Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всех с Новым Годом! может у кого было такое,на холостых оборотах появляется сильная вибрация,дребезжит глушитель и перегородки в задней двери,на глушителе вроде все резинки на месте,нигде не задевает,не могу понять.почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надорванные опоры двигателя, опоры раздатки. обычно с них вибрация хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки на раздатке менял в прошлом году,на двигателе надо посмотреть.Спасибо за подсказку,я на глушитель грешил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки на раздатке менял в прошлом году,на двигателе надо посмотреть.Спасибо за подсказку,я на глушитель грешил.обороты на холостых в пределах 800-900,1000-1200 вибрация прекращается, в остальном на мотор нареканий нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а защита двигателя тоже может такую вибрацию устроить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет оборотов,на холодную от 750 до 900, чуток прогреется 950,и трясти не так сильно ,куда обороты холостые добавлять? это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо подушки смотреть. это лето на соленые озера пробивались по бездорожью,160 км в один конец,вот и результат,думал у кого такая беда была,поэтому вопрос задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

устранил,причина в надорваных подушках раздатки,такие продали.некачественные,все что приобретаешь на базаре-гарантия один квартал,от базара до первого перекрестка!"!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 13.01.2020 в 11:52, tark сказал:

надорванные опоры двигателя, опоры раздатки. обычно с них вибрация хорошо идет.

да.все верно,замена опоры раздатки решил вопрос.значит до этого фуфло поставили,такие запчасти,сейчас все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...