Перейти к содержанию

Оказия Козельск - Москва


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, а никто не едет из Козельска в Москву? Или через Козельск. Надо привезти 4 колеса для Делики. Стандартный размер. 

Не сильно горит и транспортной компанией пользоваться не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.SHADOW Пётр. Какая сумма предполагается в графе "Благодарность". У "близкого" мама круглый год живёт на даче в Сухиничи. Но у него -  Ровер  последней модели:15:За "копеечку" - вряд ли...:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитал кулькуляторы у Энергии и Деловых Линий -  пущай чабаны в ТК за эти деньги поработают...:12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там, Клим?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.SHADOW Пётр, Вы не использовали в сообщении мой ник - у меня в аккаунте не выскочила напоминалка , что кто-то ответил....

Переговорил с челом. Вот его комменты. Не судите строго... Инфа от первых рук.
    До Козельска и взад - не проблема. Ни разу. Есть нюансы. А как без них?
    Московские "вахтовики" (менегеры, охрана, продавцы, офисный планктон) из числа тех, кто проживает в окрестных городах, стартуют домой в пятницу в ночь. Самое аварийное и пробочное время.
    В субботу, часиков  5 утра (раньше не имеет смысла) стартуете из дома. Дорога - свободна, т.к. дачный сезон исчо не начался в МО.
    Чел говорит, что дорога до маминой дачи у него занимает 2.10 - 2.20 часа. Вы, с учётом того , что  незнакомая дорога потратите 3 часа. Это нормально.
    В районе 8 утра - Вы в точке. Позавтракаете или подрыхнике в машине, пока Ваш продаван соизволит проснуться. Он, ведь, тоже накануне только-только прикатил домой с работы ( из Москвы или из Калуги)...
    Решите  вопрос, погрузите колёса. И, где-то, в 10 -11 часиков - отправитесь обратно. В субботнее утро трасса на Столицу - пуста. Даже коммерсы с камерами-треногами дрыхнут: Берут выходной перед воскресным вечерним чёсом.
    Езда по пустой дороге - приятная штука.
    На МКАДе стандартные затруднения (но ещё не пробки!) в районе Т. Стана и Белой дачи.  До обеда в субботу МКАД -  вполне себе проездная дорога, а не стагнирующая пробка, как в будни.
    Итог: в районе 14.00 Вы вернётесь в Ново-Косино. Жена, наверное, и обед  еще не успеет разогреть...
    На бензин (с учётом шоссейно-прогулочного темпа передвижения) истратите 2000 руб.
    На всё про всё потратите - полдня в субботу. ТК будет работать дней 7 рабочих....
    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет. Эту калькуляцию я хорошо понимаю. По деньгам выйдет на 500-1500 больше. Т. К. Ехать ~270 км в одну сторону.  Я частенько езжу в Переславль, а это 150 км. в одну сторону. По деньгам выходит бак туда/обратно с пробками. 

Мне не горит. Да и там не продавец. А просто человек должен вернуть мне мои колёса. 

Короче, если получится недели в три этот вопрос решить будет хорошо. Если нет, может сами съездим на денёк с загулом по местным достопримечательности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mr.SHADOW написал:

По деньгам выйдет на 500-1500 больше. Т. К. Ехать ~270 км в одну сторону

@mr.SHADOW  Мой расклад по деньгам.  У моей Булки - спереди хабы AISIN. Кардан, соответственно, не вращается.

На 100 км пути (трасса, равномерное движение, педальку в палубу - только при обгоне, скорость до 110 км). Расход = 9л/100 км.

В области АИ-92 (ну, они думают, что это 92:-)) цена 42 руб https://www.benzin-price.ru/add_price.php?azk_id=10704  Это я добавлял статистику...:blush:

Выходит 9л х 3 (300 км) = 1134 руб. В одну сторону. 

Ну, и не сухом баке вы из дома-то выезжаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу похвастаться таким расходом. У меня до Крыма 12,5-15 получилось. Обычно 14,5-16.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безинка - не дизель... Чувствительна к загрузке. По расходу топлива. В Крым, предполагаю, Вы НЕ ОДИН ездили. И шмурдяка, поди, до крыши в багажнике...:-)

А в Козельск  - всем экипажем что ли?!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...