Перейти к содержанию

Шум в двигателе .


Sergey_irk

Рекомендуемые сообщения

Д.Д. подскажите может кто сталкивался с таким звуком в  4М40 двигателе . Двигатель после переборки , цепь , натяжитель в норме . Звук только на холостых на прогретый двигатель . Если добавить оборотов , звук проходит .  Подскажите как загрузить видео ? Может можно кому нибудь скинуть на вайбер ?

Изменено пользователем Sergey_irk
Дополнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergey_irk написал:

@Sergey_irk  Двигатель после переборки 

@Sergey_irk  Подробности надо знать. Переборка у официального дилера ММС и переборка у "Кытайских пионероф" - разные вещи... Раза в четыре по цене разница.

 

8 минут назад, Sergey_irk написал:

 Подскажите как загрузить видео ?

В любом файлообменнике загружаете Ваше видео. Потом, В своём сообщение вставляете ссылку на это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я ничего криминального не услышал, земляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто запись не передает , но на холостых хорошо слышно посторонний звук - плавающий . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sergey_irk написал:

Может просто запись не передает , но на холостых хорошо слышно посторонний звук - плавающий . 

Заедь в Автобакс, возле аэропорта, к Димка в сервис по леликам,  там дай послушать,. Там и дизелист есть - за просмотр/прослух денег не берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наслухают ему ремонта тыщ на 20-30  :) 

image (113).jpg

image (115).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансиры могут так шуметь. наверняка на них внимание не обратили при ремонте. 

Второй вариант шестерня двойная в механизме ГРМ съехала со своего места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey_irk если двигатель после переборки ,то вопрос "что шумит " в первую очередь ,или перефразирую-стоит задать тем ,кто перебирал

они то что говорят . ? или перефразирую- какую отмазку они лепят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey_irk Звук есть точто, такого не должно быть. Я думаю что в ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2020 в 23:37, tixon написал:

@Sergey_irk если двигатель после переборки ,то вопрос "что шумит " в первую очередь ,или перефразирую-стоит задать тем ,кто перебирал

они то что говорят . ? или перефразирую- какую отмазку они лепят ?

Там очень много всякого гемороя. Парни которые делали простые моторы, могли что нибудь недосмотреть, И просто не поймут в  чем же дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава , согласен ,мотор не из самых простых , но бывают посложней  и повеселей . и ничего . делают люди . 

конечно одно дело если ,капиталку ,за пиво  делал друг , ,который в детстве видел как батя москвича перебирал. 

и другое дело,если это в сервисе,( пусть гаражном) типо профессиональный моторист делал. за деньги.

 

не знаю как другие, но мы когда мотор капиталим ,отдаем машину которая работает как часы , либо приводим доказательства того ,что -" это не наша гайка "

 

я к тому ,что перебирать агрегат ,и не посмотреть б.в. эт не ремонтом ,а фуфлом называется.

 

п.с. по видео никакого шума не услышал. там вообще половину звуков не слышно.или я полуглухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...