Перейти к содержанию

шланги кондиционера


tixon

Рекомендуемые сообщения

собственно на кирпич , те которые идут от компрессора ,(хотя других шлангов в системе нет)

нужен под 134 фрион .( на 12м фрионе сосок под резьбу на 134м под быстросьем )

нужен шланг высокого давления (тот который тонкий )

ну естественно в хорошем состоянии.

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переходник что не купишь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооче за переходник? 

Я тут только мучался недавно  что трубки компрессора  одно к другому не подходит. Что нибудь черпнул бы полезного для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Есть переходники у сервесменов заправщиков кондея. Мне просто накручивали и заполняли систему. Хотел у него преобрести переходник,да так руки и не дошли.Я на кирпиче заправлял 134-й в штатную старую систему кондея. Без переделок чего либа. Все работало хорошо года 3. Потом машуну продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему не для заправки  а запчасть нужна вроде@Князь Ярослав 4х4 @tixon 

Похоже мы разные вещи пропагандируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да . у меня система была под 134 . и шланги начали травить , мееееееедленно так ,но фрион уходит . 

кстати очень долго искал утечку ,ни у.ф. краска ,ни электро нюхачь ,не помогли .

даже собирал всю систему отдельно от машины ,накачивал и отпускал в бассеин. тож не помогло .

момогло- давление азота 17 бар и чудо средство собственной разработки -пол флакона фери, два тюбика глицерина ,100грам химии для мойки моторов ,ложка сахара  . вода.

на больших утечках эта смесь дает много больших пузырей ,а на очень маленьких дает пятнышки около 5 мм похожие на вату. но если присмотрется видно движение пузырьков.

вот как то так.

@olds цена за оба шланга ? гарантию на проверку дашь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. с такой проверкой тебе бу шланги не вариант покупать. я думаю они не пройдут проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланги можно отдельно поменять. оставить свои фитинги. а остальное заменить на новую резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, tixon написал:

 

@olds цена за оба шланга ? гарантию на проверку дашь ?

 

@RUNNER 33 @tixon 

Нахрен. Ещё гарантий мне на резинотехнические изделия нехватало))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olds. Так а я что. Надо шланги,пусь берет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RUNNER 33 

однако второй шланг , проверку выдержал без проблем ,он то же бу.

 

стоит у нас на базе сааб ,лет десять как стоит ,гнилой весь ,в багажнике аж береза выросла . и сам он в землю врос

и потребовался мне кусок трубки ,и пошел я откусить ее от этого сааба . и получил в лицо хорошую порцию жидкого фреона .

 

есть у нас контора ,которая шланги вальцует , но отзывы по качеству не очень.

 

@olds но ты тоже пойми , заплатить около 3х т.р. и выкинуть в мусор ,то же не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока комплект собрал выкинул и по более . И визуально дырявые покупал  прикрытые так что.

Нету раздавать 

Гарантию вон иди в контору магазин за новыми потом в суд что бракованные. Резина 20летняя это не хухры мухры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...