Перейти к содержанию

Продам Делику PD6W бензинку 2004 Москва


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех одноклубников. Пришла пора расставаться с машинкой. владею ей с января 2013 года. Пригнал тогда же из н.п. Чаны, что между Новосибирском и Омском. 

Машина 2004 года, ПТС оригинал, я 3 владелец. Бензинка, короткая, низкая крыша, 2 люка.

Что сделано:

- лифт 5 см за счет проставок спереди и усиленных пружин и стоек амортизаторов от Патрола сзади

- экспедиционник стоит на релингах от Черокки

- Передние сидения все с подлокотниками, пассажирское-капитанское со среднего ряда на рельсах (можно развернуть и отодвинуть вперед, делал для люльки, когда дочка маленькая была)

-  средние -оба капитанки, поставлены взамен дивана

- потолок сзади - плафон от высокой крыши (работает, но надо подделать переключатель)

- подножки - сварная рама из профиля 2 мм, выдерживают подъем машины реечным домкратом, но злоупотреблять не стоит.

- камера-обгонка с камерой заднего вида

- багажник - вместо запаски вварен сварной ящик из стали 2 мм с крышкой.

- калитка - стоит на фаркопе, кронштейн (ответная часть стоит на задней двери), при разложенном состоянии колесо не лежит на земле, а висит. можно спокойно стоять на нем.

- всякая мелочь по салону , фары задние, дополнительные огни заднего хода, и всякое другое, что уже не помню.

- Кенгурятник Джаос с ПТФ и защитой переда из нержи, дугой.

- Колеса 265-5-16 на составных дисках, шипы Бестгрип на все колеса.

История тачки: забирал, сразу зная, что перевертыш. Сделал его, покрасил в черный цвет, оформил через ГИБДД. На данный момент, 15 тыс. км назад, произведена замена двигателя на контрактный. Документы ГТД и т.д. на руках. Замену проводил в МЕК1 в Москве. Они тачку знают, с движками на "Ты", одни из немногих "НЕРУКОЖОПЫ". Соответственно, произвели замену почти всех ремней, роликов и навесного, Прокладок, сальников и т.д.по необходимости(тогда еще делал для себя, т.к. думал, что буду ездить на ней еще долго. Замена встала в 150 тыр и подарком старого двигателя с навесным. Движок работает отлично, с коробкой вообще проблем нет. Машинка бегает шустро. 

Состояние и косяки:

- лобовуха с трещиной сверху вниз у пассажира, и внизу(под замену),

- Кузов - надо обновить покраску, местами шпаклевать. (капот, скорее всего, заменить, но можно и не менять)

- отрегулировать боковую дверь (поставил кронштейн-расширитель, отрегулировать не смог)))))))

- ходовая - заменить рейку (рейки нет, но тяги и наконечники уже лежат)

- по салону - много маленьких недочетов, которые можно не делать, но мне мазолят глаза)))))

- сечет глушак (достаточно проварить)

- мосты и РК работают отлично, но на торпеде постоянно моргает подключенный передний мост - глючит датчик, надо менять

- Заменить штатные гуделки, подключить Гудок.

- прозвонить ПТФ на кенгурине, передний люк и моторчик омывателя(завязаны наверняка на одно рэле или предохранитель) 

Почему продаю - машину делал для семьи, для поездок на природу, на моря, что и делал до лета прошлого года (Псковские леса(не болота!!!!!), Крым 3 раза и т.д.). Сейчас, из-за работы и постоянных командировок, необходимость в тачке отпала, жена водить ее не будет. Потому решение продавать.

Днище - не гнилое, как привез , сразу лифтанул.

Цена - 650 тыр. В таком состоянии, как есть. Торг пока не предполагаю, но, если и будет, то только у капота и только обоснованный. 

По мере возможности буду подделывать ее, но и цена будет расти, в зависимости от стоимости ремонта. Там цена работы с расходниками и запчастями на 40-50 тыр максимум, остальное устраняется самостоятельно, но мне некогда этим заниматься.

Если есть желающий "НЕРУКОЖОП" забрать ее и спокойно подделать все недочеты самостоятельно - милости прошу к осмотру.

Скрывать ни от кого ничего не буду, рассказываю все как есть.

Москва, 925618сем сем01, там же есть вацап. Территориально - Останкино. Машина стоит у дома.

IMG_1679.JPG

IMG_1666.JPG

IMG_1676.JPG

IMG_1665.JPG

IMG_1664.JPG

IMG_1662.JPG

IMG_1663.JPG

IMG_1660.JPG

IMG_1661.JPG

IMG_1659.JPG

IMG_1675.JPG

IMG_1674.JPG

IMG_1673.JPG

IMG_1672.JPG

IMG_1671.JPG

IMG_1667.JPG

IMG_1669.JPG

IMG_1658.JPG

IMG_1702.JPG

IMG_1684.JPG

IMG_1681.JPG

IMG_1682.JPG

IMG_1657.JPG

IMG_1680.JPG

Изменено пользователем Гвардеец
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 130 на трассе(мы же не нарушаем))) делает "не пукая". Расход 15 гарантированно везде))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гвардеец Мне нравится, но у меня уже есть булка. Насколько понимаю, у твоей изменения конструкции в ПТС не вписаны, а значит, так просто машину не переоформить. Нужны будут «свои» люди в МРЭО. Ну или снимать всю красоту для сверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять не сложно. Все на болтах. Что калитка, что кенгурин на двух. Багажник на 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник для перевертыша, который нужно по-новой красить мне видится слегка надуманным. смотрел 97г. в родной краске. ценник тот же, сток, мотор -коробка-салон-доки норм, вложения до 100. если бы стоял выбор и мне не жалко было 650 рубликов на булку (люблю кирпичи) купил бы 97г в стоке. только из-за кузова. все остальное решающего значения уже не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может,  72-ой мотор, есть 15 литров? 

А по поводу железа навешанного,  согласен. Перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Niva написал:

Разве может,  72-ой мотор, есть 15 литров? 

А по поводу железа навешанного,  согласен. Перебор. 

40 минут назад, Niva написал:

 

1.15-это много или мало? Я живу в Москве. Тут либо двигаешься 5 км/ч, либо 80 с места, чтоб проскочить, а потом снова 5))))просто катиться не выйдет-не доедешь до пункта назначения. Если 90 по трассе-литров 12.у меня катки 265-75-16 стоят. 

2.по железу-а в чем перебор????? Тралов нет) таранов тоже) броню не ставил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад, никаких претензий, к твоей машине нет и не может быть. Хорошая машина.  Просто свое мнение написал. Можешь забить. 

 Тут важно следующее. 

1. Снять все железо,  мусорам оно точно не нравится. (Впереди регистрация ТС) 

2.  Доки (прямые, кривые) 

3. Написать что нужно чинить (вроде есть в теме) состояние лонжеронов указать. 

Может кто еще чего дополнит. 

P. S.  Мой 72ой на 31" По трассе ест 18 литров до сотни,  на задке.))) 

1 час назад, Niva написал:

Разве может,  72-ой мотор, есть 15 литров? 

А по поводу железа навешанного,  согласен. Перебор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.железо снимается в течение 3 часов максимум. 

2.доки-полная пошлина, машина не распил и не конструктор. 

3.днище живое, есть немного поверхностной ржи, гнили нет, сквозной ржи нет, лонжероны живые. 

4.расход замеряю по заправке. На трассе 100-110 до загорания лампочки:400-450 км,

По городу 350.но это Москва, либо рву либо стою в пробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это родные полки с подстаканниками для пассажиров или с какой-то другой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полки с автобуса какого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 24.05.2019 в 10:51, Niva написал:

Комрад, никаких претензий, к твоей машине нет и не может быть. Хорошая машина.  Просто свое мнение написал. Можешь забить. 

 Тут важно следующее. 

1. Снять все железо,  мусорам оно точно не нравится. (Впереди регистрация ТС) 

2.  Доки (прямые, кривые) 

3. Написать что нужно чинить (вроде есть в теме) состояние лонжеронов указать. 

Может кто еще чего дополнит. 

P. S.  Мой 72ой на 31" По трассе ест 18 литров до сотни,  на задке.))) 

Блин а мой 72 по трассе ест 15 до 100 км/ч... На 35 резине. В городе 20 -25 если давать просраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Срочно! Торг есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просмотров 1500. Но НИКТО не приехал на посмотреть. удивительно

Изменено пользователем Гвардеец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гвардеец Думаю, цена в сочетании с тюнингом отпугивает. Попробую угадать мысли смотрящих объявление. «Ага, багажник на крыше - значит что-то возили, нехорошооо. Силовики - доп. вес, опять нехорошо. Подберу себе абсолютный сток и буду допиливать сам».

А по итогу покупают сток за 600 и вваливают ещё 100 на Колеса-бампера-багажники. Лично я бы попробовал продавать по отдельности машину и все ништяки на ней.

По крайней мере, можно проверить - снять все, сфотографировать и выставить авто за 590. Если будут звонки, значит моя теория верна.

P.S. Неделю назад продал редкого патруля (4.8 бенз). За 3 месяца всего 2 человека приехали смотреть. Второй забрал. Так что отчаиваться не стоит, такие редкие Машины долго продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или всё что сделано прописывать в документах. Оформлять изменения. Покупателя действительно пугают возможные "проблемы" с МРЭО. Но всё равно, найдётся и твой покупатель.

Изменено пользователем ТАТАРИН96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Тогда так:600 тыр за все.... А там уже снимайте и продавайте,или снимайте, ставьте на учет... Или я сниму, но все равно все отдам с машиной. Мне оно ни к чему без машины... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сделайте себе и своим близким подарок на Новый Год!!!!!!)))))))) 550.000. без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машина ждет..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Задумался о покупке Делики. Правда у меня уже есть предложение оо которого будет сложно отказаться, но...
Думаю нам можно было бы пересечься чтобы я посмотрел посидел может даже катнулся в вашей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АнатолийБ а почему бы ему сразу не позвонить ?!:unsure:  Тел же есть в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема закрыта. Машинку оставляю себе из-за Безумного ее потенциала! Кто не успел, тот опоздал.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...