search/?text=расшифровка вин кода митсубиши&lr=50&clid=9582

Изменено пользователем -=GREY=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон. Добро пожаловать. Назови имя своё. С какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=GREY=- написал:

Спасибо большое. Но кроме года выпуска, то что автомобиль из Японии и год рождения 2000 мне из ссылки выше больше ничего не удалось  узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валерий Челябинск написал:

Газон. Добро пожаловать. Назови имя своё. С какого города?

Приветствую. Игнат. Украина. Черновцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с прошедшим тебя Игнат!!! Буду в Черновцах - заскочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валерий Челябинск написал:

Ну с прошедшим тебя Игнат!!! Буду в Черновцах - заскочу!

Спасибо большое. Обязательно. Гостям рады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поддержываю, взял на прошлой неделе недопривод грузовой переделаный в грузпасс, но без вклейки стекол (подкупила родная краска и довольно живой в плане корозии, хоть и немного коцаный кузов). Теперь тоже форум штудирую. Правда с везением у меня не очень... Пока гнал из соседней области оказалось что трубка слива масла из турбины пробита и была залита герметиком. В Украине не нашлось, на доставку 2-3 недели. Так что впечетлениями от поездок пока поделится не могу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока жду и перечитываю форум появились некоторые вопросы:

1)В случае если баланс валы в плохом состояние восстанавливать их не буду, но пока так и не понял как конкретно их лучше убирать. Дайте ссылочку.

2)В машине стоит система Облегчения пуска и рециркуляции ОГ (да, за 22 года ЕГР так и не сняли...или поставили для красоты перед продажей). Так вот: есть простая идея убрать ее полностью и сделать ручное управление свечами (добавить цифровой датчик охлаждай для отслеживания прогрева и кнопку(и) на свечи). Вопрос: по какому принципу лучше прогревать свечи вручную эмулируя режимы блока.

Можно поставить 1 кнопку и работать: прогрел, звел, нажимаешь по 1 сек раз в несколько сек для поддержания температуры либо 2 кнопки и после пуска второй давать скажем 0.5В через реле сопротивления до достижения скажем 20 градусов ОЖ.

Подскажите кто что думает по этому поводу.

и желательно схемку ел. проводки если у кого есть)

3) Интересует какие колеса встают без доп вмешательств на рессорную булку.

Изменено пользователем PILGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...