Перейти к содержанию

Куплю стекло левой передней двери 25-35 кузов


Stinger

Рекомендуемые сообщения

В общем все в заголовке темы. Какие то ублюдки, сделали подарок на Рождество, закинули кирпич в салон, через левое переднее стекло двери. Теперь ищу. Электрический стеклоподьемник. 

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сань!  У Андрея с Новокузнецка такое есть .   Андрей 81bcd  ник его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что должно от портера подойти. Пусть это будет считаться фетишем, но надо именно родное, японское.)) 

Вась привет! Если есть его номер скинь в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.... 2000 за боковое стекло... Блин... У нас в Кемеровской области, в Дроме самая высокая цена 1700,средняя 1000-1200.А тут на родном форуме, одноклубники, как родному, подешевке за 2000...Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мониторю дром. всегда была такая стоимость . Вроде никто не жаловался.  

На дроме 1000  + 500 доставка до траспортной + еще упаковка обрешетка.  Пройдено уже.

Дорого назовите свою цену . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно каждого, и указыать я права не имею. Но я лично, мониторю дром, на понимание среднерыночной цены на з/ч. А выражение-всегда была такая стоимость.... Мне вот интересно само ценообразование. Как понять, всегда была? С завода ценники рекомендуют?Смешно, право. И вопрос не в том, сколько до транспортной, вопрос изначально был понят так, челу срочно надо-можно заработать.Не имею права судить, Ваш товар, Вам и цену назначать. Но увы за такой ценник можно дверь полностью купить. И доставка, что от вас, что оттуда одинаково нам выйдет. А что бы не быть голословным, вот ссылочка. 

https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/dver-levaja-mitsubishi-delica-p35w-46887993.html

Как то так. Поэтому, спасибо, но от Вашего предложения я откажусь. 

Да кстати, за гур, спасибо. Все норм, работает. 

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь разбором с 2008 года. Но не прослыл дорогим и не честным продавцом. Поэтому и написал была цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! После выходных отвечу. Нужно уже будет, или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ярик. Спасибо, но уже не актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...