Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знакомый продает Кирпича в Барнауле,попросил разместить на форуме. Делика досталась по обмену. Есть нюансы с постановкой на учет. Машина 91г. автомат. 4wd. Цена 150000р Все вопросы по тел  +79836025184 Сергейgen1200_387332022.jpggen1200_387389353.jpggen1200_391700102.jpggen1200_391700280.jpggen1200_420447922.jpggen1200_420447976.jpggen1200_422106812.jpg

Изменено пользователем ENERGAIZER
Добавил фото моторного отсека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ENERGAIZER написал:

Есть нюансы с постановкой на учет

 

Озвучивай, а так же, фото первой страницы ПТС выкладывай. Правила раздела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ограничения от предыдущего хозяина по неоплаченным штрафам около 20т руб. В принципе все решаемо. Фото ПТС, завтра Сергей сфотографирует, выложу в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ENERGAIZER где обещанное фото ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерли тему, а вопрос то остался. Как все это снизу выглядит? Родная трансмиссия осталась? Через плиту  тогда со сцеплением как? Или резали колокола?

Изменено пользователем Lekar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar , +1, очень интересно как состыкован мотор со штатной трансмиссией (если с ней, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,

Чё это тереть?,  для начала ,просто ! ; узнавать стоимость !!!,

размеры своего кошелька, агрегатов,узлов,

длительность эрекции на вектор данной задумки,

как правило на этом все растворяется пропорционально остатка пивка. 

П.'с. С нынешней ситуацией в стране, её безумием законов с "верху", и т.п. цен на узаконку,

цен топлива,

лучше вообще не рыпаться,

хотя это дело каждого.

А для сильно упёртых есть получше вариант ,   Toyota,  5VZ + тоже бренда трансмиссия!, -гармоничнее внутри, по фэншую, дизельная тяга мотора, ну и свадьба карданов проше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ray , да я вполне себе это все могу позволить, это не проблема. И интересен именно вариант "поставить 4м40 к кирпичевской трансмиссии". Я не вижу для себя ни малейшего смысла в супер-селекте. Поэтому и интересен именно этот опыт.

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зафлудим и опять потрут.  Смысл то как раз понятен. У кирпича и так перед тяжелее зада, а тут ещё больше причём движок ещё и вперёд сдвинут.  Вот и получается что в плане эксплуатации без постоянного полного он беспонтовее, если конечно из него дрифт кар не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки состыковки к сожалению у меня нет. Могу попросить его сфотать побольше, сам не знаю когда до него доеду. ПТС добавил, качество правда не очень. По поводу техники и состыковки делали предыдущие владельцы. Через плиту стыковали штатную коробку автомат. Лифт на данном авто сделан путем наращивания передней ступицы, на заду рессоры закинули поверх моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ENERGAIZER , если не сложно. Можно и в личку, чтобы тут не флудить.

@Lekar, про тяжесть морды - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не сдвинуто ну или на 3см.

Сам ДВС  да тяжелее

Но  и дури добавилось.

Гораздо хуже будет добавить на морду лебедь  и площадку  в 40кг. Чем   в подкапотку  чугунок поселить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge какой смысл или в чем вы видите ?, раз не SS.

зачем упираться в 4м40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ENERGAIZER ага, значит, замена ДВС не оформлена. В рег. действиях будет отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.08.2019 в 04:41, ENERGAIZER написал:

...на заду рессоры закинули поверх моста.

Что их закидывать. Они штатно поверх поста идут.

С ДВС кошерно на мой взгляд. Цена с учетом состояния кузова, абгрейда двигателя и ровных документов более чем адекватная.

Во Владике один двигатель более сотни стоит. О чем говорить. В нашем регионе цена микра с подобной  переделкой стартует от пол-мульта.  И не факт что с документами будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@georgichin какие там ровне документы? Запрет на регистрацию сняли? А внесение изменений модели мотора?  Эта машина никогда не встанет на учет без устранения проблемных моментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Были бы у меня финансы, за такую сумму с руками забрал бы..... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту варенный кирпич  без двигателя. ему и цена 100-150 рубликов. ни разу не низкая, не высокая. и была бы она вполне сходной если б не запрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно,только далеко. В мск взял бы с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...