Перейти к содержанию

Производители лифт-комплектов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие производители выпускают лифт-комплекты для Булки.

Какая разница в производителях, кроме цены и фирмы?

Где можно заказать?

Может кто ставил. Как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ставил JAOS, рекомендую.

517405.jpg

только 2 нюанса, для установки на после рестайлинговые делики для торсионов нужны адаптеры, Jaos их тоже продает. и у меня не регулируемые аморты, а на российском сайте jaos.ru нарисованы регулируемые. хотя это может быть просто ошибка.

Есть еще Rancho - залипуха, аморты слабые умирают на 123.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил JAOS, рекомендую.

Есть еще Rancho - залипуха, аморты слабые умирают на 123.

Что из себя представляет лифт-комплект, помимо амортов, пружин и торсионов есть проставки, отбойники, задняя тяга?

Какова величина лифта? Как развал-схождение?

И главное - цена вопроса :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!

Правда ценник кусается. Ironman нашел за ~25000, правда под заказ и нет тяги и проставок :search: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий. А у тебя какой ценник на комплект? Ты ведь наверняка с японии привозишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот цены нету здесь, отпишите как узнает кто

http://www.kugar.ru/catalog/suspension/813/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот цены нету здесь, отпишите как узнает кто

http://www.kugar.ru/catalog/suspension/813/

Там цена зза 63 000 перевалила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вез для HARU год назад, обошлось в 50000 рублей, сейчас может немного дорожде выйдет, в японии подорожание изза цены метала, + наша таможня вообще с катушек слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после слегка подношеной родной ходовки, ощущения супер, все сбито, может слегка жестче чем родная, но грунт и гравийку держит изумительно, по сухой разбитой гравийке где раньше машину переставляло и кидало, спокойно иду 90-100 и машина идет ровно и увернно. очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я ставил JAOS, рекомендую.

Vitaly подскажи пожалуйсто, если лифт такой заказать, там проставки под шаровые тоже нужно делать самому или там есть? я чего-то не догоняю вообще :blush: Может чего еще потом надо будет делать или тупо купил и поставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly подскажи пожалуйсто, если лифт такой заказать, там проставки под шаровые тоже нужно делать самому или там есть? я чего-то не догоняю вообще :blush: Может чего еще потом надо будет делать или тупо купил и поставил ?

 

Вообще ничего делать не НАДО. Аморты, торсионы, тягу панара и пружины старые снял - новые поставил.

Проставки под передние и задние отбойники и регулятор тормозов поставил (все болты идут в комплекте).

Отрегулировал тягу понара, сделал развал-схождение и вперед за приключениями в говны.

 

Проставки под шаровые нет, поднимается торсионами.

Обшее поднятие 55 мм от новой подвески, у меня получилось 80мм (видать старые пружины и торсионы немного поизносились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда купил зад уже задран был стоят шайбы нах пружинами под памой, на станции сказали пружины не родные какието усиленные, стоят ранчо с ручной регульровкой правдо уже устали, тяга понара "это как я понял взади возле моста этакая палка" :blush: стоит уже регулируемая ну вобщет зад нормально, но спереде родные торсионы вывернуты до конца но не хвотает манинка немного как на морду получается опушена. Получается мне надо заказать проставки под отбойники, амотры все и торсионы и будет мене счастье или я неправ ? Зачем мне новая тяга панара она 11 косарей стоин когда она у мегня есть. или задние пружинки тоже заказать ? Насоветуйти чегонибудь. И по срокам подскажите пожалуйсто сколько идет такой лифт. И кстати с таким лифтом шланги тормозные удлинять надо или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким лифтом (2") шланги удлинять не надо.

 

Попробуй торсионы перекинуть на 2 зуба и натяни (обычно так делают)

Про пружны.. не знаю состояния твоих но если торсины вывернуты до упора и всеравно ниже задницы, то думаю твои пружины еше походят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик есть: какие задние аморты идут в лифт комплекте уменя сверху шток снизу ухо, просто на фотках я смотрю и верхнее и нижее ухо, опять чего-то переделывать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль,

по порядку, если хочешь полу-мер, или недостаточно +55мм, то можно еще заказть проставки под шаровые и под задние пружины, +10, +20-25.

да последнее время идут только ухо-ухо, надо допоплнительно заказать переходник под шток, он стоит копейки, становится все супер.

себе поставил все стало иделально - до этого у меня стояли просто удлинненые пружины и накручены торсионы, результат превзошле ожидания машина поднялась значительно от прошлого полу лифта.

 

еще знакомому ставили недавно, он хотел 3 дюйма и делали с проставками. на 3 дюйма пришлось ментяь линки и подбирать тормозной шланг. (кстати у него тоже был шток ухо, переходник тоже встал отлично).

существуют и другие комплекты, но одни используют ранчо, а другие темные лошадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, А зачем ставить проствки под отбойники?Там же амортизаторы идут усиленые и удлиненные? И почему не идут проставки под шаровые Ведь накручивавя торсионы мы уменьшаем ходы подвески!?

Как ощущения после лифта по трассе,бездорожью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть укогонить фотка как машинка после тюнинга выглядит?

вот..

post-390-1222522916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик есть: какие задние аморты идут в лифт комплекте уменя сверху шток снизу ухо, просто на фотках я смотрю и верхнее и нижее ухо, опять чего-то переделывать надо ?

вот всё в фотах...

post-390-1222523872_thumb.jpg

post-390-1222523908_thumb.jpg

post-390-1222523924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё в фотах...

РАНЧО......так не любимое некоторой частью нашей конфы.....

 

ещё...

дальше процесс....

 

ещё...

как трудно фотки загружать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ещё...

.....чуть-чуть......

post-390-1222524025_thumb.jpg

post-390-1222524036_thumb.jpg

post-390-1222524162_thumb.jpg

post-390-1222524175_thumb.jpg

post-390-1222524240_thumb.jpg

post-390-1222524254_thumb.jpg

post-390-1222524309_thumb.jpg

post-390-1222524331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такие переходники продаются ? В принципи вопрос только в этом остался, и буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался заказать лифт комплект пришел ответ :o 100 % предоплата и ждать 3 месяца прикиньте или Вы считаете это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...