Перейти к содержанию

Как опознать МКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема началась давно, но пару месяцев назад стала вообще напрягать, были глюки с переключением,но очень редко- не втыкались скорости,потом пропадало. Сейчас вторая вообще не хочет втыкаться, плюс синхроны да и ещё подозрительные бяки... На ходу переключаюсь с первой на третью. Нижнюю крышку открыл, ничего плохого не увидел, понял, что только снимать, но пока без машины, как без рук. Двигатель G63B. Коробка с раздаткой. Номер на коробке был не выбит, а напечатан, не все буквы разобрал: " **0347* "," 476JSR ", на бирке под сиденьем написано: "KM147 5287".  Но мне достался конструктор, поэтому на бирку мало надежды. Вроде по фоткам на Владике контрактные похожи, но они от дизелей. Подскажите пожалуйста, чтоб не купить не ту коробку, от чего нужно отталкиваться, или без снятия КПП никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползи под тачку  меряй расстояние между двумя нижними крепёжными болтами ДВС к коробке.

G63b может иметь как узкий колокол 31см примерно. Так и широкий. Если. Широкий то  ихааааа повезло можно брать коробку от дизеля она подойдёт. А если узкий то вешатся!!!((( Днём с огнём  такую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olds написал:

Ползи под тачку  меряй расстояние между двумя нижними крепёжными болтами ДВС к коробке.

G63b может иметь как узкий колокол 31см примерно. Так и широкий. Если. Широкий то  ихааааа повезло можно брать коробку от дизеля она подойдёт. А если узкий то вешатся!!!((( Днём с огнём  такую найти

Спасибо, завтра заеду на яму посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На G63B только узкий колокол , на G64B уже широкий, как на дизеле.

Я свою узкую капиталил , обошлось заменой всех потшипников. По деньгам где то 8000 , делал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Иван175 написал:

На G63B только узкий колокол , на G64B уже широкий, как на дизеле.

Я свою узкую капиталил , обошлось заменой всех потшипников. По деньгам где то 8000 , делал сам.

Ну чё сфоткать тебе на спор  широкий 63b???

Для увеличения уровня познания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не до ямы было, так заполз так на кардонках, заметил - 34...35 см. Это широкий колокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Иван175 написал:

Ужж очень примерно намерял.

36 точно широкий можешь мне написать в ВайберныйВатсапп я скину фото  и широкого и узкого как я мерил и сравниш

+79260240830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Замеры на яме показали по центрам отверстий 31 см с копейками. Колокол узкий, буду сымать и капиталить родную. Походу контрактную мне не сыскать. Тему можно закрыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...