Перейти к содержанию

Кузов от 2вд


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. Подскажите разницу в кузовах 4 и 2 вд. Нашёл по авито кузов от недопривода. Смогу ли переварить к себе. Вернее нужна от него задняя часть. На перёд купил всё железо от портера. В общем в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DREV Т.е  если я буду резать от средней стойки и до жопы,проблем не будет?

Снизу коробка,раздатка и т.д, всё встанет?

Лонжероны и т,д всё одинаково?..Пол,ну и всё остальное интересует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрые форумчане. 121 просмотр и один ответ..)))

Наверное только барыги заглядывают на форум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@transporter34 ну а что ты хотел . чтоб грамотно ответить на твой вопрос ,нужно иметь два авто и сравнивать их снизу.

я подозреваю ,что так просто все не встанет . если уж кузова акпп и мкпп имеют отличия ,то тут тем более.

но с другой стороны ,-если ты способен сварить две полумашины. то вварить в лонжерон несколько гаек ,большого труда не составит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да человек не делающий похожую процедуру может с уверенностью заявить походив под тачкой на подъёмнике что все одинаковое. Задний метр машины имеет 800отличий и нельзя сказать счем это связано Толи полнопривод недопривод Толи л300 и делика

Толи это год выпуска.

Но действительно при масштабе. Двух половинок все вообще формальностью становится чуть закладных чуть формы выштамповки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon меня интересует больше железо. Возможно ли состыковать лонжероны и полы. За счёт чего полный привод выше. Спереди стоят проставки вертикальные,а вот сзади встанет ли мост. Крепёжные элементы коробки и т.д всё возможно приварить и.тд.  Главное кузов. Я не могу сравнить. Он в другом городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olds спасибо. Я так понимаю не стоит заморачиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@transporter34 В легионовской книге есть все размеры кузовов. И различия тоже видно. Посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

занимаюсь переделкой с 2 на 4 вд- разница в передних частях лонжерона пытаюсь сделать проставки как при лифтинге тк на 2вд он прямой и рычаги стоят ближе к днищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздатка крепится на заднем конце переднего лонжерона она не помешает. мы задние лонжероны вставляли в передние, раздатка с креплением оставалась на месте, только крепление бака возможно не стрельнет.

полы по задней части  одинаковые

WP_20180929_20_45_07_Pro.jpg

WP_20180910_18_41_56_Pro.jpg

WP_20180910_18_41_36_Pro.jpg

WP_20180830_21_18_53_Pro.jpg

WP_20180830_20_44_02_Pro.jpg

WP_20180830_20_43_46_Pro.jpg

WP_20180830_20_06_26_Pro.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...