Перейти к содержанию

Куплю живую булку. Бюджет 450


Рекомендуемые сообщения

Ты народ не слышишь, 

не понимаешь?

Обычно через кошелёк, доходчевее....

 

Сейчас рубль, это туалетная бумага по курсу к другим лидирующим валютам, а вы всё  СССР застряли умом.

Я согласен с мыслю товарища WanZip, 

+ (от50₽) найти очень грамотного маляра знающего свойств материалов ,как с ними работать, и его ювелирные руки.

Тогда щастье вашего вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2020 в 20:49, Ray написал:

Продолжай ездить на УАЗе , за эти деньги 450₽, тока впухнишь.

В тему,видео на фоне Булки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2020 в 05:00, Ray написал:

Ты народ не слышишь, 

не понимаешь?

Обычно через кошелёк, доходчевее....

 

Сейчас рубль, это туалетная бумага по курсу к другим лидирующим валютам, а вы всё  СССР застряли умом.

Я согласен с мыслю товарища WanZip, 

+ (от50₽) найти очень грамотного маляра знающего свойств материалов ,как с ними работать, и его ювелирные руки.

Тогда щастье вашего вопроса.

 

Я не советов спрашиваю, а машину ищу))) один покупает второй продаёт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая делика, знаю хозяина авто лично, если честно даже и не знал что он её продаёт. - https://gorno-altaysk.drom.ru/mitsubishi/delica/37309500.html

Во всяком случае тех денег она стоит. 

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 08:21, А_Николаевич!! написал:

Я не советов спрашиваю, а машину ищу))) один покупает второй продаёт!!! 

Да и так ясно,  думаю; знающие люди посмеялись на этим желанием,  время и кошелёк расставит всё на свои места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slake@altai написал:

Вот хорошая делика, знаю хозяина авто лично, если честно даже и не знал что он её продаёт. - https://gorno-altaysk.drom.ru/mitsubishi/delica/37309500.html

Во всяком случае тех денег она стоит. 

Такой бегемот ,с таким мотором)

Хороший вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ray написал:

Такой бегемот ,с таким мотором)

Хороший вариант?

Предложи лучше, итак, твой вариант ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо не плохой вариант!!! Кто что может рассказать за данный двигатель 2.4 бензин? Он не CDI ? не слабоват для неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по дизелям фанатею :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, slake@altai написал:

Предложи лучше, итак, твой вариант ?  

Я сказал выше своё мнение, за эти деньги!

Вы предложили типа "вкусный" вариант, подстелив соломки, от благородного совета одноклубника.

Надеюсь не буду вставлять свои пять копеек в дальнейшем, как показал опыт, тут не все умеют считать арифметику содержания автомобиля.

П.с.

Я тоже люблю дизель, для меня правило ;  есть ручей солярки , - дизель 100%, нету - надо думать.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ray Я так и не увидел за отговорками достойного варианта за эту сумму. Я тоже могу красивА так тень на плетень навести, что ни кто ни чего и не поймёт. Итак, вариант за 460 т.р. Я его жду, без дешёвых отговорок. Вот машина, вот сумма её продажи, вот что надо сделать. Я свой вариант предложил, ни кого за руку покупать его не тяну. И в отличие от Вас для меня мнение одноклубника важно. Машинка не от "дядиашота" с запененными и покрашенными порогами.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А_Николаевич!! 2,4 простой мотор без СDI очень надежный и неприхотливый, легок в ремонте и эксплуатации такие машины выпускались с 95 по 98 год довольно редкая комплектация найти живую будет очень сложно, но и по запчастям тоже возникнут некоторые проблемы. По ходовым вроде в стоке мотора хватает, но  побольше колеса, перегруз, багажник и тд машина превращается в черепаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, slake@altai написал:

@Ray Я так и не увидел за отговорками достойного варианта за эту сумму. Я тоже могу красивА так тень на плетень навести, что ни кто ни чего и не поймёт. Итак, вариант за 460 т.р. Я его жду, без дешёвых отговорок. Вот машина, вот сумма её продажи, вот что надо сделать. Я свой вариант предложил, ни кого за руку покупать его не тяну. И в отличие от Вас для меня мнение одноклубника важно. Машинка не от "дядиашота" с запененными и покрашенными порогами.

Вы про что? Я утверждаю; что за 450₽ не будет достойного!!!

Имхо.

Баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://krasnoyarsk.drom.ru/mitsubishi/delica/36606596.html вот смотри но пробег 300 т. км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@john179  Дык, там вся ОБЪЯВА:P - про кредит на двух доках (паспорт и исчо).:rock:

15 января - послание Путина.png

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@john179 Что то сильно это объявление настораживает. Продаёт контора, цена прямо скажу "сладкая", как говорил Станиславский - не верю :) Что то не так :)  Смотрю по фото арки, пороги, передние крылья просто в идеальном состоянии.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, slake@altai написал:

@john179 Что то сильно это объявление настораживает. Продаёт контора, цена прямо скажу "сладкая", как говорил Станиславский - не верю :) Что то не так :)  Смотрю по фото арки, пороги, передние крылья просто в идеальном состоянии.

Тоже сомнения, буду в Красноярске гляну, обычно за такую цену сразу забирают, я с гнилыми порогами и китайской башкой за 350 отдал в течении двух недель объява висела. Если покупателю интересно пусть позвонит узнает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/leninsk-kuznetskiy/avtomobili/mitsubishi_delica_1996_1818895242?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот вариант. Позвони, поговори. Наш одноклубник, за 450 отдаст.Любой болтик винтик на машине открутится закрутится.Десятый год в его владении.Стоящий вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...