Jump to content
mtbdlc

Оценка Авто Москва

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Есть жизненная необходимость в оценке РЕАЛЬНОЙ стоимости моей делики с личным осмотром на месте, машина досталась в наследство и стояла во дворе с 2015 года, авто периодически прогревали, меняли аккум и все такое, но вот уже как год никто не притрагивался к ней. Честно скажу, хочется отдать авто за нормальные деньги, не в утиль и не на убой. Я не фанат данного автомобиля, но прекрасно понимаю КАКУЮ ЦЕННОСТЬ представляют последние представители НАСТОЯЩИХ автомобилей для истинных ценителей, по-этому я хочу чтобы и сам авто доостался не наезднику, а тому кто любит.
Кто может помочь, пожалуйста откликнитесь

@mtbdlc  ну так накидай фоток салона, внешне, проблемных места по телевизору и лонжеронам, фото первой страницы ПТС и будет тебе справедливая оценка не одним человеком, а кучей народа.

Поскольку тема трепная - перенес в Треп. 

• Like 1

Сделал сегодня фотографии. У авто под замену бампера передний и задний (учет), замки, полностью выхлопная система. Делику били либо в праву бочину скорее всего, заднюю дверь повело

y0Sc2xbvGmE.jpg

xw8RoVmk1O8.jpg

WlvFAXYyvXQ.jpg

VWyMuXwgIjQ.jpg

TJAzc98Fhd4.jpg

t-EUTtWS_1k.jpg

pEXuSNRgUnI.jpg

OZjAzLq7gFI.jpg

ntnTdIxx-Vk.jpg

J0cCaLwj0F8.jpg

bQRr8lSElnc.jpg

CQJju_B-db4.jpg

II4fXdaguuU.jpg

Bdfh1bkBnak.jpg

76obIqln-kE.jpg

3Zbn1rcmY7o.jpg

_OvkdQtFq5c.jpg

Ребят, помогите пожалуйста, интересно ваше мнение

Я, конечно, не эксперт, но, думаю, выражу общее мнение - машинка повидала многое. Дам несколько советов.

1. Не снимай силовые бампера. А если снимешь, то продавай вместе с машиной.

2. Продавай её здесь, на форуме. Думаю, тут найдётся желающий пересесть с кирпича на повидавшую виды булку

3. Сделай тему в разделе «куплю-продам». Там все опиши подробно, все нюансы с документами и обязательно выложи скан ПТС.

Если бы я в далеком 2015 увидел такую машину в продаже, то уже летел бы в Москву за ней.

Чтобы посчитать цену, нужны хотя бы год выпуска и модель двигателя. Можешь скинуть в личку, я тебе распишу всю калькуляцию

Edited by WanZip

@mtbdlc  гнилая бензобулка из столицы, видавшая виды - 400 тыр, если документы ровные. Кузов поплыл, да и то, если не все запущено, как мое воображение рисует. Нужных фот мы не дождались. Места контакта отбойник а заднего моста и лонжерона как поживают? Телевизор? ПТС? 

400 если все хорошо по начинке и докам. Если есть проблемы с ДВС, АКПП и т.д. то 300 - 350. Ну это так.... Гадание на кофейной гуще)))).  А машину то кто обвешивал силовыми??? Явно ведь наши клубные ребята. Может знают за неё.

Edited by ТАТАРИН96

@ТАТАРИН96 400, мне кажется, дороговато. В более-менее живом состоянии булку можно найти примерно за 500 (если поискать). А вот чтобы довести эту машину до живого состояния, потребуется тысяч 150 + время и силы. А вообще я 24-го буду в Москве. Если удастся, посмотрю её вживую да пофоткаю "интересные" места :) 

Говорят, нормальных машин на рынке вообще нет. Правда, я из темы выпал, но вижу, что все старенькое дорожает, правда неясно, есть ли еще покупатели.

Продавцу - что с документами? ПТС. кол-во владельцев и прочее. 

@Craig на мой взгляд сейчас продается 3 вида булок:

1. Трупы/распилы/мутные по 300-500 тысяч

2. Булочки-конфеточки в идеале по 600-900

3. Нормальные машины, от которых пытаются срочно избавиться. Стоят они обычно 400-600 тысяч. И вот за такими машинами стоит охотиться :)

11 лет в России и все еще конфеточки? Их в Японии-то говорят нет ужо..

хороший у них ресурс)) я надеюсь на своих смогу дотянуть до электроэры )) минуя всякий фуфел