Перейти к содержанию

кидалово


gesha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вот еще один кидок

Колеса BFG AT 235-75-15 + запаска балон

 

,причем эти же колеса как минимум после меня хотел втюрить еще одному,но человек оказался поумнее и со мной списался сначала,буду пробовать через ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не спешите, друзья, в кидалы всех записываь с ходу... ситуевины разные бывают. Давайте в эту тему конкретные варианы. Не гоже ныть и взбадривать продавца за задержку данной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тему,читал?После моего последнего сообщения,он как минимум один раз был на сайте(про телефон молчу),и что самое главное он снова их продает!!!Надеюсь очередные потенциальные покупатели тоже ее прочитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому посту можно будет узнать о порядочности личности и для себя сделать вывод, стоит иметь отношения или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем : вкратце - заказал по инету в " мульти - шина " две покрышки, заявлена доставка 2-3 недели, прошло 1,5 месяца, по предоплате Санкт-Петербург девять с лишком т. по тел. и е- мэйл связаться невозможно, но есть еще адрес - может кто выручит, доедет до этого магазина? И вообще кто-то может с ними сталкивался?

 

@izvoz5,

Изменено пользователем izvoz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту pashab отпишусь, списались с ним, действительно он был в крыму, я заказал винца/коньячку, перечислил денег 10000 на карточку жене, потом уже увидел инфу о нем в теме. Панику сеять не стал, подождал, Паша приехал в гости, пообщались, познакомились, заказик опробовали, все четко. Пишу не по его просьбе!

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izvoz5, пиши сюда или в личку если ни шибко далеко от меня попробую проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@JZX93, Видать тебе сказочно повезло!

Тоже имел дело с pashab1.

Купил у него резину в идеальном состоянии , пробег около 1тыс.км. без грыж порезов и заплаток!!!

Но когда я получил четыре покрышки, три из которых были лысые, в двух были заплаты, и только одна соответствовала описанию в объявлении. После моего звонка он обещал там порешать. Порешал и предложил вернуть мне 8тыс.руб (нах они мне если я покупал резину в идеальном состоянии подумал я) Потребовал вернуть от него сумму в полном размере за обман. Потом пошли обещания вернуть деньги, не брал на меня трубку, то он в больнице, то в дороге, то просто тупо не брал и не отвечал на смс. Вобщем почти месяц мозги иб*л. Потом я согласился (когда понял, что ловить нечего) на то что бы он вернул хотя бы 8тыс руб. И мозги он выносил больше недели с этими 8тыс.,

Итого:

Я считаю, что он перекуп. И резину которую я у него купил (к стати он живет в Екатеринбурге, а резина приехала ко мне с Нижнего Новгорода) ОН в глаза и не видел.читаю, что он ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ И дел с ним иметь не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Екатеринбуржцы, ваша помощь нужна. Заказал в магазине ПитСтарт химию, оплатил, ничего не пришло. Они говорят, что деньги не получали и отправлять ничего не будут. Сосбтвенно, если есть возможность заехать к ним в гости и разузнать что и как.

 

Находятся они по ул.Комсомольская 37. телефон 8-343-290-61-43

 

Буду признателен. Деньги небольшие, просто хочется разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра заехать, набери меня объясни че нана, или так опиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izvoz5, заходил через гугл, появилась фото паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashab1, короче суть такова! оставил я у них заказ, потом оставил еще один с комменатрием: добавить в первый"! Мне прислали письмо, написал манагер. Говорит, мол оплатить можете на Яндекс кошелек, дал номер. Я оплатил. И с тех пор жду трека. Ни товара, ни денег. Главный пишет мне, что это типа я их развожу, потому что даты заказов и писем не совпадают. Вот мне делать больше не фиг, как сидеть и подделывать письма, чтобы выиграть 1000р))) Короче отвар они не отправят и денег возвращать не хотят. И еще меня же обвиняют. Тип, который мне писал, его емайла уже нет, он не существует... Но как-то же он мне написал? Вообщем, надо спросить у них про мой заказ! Да и вообще посмотреть есть ли они там. Может это ошибка системы или они целенаправленно меня кинули! В любом случае у меня административных ресурсов в Е-бурге нет, поэтому и сделать я собственно ничего не смогу. Просто ради интереса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЭТО КИДАЛОВО, СЕМЕНОВ КОНСАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ НОМЕР КАРТЫ СБ 676196000137112083 мошенник , вот их сайт

http://www.avtokosmetika-pro.ru/index.php?ukey=home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, вот "нехорошие люди"... Значит мне своей химии точно не дождаться....

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, завулированный мат. я за это от тени 1 балл предупредждения получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завулированный мат

Может я чё в матершине не понимаю, но это слово к матершине не принадлежит, а вполне литературное - греческого происхождения.

Кстати в тему анекдот:

Встречаются два еврея и один другому:

- Сёма, а ты знаешь, что наш Мойша оказался п...с?

- Он таки взял деньги в долг и не вернул?

- Да нет же, чтоже ты так сразу про человека плохо говоришь? Я в хорошем смысле этого слова!

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,я тоже типа этого выразился, и балл предупреждения получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите.. появляются новые люди. регистрируются и в этот же день ставят машины на распродажу. Боясь очередного кидалова ( со мной такое уже здесь было).. как их можно проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, я у новеньких не чего не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omansu, смотришь порт приписки, находишь одноклубника из того же города и уже через него проверяешь. Только так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня получил смс сообщение с номера 89648070997 Билайн Иркутской области. Текст:- " Здравствуйте, Вас беспокоят из полиции .Мы установили человека , который взломал Вашу учетку на деликаклуб . Перезвоните пожалуста.". Я пока не перезванивал.Что это!!!! Если кто помнит как в прошлом году взломали мою учетную запись и продавали запчасти от моего имени.Ущерб составил около 100000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А ты заявление в милицию писал? В какое отделение? если писал то позвони на городской в то отделение куда подавал заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это телефон следователя. Зовут его "Иван" , занимается подобными преступлениями. Информация из интернетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...