Перейти к содержанию

Куплю делику 4вд, 2,8тд, булку!!!


vmalyavin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, зарегистрировался на форуме чтобы найти машину для своих нужд: машина нужна для семьи ездить в путешествия (абхазия, крым, грузия) горы, моря и т.д. Сам езжу в Астрахань на рыбалку 2-3 раза в год, поеду хоть за три-девять земель если она того стоит. +7 918 024 94 46 Вячеслав, Краснодарский край, Краснодар. Почта 0249446@mail.ru ватсап, вибер, скайп, все есть. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, привет. У нас есть в Васяпе есть группа. Делика флудилка. Там владельцы,друзья делиководов и причасные.Краснодар и край,Ставрополье и остальные.Там более 80 экипажей. Если интересно стукнись в Вацапе мне в личку. Я тебя добавлю. 89654756507 Ден.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DEN SOCHI написал:

Слава, привет. У нас есть в Васяпе есть группа. Делика флудилка. Там владельцы,друзья делиководов и причасные.Краснодар и край,Ставрополье и остальные.Там более 80 экипажей. Если интересно стукнись в Вацапе мне в личку. Я тебя добавлю. 89654756507 Ден.))

написал в ватсап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге есть булка, вроде не плохая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, да походу автор уже купил себе авто. Ждем фото! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем очень дешево для ее общего состояния. Приятно удивило состояние лонжеронов задних и передних, телевизора и арок колес. Есть конечно косячки на ободке заднего правого крыла, левом пороге и сдвижной двери, но не критично. Движок просто шепчет. Ну да передней ходовки можно сказать нет. Все надо менять. Внутренние шрусы приводов порваны пыльники и соответственно хрустят. Это все мелочи. Что-то есть у меня контрактное, что-то закажу через Экзист и поставлю новое.  Давненько я таких машин за такие деньги не встречал. За пару месяцев с учетом ожидания тюнинга с Владика сделаем с Славой из машинки конфетку. 

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей, очень рад покупке))) Рад знакомству с Вами, рад знакомству с большой и дружной семьей любителей таких машин, наверное в японии так машины эти не любят как у нас)))))

1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vmalyavin Ты не поверишь. Типа руководителя ну или наиболее активного члена  японского клуба любителей Делик ездит на кубике. Ну правда кубик там в идеале и тюненый.  Пожилой японец. Где то фотки есть потом покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...