Jump to content

Recommended Posts

Привет друзья. Давно не встречались. Поступают предложения об организации встречи . Предлагаю в последние выходные июня собраться у меня на даче , на озере Увильды. Хотелось бы увидеть старых ,добрых знакомых и друзей.Естественно с семьями. Было бы не плохо если бы к нам присоединились новенькие владельцы наших любимых автомобилей Делика. Традиционно , у меня во дворе будут пару столов,пару мангалов, пару самоваров, пару гитар готовых к использованию.Также получено согласие на то что у нас будет свой личный гармонист. Предлагаю: 

На общий стол привозим спиртное и закуску на пару дней.Желательно свою именную посуду,ложки,вилки и рюмочки со стаканами. Приветствуется одноразовая посуда.Так же личные кресла, дрова, уголь. Ночлег подразумевается в своих личных автомобилях. Как вариант могу предоставить пару мест под палатки. На моей территории есть кран с чистой водой, фери для мытья посуды. Холодильник есть, но небольшой.Прошу учесть. Берег озера ,пляж для купания находится в пятидесяти метрах. В нашей собственности на все выходные будет четырёхместная пластиковая лодка с вёслами. Рядом (до 22-00) будут работать четыре небольших магазинчика в которых есть ВСЁ. Парковка для автомобилей бесплатная напротив дома.

Напоминаю для те кто поедет в первый раз координаты моей фазенды: N 55 34 962,   E 060 28 128    посёлок Увильды,Кыштымский городской округ, санаторий МВД России " Лесное озеро ", улица Набережная дом 4.h-10812.jpg Навигатор Яндекс легко находит его.Прошу не перепутать.На побережье озера находятся ТРИ посёлка с одноимённым названием, и находятся они между собой в 12 км.друг от друга. Мой посёлок Увильды относится к Кыштымскому городскому округу и находится в северо-западной части озера.От Челябинска до Увильдов 90 км. Из Екатеринбурга до Увильдов 150 км.

На три дня мероприятия простые: отдых у мангала, отдых на воде, отдых на пляже. В субботу утром тем кто хочет ,можно сьездить в город Кыштым(17 км), посетить Дом-музей самого богатого человека России Демидова. Рядом находится знаменитая Сугомакская пещера, памятник природы озеро Сугомак и гора Сугомак, с высоты  которой открываются красивые виды на окрестности (25 минут пешком в гору ). 

Так как место проведения встречи ограничено, прошу посторонних , не имеющих отношения к деликаклубу с собой в эти дни не брать.

Выслушаю предложения по проведению мероприятия. Напоминаю что у меня на даче деликовка будет проводиться уже в четвёртый раз. Фото с деликовки 2013 года. Тогда собралось за три дня 22 автомобиля.:-) По всем вопросам обращаться ко мне по телефону 89222341073 (он же вайбер и ватсап).h-10864.jpg

h-8683.jpg

Для тех кто не в курсе Тут немного информации про наше озеро Увильды. 

Edited by Валерий Челябинск

Новенькие предварительно в деле.

ЭхХе-хе вот еслиб в конце июля, то я тожеб поприсутствовал;)

В ‎01‎.‎06‎.‎2019 в 18:35, Пилигрим67 написал:

Серёга бери отпуск на месяц раньше.

Не :( не получается по работе, тока в конце июля.

Кто на связи с новенькими владельцами делик? Созвонитесь с ними. Ждём их на деликовке .

Ещё вопрос: Кто сможет настроить спутниковую тарелку ? Тарелка уже закреплена на крыше, на мачте. Триколор. Направление на юг. Кабель проложен(sata)медный.Нужно поймать спутник и в телевизоре всё правильно настроить. Рессивер куплю DTS-54.

Иногородние деликавладельцы. Смелей. Не стесняйтесь. А то слухи доходят что вы ищете возможность приехать на деликовку. Пишите сюда. Спрашивайте. Всем всегда рады. 

Ждем всех 28,29,30 июня на озере Увильды.

h-8683.jpg

Нас примешь?:-):-):-)

Постараюсь скидать авто к 28-му, а то задний мост и кузов дома во дворе лежат, а кабина с передним мостом в гараже. Иначе, если не успею, меня Елена Александровна в гараж жить отправит

Edited by Lis

Очень хочется но не смогу приехать.... Соревнования назначены на эти же даты.. Только если потом приехать просто в гости познакомиться, и да если тарелку не настроят то и с этим помочь.

Валера, хоть пешком, но будем

Попробую доехать

Доброго дня.

Знакомые места, будем стараться приехать.

Граждане отдыхающие. Напоминаю негласные правила поведения.

Купаться в нетрезвом виде - опасно для жизни. Озеро в 50 ти метрах с пирсом для купания. Следим за детьми( за своими и за чужими ).

Пьяный за рулём- преступник.

В наличии два спасательных жилета. По правилам-  количество людей в лодке по числу надетых жилетов.

И ещё. Приезжают новенькие, пожалуйста , встречаем их, помогаем освоиться, знакомимся, угощаем.Не сидим своими маленькими компаниями, не обращая на них внимания  . Такое тоже было уже. 

А новеньким желаю не забыть познакомиться с хозяевами фазенды. 

Прям говорить о таком не удобно. Ждешь, готовишься организовываешься, а некоторые даже не знают как хозяев зовут.  Но, всё это мы уже проходили. 

Валера, ты забыл про юбилей, Так-то дата, блин нас то Асбестом не будет, а жаль, но у нас все впереди, ты же знаешь! 

Вова, вы с Аней представляете Челябинск в Новороссийске. Это большое дело. 

Всё в интересах галактики !!! 

Это ни хухры мухры !!!:)

Хорошо 

Edited by VLADIMIR SNZ74