Перейти к содержанию

Турбина кидает масло


konan85

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день если кто знает турбина кидает масло двигатель 4м40 можно ли заглушить масленные канала которые идут на тербину временно пока новая придет и можно так ездить машина нужна да и денег пока нет всем спосибо за любую информацию

 

Изменено пользователем konan85
Не досказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konan85 а саму турбину глушить не будешь? Как думаешь, для чего в турбину подается масло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shadow from Omsk написал:

@konan85 а саму турбину глушить не будешь? Как думаешь, для чего в турбину подается масло? 

Сама турбина болтается и масло швыряет в воздухан итет большой хасход масла  саму турбину не буду глушить я пономаю что маслом она смазывается но она уже мертвая и толку от нее нет и не качает совсем меня волнует такай вопрос если заглушить масленные каналы движку нечего не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грамотно глушить, надо ее выкидывать с сращивать выхлоп с выхлопом, фильтр с кульком.  Ну и все остальное...  Имхо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заглушить масло, то есть вероятность, что турбина разлетится на куски, если горячая крыльчатка, то в выхлоп, а если холодная, то соответственно во впуск, выводы делайте сами, я бы не стал  и пока не эксплуатировал авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был опыт глушения турбины в 2000.к.м. от дома. зимой , на грузовике.

удалил клыльчатки и ось , вместо оси вставил болт с гайкой и шайбами  ,заклепал трубку подачи масла .

мотор сильно свистел,дымил , соляру жрал ,и нихрена не ехал.

но меня и груз до дома успешно довез.

меня такой способ спас,но так выезжать из дома ,имхо извращение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спосибо за совет машину останавливаю жду турбину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...