Перейти к содержанию

Потолочная консоль в булку.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток одноклубники. Парни такой вопрос, может кто заморачивался воткнуть в булку с высокой крышей потолочную консоль от Газели некст? Уж больно хорошо она под рацию подходит. Фото взяты с Drive2.ru. Готовые во Владивостоке не продаются что бы померить на месте, а купить не нужную в итоге деталь не хочется. 

6842212s-960.jpg

a5ca472s-960.jpg

d581152s-960.jpg

Изменено пользователем Poputchik
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poputchik С учётом того, что живёте Вы в регионе, где с контрактными запчастями лучше, чем на материке...

Пройдитесь Поиском по форуму: была тема, как "присобачить" на потолок ящик. В памяти осталось (давно это было), что  задний кронштейн нужно будет "придумать"... 

ЗЫ Ящик - от Тоyota.

neko_bus_6g72jp-img600x450-14451440525rulwt28994.jpg

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD  от Паджеро/Монтеро Спорт

У меня такой стоит

Только на данном снимке зачем то светильник лишний прилепили от Делики.там и родного паджеровского за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222  Алексей, привет. Еду сейчас домой с работы - и понял, как дёшево опростоволосился.:24:

В Vellfire - очень похожий ящик, но с очистителем/айератором воздуха. Внешне - так очень похож.

Будь ласка, подскажи топикстартеру, что ему надо прикупить.

А то, не дай Бог, клубень воткнёт в машину что-то Газели. Чур-чур, меня...:32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD Клим и тебе салют!Нам тебя не хватало,клубом тебя искали.Ты секретный и не даешь свой номер телефона никому

 

А теперь по существу.В этот плафон рацию стандартную не поставить,если только с выносной панелью.

Для монтажа нужен кронштейн от этой панели и укоротить по месту 

 

 

Рацию можно сюда если заморочиться ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газелевскую держал и примерял даже 

Приколхозить с подгонкой можно ,перенося зеркало салонное на стекло ,так как панель толстая довольно зеркало может не хватить

Обзор с ней хуже,зато цена всего 250р. без плафона освещения..артикул А21R23-5702600

Можно с противоположного края потолка установить

 

 

Вот мой вариант установки  https://yadi.sk/a/WbsUezwo3UdeUA 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АЛЕКСЕЙ222 написал:

А из за чего обзор хуже, то что она крупная?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме потолочной консоли, но в тему раций. Я себе Optim Apollo поставил. Плюс её в полном управлении с тангенты. Экран тоже на ней. Блок можно спрятать куда угодно. Смотреть на него не нужно. 

Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poputchik от потолка прикинь вниз примерно 9 см

@mr.SHADOW  я не стал брать похожую,так как если раздавил/разбил тангетку её отремонтировать или заменить почти не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222 идея с рацией твоей, мне очень понравилась,если когда нибудь соблазнюсь на двухдиновый приемник возможно поступлю так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...