Перейти к содержанию

Заглохла на ходу. Перегрелась.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия. Поехал сегодня на 50 км от города. Шел 80 - 90 за температурой не смотрел. В один момент заглохла на ходу и не заводилась,просто прокручивала ремни и все. Даже без звука стартера,что может быть? (Антифриз с потек с расширителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может и рад бы помочь, но как? Ни машины,ни мотора, ни какой информации. Что значит - без звука стартера!? Заводили кривым ключём? Пожалуйста дайте побольше информации . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более открытой информации нет,потому как еще не вскрывали двигатель. Делика 94 года кирпич,по видимому 4д56. ( я не силен,моя первая делика) «мастер» сказал что может прокладка,а может трещина в ГБЦ. У прошлого хозяина такого не было,просто иногда поднималась температура и он остывал, Турбину и воздушный фильтр менял он же.могут быть какие либо предположения? Или сначала нужно открыть двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дизель, то 4D56, тогда легко могло бошку и трещиной побить. Причем вероятность трещины выше, чем пробития прокладки, а уж перегревы это гарантия в 146%. Имеет смысл сразу сменить помпу, ремни, термостат. Ну и голову снять, опрессовать обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно сказали, 4D56 у тебя. Тут и думать не чего, вскрывай голову ему. Считаю тоже, что трещина. Это если по минимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остыл - завёлся или не пробовали? У меня такое было, но пихун при этом сильно дымил. Был прогар клапана, слом компрессионных колец, но бошка целая:).  Вскрытие покажет...

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж  дык это один раз не тридварас, а вот если по словам ТС у продавца он несколько раз грелся, потом остывал - тут к бабке не ходи. Проблема была, ее никто не решал, машина была продана и теперь это головная боль ТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk я и не писал, что один раз.  Проблема плавно прогрессировала в течении полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...