Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Владею p35w, 4d56 примерно пол года, пропала задняя передача примерно месяца 3 ездил без нее, на холодную включается хорошо, на горячую отсутствует, единственный способ это тросик тнвд дергать до упора, только тогда она вкючается, можно конечно настроить трос так что будет работать задняя, но вперед будет работать 2 передачи. На пониженной конечно получше но все же не приходится газовать.

Примерно с месяц назад и этот способ перестал помогать, заменил на днях масло с фильтром стало лучше переключаться вперед, появилась возможность опять манипуляций с тросиком. Масло уровень на горячую на N верный. Может кто сталкивался с подобным?

Подскажите в чем может быть проблема, и куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени коробку , или 

отдай в ремонт и катайся дальше .

Не надо - дроч........ тросик .

читай побольше , коробка под переборку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Евгений Лопатин написал:

Замени коробку , или 

отдай в ремонт и катайся дальше .

Не надо - дроч........ тросик .

читай побольше , коробка под переборку 

Это проще всего сказать, замени и не парься, хочу все таки попробовать как то ее реанимировать малой кровью.

Сегодня например задняя внезапно появилась, и работала пока машину не заглушил, и она не остыла. Живет своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка начинает умирать с задней, там фрикцион слабый и быстрее всех изнашивается.  Особенно на больших колесах и больших нагрузках.  А в один прекрасный момент он может привариться и останется только задняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ayashchenko написал:

Это проще всего сказать, замени и не парься, хочу все таки попробовать как то ее реанимировать малой кровью.

Сегодня например задняя внезапно появилась, и работала пока машину не заглушил, и она не остыла. Живет своей жизнью.

Я , могу коробку автомат перебрать на раз два - проще чем автомат - Я не встречал .....

Ты спросил совета , тебе ответили .

 

Тебе нравиться дроч ...... Тросик  , играйся дальше , и жди чуда .

 

Разбери коробку - И Ты найдёшь там цветные металические диски ,  и опять задаш вопрос , а где их взять ??? 

Транскакпп.ру тебе в помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей коробке , тебя они ждут ,  когда ты их заменишь .............

А , насос и бублик , тебя давно посылают , сделай нам переборку коробки 

Изменено пользователем Евгений Лопатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгений Лопатин написал:

Я , могу коробку автомат перебрать на раз два - проще чем автомат - Я не встречал .....

Ты спросил совета , тебе ответили .

 

Тебе нравиться дроч ...... Тросик  , играйся дальше , и жди чуда .

 

Разбери коробку - И Ты найдёшь там цветные металические диски ,  и опять задаш вопрос , а где их взять ??? 

Транскакпп.ру тебе в помощь !

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме цветных дисков возможны разрушения уплотнительных колец. Давление сливает, вот она и не переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коробки не умирают а просто перестают работать.И проблемы бывают банально простые.Решать их надо с простого-проверить эл.разьемы,регулировку тросика,целостность платы ЭБУ коробки и двигателя(они работают в паре,если система электронная),т.е.все то,что снаружи коробки.Если проблема осталась-тогда ВНИМАТЕЛЬНО разбирать всю коробку,все,что разбирается-мыть,менять все расходники и АККУРАТНО собирать. Процесс разборки желательно фотать-легче собирать.После демонтажа поддона,появится гидроблок с эл.клапанами(соленоиды).Достаточно одному из них забиться грязью и коробка начнет глючить.Перед снятием и разборкой коробки,бывает достаточно разобрать и промыть гидроблок и соленоиды.Про это в интернете есть много видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...