Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

согласен. но везти с от Вас заплатив только за доставку около 3000тр . выбор есть всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, так это будет дверь как новая на долгий срок службы, а у вас за что уплачивать деньги??

У меня бы мысль не поднялась печатать такое обьявление за деньги. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите великодушно ,что вмешиваюсь в ваш спор . 

но , вы оба торгуете з.ч.    и как бы являетесь конкурентами , 

но я считаю ,что не стоит вмешиваться в дела друг друга . у каждого свой бизнес . 

может вместо этого стоит изменить свой подход к делу .

да ,у славы @RUNNER 33 зап части часто бывает полный хлам . (и это естественно . ведь он берет машины ,которые погибли на территории россии . ) но он честно об этом заявляет . и даже все четко фоткает . 

то есть ведет дело честно и открыто . и потому не теряет своих клиентов.

@Ray . я не знаю тебя лично (как и славу ранера)   и наверно ты нормальный мужик .  и ты наверно торгуешь хорошими железками .(все таки япмя под боком ) но прости ведешь себя так ,-будто все  пи......сы ,а ты дарьтеньян . а это вызывает некоторое недоверие . 

и согласись ,в вашем деле без доверия не обойтись . ну как отсылать деньги ,неизвестно за что , человеку которому не доверяешь  ?????

может стоит изменить подход  к делу .

к примерку- жипер по паджерикам уже долго работает в ваших краях . и вся страна его знает . и практически нет плохих отзывов . 

 

 

честно желаю обоим успехов в вашем деле . ( тем более это в моих интересах )))))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткал вечером не осмотрел после нескольких лет хранения. Одна дверь на выброс действительно. но я ее не отправил никому. Все лишь фото. 

Вторая дверь без гнили вообщее. покрасить и немного выправить.

@Ray  -  не понял чем вызвал ваш интерес к моей теме. Если я даже гдето накосячил . Вопрос решался всегда в пользу покупателя.

Оставьте свои комменты для своих тем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2019 в 05:40, tixon написал:

простите великодушно ,что вмешиваюсь в ваш спор . 

но , вы оба торгуете з.ч.    и как бы являетесь конкурентами , 

но я считаю ,что не стоит вмешиваться в дела друг друга . у каждого свой бизнес . 

может вместо этого стоит изменить свой подход к делу .

да ,у славы @RUNNER 33 зап части часто бывает полный хлам . (и это естественно . ведь он берет машины ,которые погибли на территории россии . ) но он честно об этом заявляет . и даже все четко фоткает . 

то есть ведет дело честно и открыто . и потому не теряет своих клиентов.

@Ray . я не знаю тебя лично (как и славу ранера)   и наверно ты нормальный мужик .  и ты наверно торгуешь хорошими железками .(все таки япмя под боком ) но прости ведешь себя так ,-будто все  пи......сы ,а ты дарьтеньян . а это вызывает некоторое недоверие . 

и согласись ,в вашем деле без доверия не обойтись . ну как отсылать деньги ,неизвестно за что , человеку которому не доверяешь  ?????

может стоит изменить подход  к делу .

к примерку- жипер по паджерикам уже долго работает в ваших краях . и вся страна его знает . и практически нет плохих отзывов . 

 

 

честно желаю обоим успехов в вашем деле . ( тем более это в моих интересах )))))))))

 

 

 

Не чего не знаешь,  а начинаешь рассуждать!. 

Конкурент?!!!!!! 

Там у вас нормально все с мышлением????. 

Я высказал своем по ФАКТУ!!!!!мнением.

Т. К там хлам. 

 И товарищ ь рунерр, туда же начал отмазки лепить,  что он не увидел,  или фотал при плохом освещении,  ну видел же что выставляешь сюда!?? 

Я за то, что у меня лишное,  желч,нет.,  А ТО ЧТО ПОТОМ НОЮЩИЕ ТЕМЫ,  КУПИЛ ТАМ ХЛАМ БЛА БЛА.... 

 

 

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание пофлудить, то милости просим в раздел Треп. Создавайте там соответствующую тему, обсуждайте, доказывайте и пр. Кстати она там и сохранится на долгие времена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RUNNER 33 Потдерживаю даже если продает Руинированные запчасти то фото этого не скрывают а заказывать с владивостока. 

По дороге помнут стекло выбьют  кромку загнут  и за доставку возьмут  8тыр  дело каждого что выбирать. Фото и цена отражают на 100%качество запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Ray  то что пятно на двери я видел и не скрывал. Она начала гнить по низу и изнутри. Вот этого я не видел в темноте

И уважаемый оставьте свое мнение при себе. Хочется поговорить  создайте свою тему 

Изменено пользователем RUNNER 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Замок задней двери живой? Так же интересует насос гур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2019 в 21:57, RUNNER 33 написал:

да есть . замок двери - 700р Гур - 3000р

В бронь. Можно фото, со стороны язычка? Насос ГУР рабочий, не гудел, не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Интересует крепление генератора и печка передняя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка передняя  есть  - 2500р  с радиатором но без мотора отопителя

крепление генератора (нижнее) маслянный насос - 3000р  

если верхнее - 1200 (новая запчасть ) планка . болт натяжной. квадрат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вам точно на кирпича Р25. в подписи стоит РА5W. Посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...