Перейти к содержанию

Что у меня за тнвд стоит на 4д56?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто подскажет что за тнвд у меня стоит, голову сломал

 

20190317_135001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от тойоты и стоит. Что тут не понятного. От крузака скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих авто этот ТНВД стоит - BOSH VE у тебя - 4-ёх дырый с 10 плунжером рассчитанный под 2500 об.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что от тойоты, странно что что на кирпиче, и как влияет на работу мотора, стоит поставить родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо вопрос!? Это Вам должно быть понятно, как он влияет на работу. Простите! Как едет,кокой расход, что да как.... Мы то как видим как влияет? Ну стоит и стоит. Какая разница какой, если все хорошо работает и едит. Если хотите поставить родной, то вопрос Ваш не понятен. 

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же в сервизе сказали это норм комлектовали машины и такими отремонтили настроили все ок сказал им что типо от патжеро так они сказали что вру пробили что от кирпича 2,5 я не жалуюсь машинка бегает 

Изменено пользователем 2313815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 2ой кирпич разбитый купил, решил поменять тнвд и форсы, пока свой буду ремонтировать а то жрет 20ку. Увидел что тойота написано и вступор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого надо было начинать вопросики.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2313815 какой-то бред тебе в сервисе сказали. Пробили они) Твой ТНВД MD138253

Не могут тойотовский насос на заводе на мицубу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей23 написал:

Просто 2ой кирпич разбитый купил, решил поменять тнвд и форсы, пока свой буду ремонтировать а то жрет 20ку. Увидел что тойота написано и вступор

А он сильно разбитый? А то может это и не кирпич вовсе, а какой-нибудь Таун Айс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AMiGO написал:

А он сильно разбитый? А то может это и не кирпич вовсе, а какой-нибудь Таун Айс)))

Ну нет кирпич, не перепутаеш)) по крайней мере стопы уже стоят с него ну и на задней двери делика написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на движки нет балансировочных валов, заглушки алюминевые стоят, и шкив коленвала не подходит, там шпонка шере чем на моем в 2 раза, на движке написано 4д56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборная солянка "я тебя слепила из того, что было". шпоночный паз перерезали после того как его разбило, заглушили валы по причине износа, втулить не стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой  ТНВД по оборотам лучше чем родной. На этом 2500  а на родном 2100 Вот шильдик с родного тнвд 56-го. Так же 4дыры, плунжер 10 а вот оборотов 2100

1551282608160_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нафиг они нужны эти обороты .если выше 3х тыщь ( это 1500 на насосе) наш 56й тупой как автобус лиаз )))

только если лишнюю соляру пережигать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 марта 2019 г. в 22:51, vol написал:

@2313815 какой-то бред тебе в сервисе сказали. Пробили они) Твой ТНВД MD138253

Не могут тойотовский насос на заводе на мицубу поставить.

Дело было так я вживил интеркулер от булки проверил по прибору зажигание на насосе и поняв что либо перекидывать ремень на зуб чтоб выставить зажигание либо ремонт насоса выбрал ремонт отвез форсунки с насосом в бошсервиз г Челябинск ну и сказал ремонтникам что с патжеры 4д56 турбового с интеркулером соответственно раз у меня теперь интеркулер чтоб форсунки и насос настроили соответсвенно т. к. Цыфры настроек отличаются у пыжа с кирпичем у меня обе машины в наличии. Так вот сервизники звонят и спрашивают почему я им сказал что насос с пыжа они каким то образом выяснили что с кирпича . Пришлось им обьяснять что я поставил интеркулер  поэтому настраивать  и форсунки и насос надо  с учетом интеркулера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так волновая шайба на кирпич и на Паджеро разная. Да и плунжер отличия имеет глубиной выемки под направляющие возвратных пружин. На Паджеро плунжер с 4м40 без переделка встал, а на кирпичевском ТНВД пришлось новые направляющие и пружины покупать, и шайбами кf подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весь интерне перешерстил а инфу по этому насосу не нашел, в каталогах не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что митсу не может ставится насос с названием тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но должен же он быть с какой то тойоты, но точно не с 2лт, проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно автомат прогрева не на все насосы ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 21:14, slake@altai написал:

Твой  ТНВД по оборотам лучше чем родной. На этом 2500  а на родном 2100 Вот шильдик с родного тнвд 56-го. Так же 4дыры, плунжер 10 а вот оборотов 2100

1551282608160_bulletin.jpg

Родной снял поставил этот, на родном на 200км при скорости 60-70межгород 60 литров ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...