Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и приехали мы с Крильона,дорога была хорошая,нигде не сидели,только колесо разбортировалось,час меняли,было очень интересно,но хотелось,чтобы было немножко посложнее.Вылаживаю часть фоток,потом еще выложу,надо фото у другова чела забрать.А так вот смотрите...и оставляйте коментарии...

 

.

post-2973-1210587579_thumb.jpg

post-2973-1210587678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафаря мы тянули,он сел а мы проехали

post-2973-1210588298_thumb.jpgpost-2973-1210588336_thumb.jpg

post-2973-1210588393_thumb.jpgpost-2973-1210588462_thumb.jpg

post-2973-1210588506_thumb.jpgpost-2973-1210588540_thumb.jpg

post-2973-1210588581_thumb.jpgpost-2973-1210588625_thumb.jpg

post-2973-1210588667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-я всё понимаю, Крильон и всё такое а грязь такую и калеи Вы с собой притащили или по какой то другой дороге ехали???? Увеличил фото-во как сезонные изменения меняют местность?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разулся

 

.

 

Ладно-я всё понимаю, Крильон и всё такое а грязь такую и калеи Вы с собой притащили или по какой то другой дороге ехали???? Увеличил фото-во как сезонные изменения меняют местность?!?!?!

По какой по другой?Все по одной ехали,вот единственное это колея,но у меня грунтозацепы хорошие,так что для меня сложности не было.

 

Раньше хуже или лучше была?

post-2973-1210591430_thumb.jpg

post-2973-1210591504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш-кажеться малёхо посуше но и мы были на шоссейках. В конце мая на Кавришку сгоняем можен и до Крильона опять проскочим-как масть пойдёт. Вот, смотри http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш-кажеться малёхо посуше но и мы были на шоссейках. В конце мая на Кавришку сгоняем можен и до Крильона опять проскочим-как масть пойдёт. Вот, смотри http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2639

Если дождя не будет,то в легкую пройдете,тем более ты на своей полюбому пройдешь!Я вообще без напряга прошел,только там перекосы нужны сильные,без них проблемотично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дождя не будет,то в легкую пройдете,тем более ты на своей полюбому пройдешь!Я вообще без напряга прошел,только там перекосы нужны сильные,без них проблемотично будет.

Дим, вот честно без бровады-знаю что пройду, мож не на 2ВД но пройду тем более с лебёдкой. Возможности машины почти выяснил тем более на козявой резине. (Виталин бампер жалко :-( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот честно без бровады-знаю что пройду, мож не на 2ВД но пройду тем более с лебёдкой. Возможности машины почти выяснил тем более на козявой резине. (Виталин бампер жалко :-( )

Да я и не сомневаюсь,что пройдешь.Ты же видел мою резину,все говорили,что по песку она некакая,мол зарываться будет,я весь песок на заднем приводе прошел,и когда мы ставалии на лагерь,был песочный подьем,многие не зашли,только с разгона,я без всякого зашел,вообще спокойно.Еще раз убедился,что резина супер.А бампер,это где посадить так по максимуму?неслабо подсели!

 

кстати,Вадим обещал видео скинуть на сайт,как мы ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не сомневаюсь,что пройдешь.Ты же видел мою резину,все говорили,что по песку она некакая,мол зарываться будет,я весь песок на заднем приводе прошел,и когда мы ставалии на лагерь,был песочный подьем,многие не зашли,только с разгона,я без всякого зашел,вообще спокойно.Еще раз убедился,что резина супер.А бампер,это где посадить так по максимуму?неслабо подсели!

 

кстати,Вадим обещал видео скинуть на сайт,как мы ехали.

Эту Делику у меня купил дружок и бампер щас там в полном порядке. А где на фотке я подсел-что то себя ооочень уверенно чувствовал на пониженной-до этого попадалова пошол пару луж таких неплохих с чернозёмом и ничё а тут-БАЦ и с того Лэнда что меня пытался вытащить до сих по чернозём сыпеться, есть свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту Делику у меня купил дружок и бампер щас там в полном порядке. А где на фотке я подсел-что то себя ооочень уверенно чувствовал на пониженной-до этого попадалова пошол пару луж таких неплохих с чернозёмом и ничё а тут-БАЦ и с того Лэнда что меня пытался вытащить до сих по чернозём сыпеться, есть свидетели.

Понятно.А на Крильон сгоняйте,машины по глине покатайте,они для этого созданы!Я имею ввиду Делику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, хорошо съездили, когда я уже так погоняю.... гдеб компанию собрать....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, хорошо съездили, когда я уже так погоняю.... гдеб компанию собрать....=(

надо было тоже поехать,Холмский внедорожник приглашал.Скоро н Крузенштерна намечается поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее где об этом можно узнать, на сколько когда и тп

Это только намечается,официально еще нет,и то они нам сказали,что у нас машинка хорошо подготовлена,нам можно ехать,но если что то будет в подробностях,то сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!! Смотреть только не очень так удобно,можно их выложить в полном размере куда нибудь,а лучше всего на фотофаил. http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/ Я,даже некоторые скачал бы в колекцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод),

учись вставлять фотки без всяких цитат и точек с запятыми, а то я притомился править после тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вадим.Кто его знает?Как с ним связаться?

post-2973-1210837513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмотирую выложу видео, я с нескольких камер думаю смонтировать.Единственое что я не понял, это не подготовленая Фарго на почти лысой резине за лидром прошла. А Дима с первой попытки вес не взял не в обиду просто в том месте ну ты знаеш все тупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмотирую выложу видео, я с нескольких камер думаю смонтировать.Единственое что я не понял, это не подготовленая Фарго на почти лысой резине за лидром прошла. А Дима с первой попытки вес не взял не в обиду просто в том месте ну ты знаеш все тупили.

Фарго же на веревки тащили,он не сам забрался,а с первого раза не зашел,колесо в вкопанную бочку уперлось,чутка ни так поехал,ну ты сам видел,че обьяснять,а потом уже норм взял и зашел.А видео ждем.

 

Дмитрий , можно ждать фотки в полном размере?

Не я фотал,оригенала у меня нет,но постораюсь выпросить для общего дела!Там фотки 3000 с чем то разрешением,какова тебе нужно?1280х1024 пойдет или по больше нуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго же на веревки тащили,он не сам забрался,а с первого раза не зашел,колесо в вкопанную бочку уперлось,чутка ни так поехал,ну ты сам видел,че обьяснять,а потом уже норм взял и зашел.А видео ждем.

 

 

Не я фотал,оригенала у меня нет,но постораюсь выпросить для общего дела!Там фотки 3000 с чем то разрешением,какова тебе нужно?1280х1024 пойдет или по больше нуна?

Ну вполне нормальное,но можно и по полной!!! И если можно на фотофаил-наш деликовский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне нормальное,но можно и по полной!!! И если можно на фотофаил-наш деликовский!

Хорошо,оригеналы не знаю,просто фотка около 6 мб весит и для моего инета,это трудно,но попробую.ССылка у меня есть,как будут,так скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...