Перейти к содержанию

Размеры сайлентблоков???


Рекомендуемые сообщения

Господа, решил поменять сайлентблоки на переднем редукторе, один центральный нашел, два крайних MB518676 нет, заказывать дорого и долго ждать. Может кто знает их размеры или от какой другой машины подходят?

Изменено пользователем Летов
зпт забыл поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё аналог какой-то бъется, "patron", за 700₽. Вроде относительно недорогой, и ждать не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Летов PATRON PSE1819 есть в городе. Могу завтра отправить. Пиши в личку , если интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш медвежий угол из Ебурга будет идти 3 недели, а то и месяц. Может скинешь размеры, подберу тут на месте, доработаю, если что, плиз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 21:40, AMiGO написал:

Там ещё аналог какой-то бъется, "patron", за 700₽. Вроде относительно недорогой, и ждать не долго.

Патрон этот у нас 1500 стоит и ждать месяц. Сибирь ничего не поделаешь. Думаю все таки подобрать и доработать, размеры нужны. Можно и кронштейн снять да померить, но тогда я яму у стошника могу на долго занять, надо уже со своей запчастью к нему ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Летов в ваш медвежий угол почта 1 класс - неделя, стоимость посылки 300р.

Давно бы я уже отправил, а на следующей недели ты бы получил.

Эти сб по 900р. Еще могу на сегодня заказать (до 13ч МСК) и сегодня отправить!

Размеры не скажу - на руках их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vol написал:

@Летов в ваш медвежий угол почта 1 класс - неделя, стоимость посылки 300р.

Давно бы я уже отправил, а на следующей недели ты бы получил.

Эти сб по 900р. Еще могу на сегодня заказать (до 13ч МСК) и сегодня отправить!

Размеры не скажу - на руках их нет.

Да да, я первый раз в инете заказываю, говорят тебе месяц идет. Посмотрел на сайте Почты России и поверил. Посылка дойдет до Иркутска, там полежит, потом до Братска, еще полежит, а вот когда машина наполнится отправят к нам. И у нас еще валятся на почте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol Ну никакой гибкости... У человека может трудности финансовые, возьми не деньгами, а к примеру жиром медвежьим)) не всё ж тебе молодым и здоровым бегать, когда-нибудь и старость со своими болячками придет. А ты подготовлен- достал заначку из Усть-Илимска, пару ложек трепанул, и пошёл довольный в домино рубиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим жиром собак кормлю и трудностей у меня никаких нет, а сайлентблоки, кстати, от 200 - го крузака подошли, так что всем спасибо, за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак??? Так на вас косолапыми не напасешься))) Но все же поздравляю с решением проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Летов замечательно! Он такой же демпфирующий с прорезями ? Выкладывай номерок для потомков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AMiGO написал:

Собак??? Так на вас косолапыми не напасешься))) Но все же поздравляю с решением проблемы!

Да эти косолапые задрали уже. Особенно когда Багучанскую ГЭС запустили вообще развелось. Лет пять назад на окраине города медведь ночью в магазин ломился, овошники отогнали, три года назад весной на рыбаков напал, прям со льда одного утащил  в лес. В прошлом году гад, мне два улья перевернул, одну семью сильно попортил. Так что идут они на  фиг эти косолапые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vol написал:

@Летов замечательно! Он такой же демпфирующий с прорезями ? Выкладывай номерок для потомков!

Без прорезей, вот думаю так поставить или просверлить пару отверстий, как считаешь? У родного внутреннее отверстие на 13 у крузаковского на 14 и по ширине на 1 мм длиннее. Размеры родного сайлентблока внутренний диаметр 13 мм внешний 56 мм длина втулки 68 мм, обоймы 55. На фото сайлентблок от 200-го крузака. Цена 560 р. В понедельник поставят, во вторник в лес. Всем удачи.

 

IMG_0856.JPG

IMG_0855.JPG

Изменено пользователем Летов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Летов так это не то совсем. Там не просто сайлентблоки же, а опоры демпфирующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vol написал:

@Летов так это не то совсем. Там не просто сайлентблоки же, а опоры демпфирующие.

Так в резине отверстия высверлить можно, вот опора и получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...