Перейти к содержанию

кто нибудь глушил ЕГР на Д5 4N14


kadet

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался и глушил у себя ЕГР на 4N14 ( с перепрошивкой)?интересует алгоритм действий ИМЕННО на 4N14. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём разница какой двигатель? Можно программно,можно механически,удалив шток.

Изменено пользователем Serg28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serg28 написал:

А в чём разница какой двигатель? Можно программно,можно механически,удалив шток.

разница в конструкции двигателя и доступа. Хотелось бы совета кто реально у себя делал.удалял сажевый фильтр, катализатор, перепрошивал. Доступа нет в отличие от 4М40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо глушить и оставлять клапан на месте, либо глушить прошивать и выкидывать клапан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gektor написал:

Либо глушить и оставлять клапан на месте, либо глушить прошивать и выкидывать клапан. 

да это все понятно, как подлезть???необходимо открутить двигатель с подушек, подругому никак? прошу только тех кто понимает о чем речь и что под капотом у D5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serg28 написал:

Спасибо, глянул там конкретно нет по алгоритму, так, общие обсуждения. Поставил к официалом, почти сделали, трое суток авто простояло, отсоединяли двигло, короче повозились, у меня на 4м40, все просто 20 минут работы, а на этой под лезть некуда, фильтр чтоб поменять измудриться надо. Вопрос решён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток! Я глушил программно (залили прошивку с откл. клапаном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.11.2022 в 17:38, Gremp сказал:

Я глушил программно (залили прошивку с откл. клапаном)

А блок перешивается по ОДБ или вскрывать нужно? Я так прикинул по идее можно тупо заглушку поставить в верхней части вроде доступ к гофре хороший,или по давлениям вычислит? На рено Дастере у меня прокатывало но там пипец как не удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KESS V2 шьет? Читает? не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток вопрос к тем кто глушил его, вопрос как машинка вылет себя ? Дымит ? Прожиг проходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...