Перейти к содержанию

Сдвинуть вперед/заменить на двигающийся самый задний ряд


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь менял в булке самый задний ряд (откидные сиденья) на двигающийся вперед/назад?
Или кто нибудь заморачивался просто сдвинуть задний ряд вперед сантиметров на 10?

(места под барахло в багажнике мало :) )
Короче, хочу как на кирпиче заднюю сидушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@owl На кирпиче не удобная задняя сидушка. Поэтому ставят на кирпича сидушки от булки. Потому, что при желании их можно поднять и убрать  по бокам. И ничего не мешает. На кирпиче такого не сделать. И при погрузке длинно-мерных грузов поднятая задняя сидушка очень мешает. Я всегда хоте её выкинуть. Потому, что даже велосипед не поставить в салон (бывает такая необходимость). Капитанские (раздельные сиденья позволяют это сделать, а вот задний диван в сложенном состоянии как огромный бугор стоит. И ничего из-за него не увезешь. Не говоря уже о досках или трубах. Такое тоже иногда приходится возить.

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт  никто не мешает разложить сиденья и грузить доски  или трубы на них.  Велосипед при поднятом заднем сиденье в кирпич влазит и не один.   Только переднее колесо снять для удобства.

Но согласен булковское заднее сиденье удобнее, по крайней мере для меня.  У меня ещё и средние капитанский стоят на булковских полозьях, которые в полтораираза длиннее родных кирпичевских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что в булку ставят задние сидения от д5. С полозьями. Поищите. На драйве стопудово у кого-нить описание есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar Доски на сиденья? Как-то не правильно. И замарать и порвать обшивку можно. А велосипед в кирпича без снятия переднего колеса не загрузить ( если только его лежа положить?). Тогда пассажирам не будет места. Было у меня четыре кирпича. И перевозил я все, что только можно. Поэтому мне задний диван не нравится. Сидеть и спать удобно. А перевозить что-то длинное никак. На своей  машине (на которой сейчас езжу) вообще отказался от заднего дивана. Сделал просто две лавки по бокам. Зато все, что угодно можно перевозить. Трубы четыре метра длиной без проблем входят в салон. А если открыть заднюю дверь, то и шесть метров перевожу.

PICT0044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei4 Эти сидушки нужны для небольших поездок.  В основном по месту. На дальняк я их не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...