Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кузов PD6W, 2005г., аукционная оценка 3,5, конструктор. Пробег по Японии 126000. Состояние хорошее. Бензин, объем 3000, 185л.с. Без пробега по РФ. Авто в наличии. Место осмотра Рязань. Конструктор. На ходу.  Без ПТС. Цена 550 т.р.
Микроавтобусы, внедорожники, спец техника с аукционов Японии, доставка в Цфо, возможно дальнейшее обслуживание, контрактные автозапчасти.2cRsEWzDlxivjpw3km3WVKatUAMUhxZ1EVJMdCXqo3DnN-7oVjCpcWImfiF3-7.jpg.885353432b9f73618486a5cda3a1b87b.jpg2cRsEWzDlxivjpw3km3WVKatUAMUhxZ1EVJMdCXqo25Nc-7oVjCpcWImfiF3-7.jpg.82c4cc0ee59857760955dc74813fda24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого очень. Взяли подобный вариант. В Тюмени встала со всеми расходами 370 000. пробег 114 000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RUNNER 33 Хотел написать то же самое, но постеснялся обидеть продавца. Мне в 360 обошлась с доставкой до Челябинска. Правда, искали 5 месяцев нужный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320 машина, 65 доставка до Москвы. 2004 год. 

Никого не хочу обидеть, но дром может открыть любой. Цены +/- те же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WanZip написал:

@RUNNER 33 Хотел написать то же самое, но постеснялся обидеть продавца. Мне в 360 обошлась с доставкой до Челябинска. Правда, искали 5 месяцев нужный вариант.

да что обижать все адекватные люди, за такие деньги 100% хлам по крайней мере по мнению дальевосточника, каждый день на торга,х, себе брал без посредников 3 года назад 2004, 4м40, высокая крыша, пробег 96, встала в 400тр на Москве. Торгуем каждый день грубо нормальная машина 2003-2006, булка, только в хорошем состоянии, 360-450 японорублей на ауке, не беру битье, хлам от паков на закрытых площадках и стоянках, + расходы по японии смотря где порт в среднем 20000 йен, это часть японии, потом фрах,таможка,сбор,береговой или на паравозе, итого примерно 360-400 плюс доставка ,кто как автовоз поймает, к примеру д5 осенью отдал 88 до Москвы. а еще заработать надо. Поэтому для понимающих 360 на Тюмени сами понимаете что это, без обид, чисто с профточки зрения для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.SHADOW написал:

320 машина, 65 доставка до Москвы. 2004 год. 

Никого не хочу обидеть, но дром может открыть любой. Цены +/- те же. 

дром вы серьезно??у меня автосервис во Владике и Рязани))))  больше половины перекупы, 90% вам не дадут авто на подъемник загнать, зеленка забита отмарафеченным хламом, заточена на продажи по интернету в регионы типа Цфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне прислали все фотки какие я просил. Оба продавца с которыми я общался. Может везло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kadet написал:

дром вы серьезно??у меня автосервис во Владике и Рязани))))  больше половины перекупы, 90% вам не дадут авто на подъемник загнать, зеленка забита отмарафеченным хламом, заточена на продажи по интернету в регионы типа Цфо

 

16 минут назад, kadet написал:

дром вы серьезно??у меня автосервис во Владике и Рязани))))  больше половины перекупы, 90% вам не дадут авто на подъемник загнать, зеленка забита отмарафеченным хламом, заточена на продажи по интернету в регионы типа Цфо

вот к примеру висит и за 100 японорублей никто не берет))))

c5At9Pmx48mHVSbCrEbUIfVkILlD9ea9NasGzLQajmoYho1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добра, кому интересно и понимающим затратную часть в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mr.SHADOW написал:

Странно, мне прислали все фотки какие я просил. Оба продавца с которыми я общался. Может везло? 

вы наверняка, платили всю сумму продавцу, а не оплачивали инвойс, стоимость авто, расходы по японии, таможню по выставленным счетам, а продавцу фиксированную комиссию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kadet написал:

 

Брали на ауке или на ханамаре или типа?

 102 пробег,зажигалка, как видите 2001 год даже не влезет в такую цену, а еще заработать надо, хотя авто со своими недочетами, но кузов по нашим меркам на отлично. 

 

pd62001.jpg

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kadet написал:

 

Брали на ауке или на ханамаре или типа?

Брали на аукционе с участием посредников. Остались довольными. Получили в Тюмени на автовозе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RUNNER 33 написал:

Брали на аукционе с участием посредников. Остались довольными. Получили в Тюмени на автовозе. 

нормальная машина с нормальной оценкой столько не может стоить!!!,  для тех кто, конечно, знает затратную часть, выше грубо раскидал, чтоб понимать достаточно пробить по номеру лота происхождение авто и ее состояния, не бьется, говорят типа ванпрайс и тд все лажа, значит 100% со стоянок пакистанцев, или ханамары и подобных закрытых аукционов и площадок, выскакивает с таможни -  пару дней у китайцев на покраску предпродажку и выходит конфета), каждый берет с другой стороны в меру возможности и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будете флудить в соответствующих темах. И не забываем о правилах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В январе пришла бенз пятидверка, сам брал с аукциона 390 тыр в Москве, все под ключ, какие 550?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kadet написал:

Без обид, хлам, что торгуется ниже 170-150 йен и дешевле обойдётся, если сами торгуете, состояние машин и цены видите, хорошие нениже 200 и выше, и за 500 йен и выше торгуют, зимой привезли булку хлам брали за 110 йен, встала на Москве ниже 300, с интересом уже, владелец доволен, а я лично себе такую не взял, лучше потратить денег и взять хорошее. Плюс одно дело для себя, другое у перекуп ов, третье за свои деньги когда везешь вокруг, тоже учитывать надо. 

 

Screenshot_20191208_233329_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что финансовая сторона затеи под большим вопросом, если ездить так, то + 150 тыр донор с доками + гемор с переоформлением в дальнейшем а за 600-700 есть варианты в нормальном состоянии и срочными доками. а если на запчасти чтобы свою взбодрить, тоже очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, хлам, что торгуется ниже 170-150 йен и дешевле обойдётся, если сами торгуете, состояние машин и цены видите, хорошие не ниже 200 .

А что на аукционе так и написано ниже 200 хлам? Ситуации разные бывают, год назад когда себе искал были варианты и за 100 тыр иен, пробег 100 тыр, оценка 3.5 , фотки могу прислать ,но не успел, во владике она конструктором 250, в Москве 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, miwa написал:

Я к тому что финансовая сторона затеи под большим вопросом, если ездить так, то + 150 тыр донор с доками + гемор с переоформлением в дальнейшем а за 600-700 есть варианты в нормальном состоянии и срочными доками. а если на запчасти чтобы свою взбодрить, тоже очень дорого

Тут конечно у каждого своя мотивация и возможности, кому то за 90 йен за счастье, кто то среднее возьмёт, а кто и подороже.удачи и с наступающим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...