Перейти к содержанию

пневматика?


Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой проблемой! Сегодня ехал по трассе примерно 100-110 км\ч при резком нажатии на педаль газа из под капота (наверно) раздался странный звук похожий на сброс воздуха ( как на авто оборудовааных пневматикой) , я тут же педаль отпустил, решил еще раз проверить и опять такае же история , на скорости меньше 80 такого нет, при этом проподает тяга , ни резко , но ощущается. мож у кого есть мнение по этому поводу. Насчет расположения звука точно сказать не могу Т к в машине был маленький ребенок и я не мог открыть окно что бы послушать точнее))) буду рад советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утра пойду проверю. потом отпишусь

У меня так же было.Хомут ослаб на патрубке который подходит к интеркулеру,но лучше все проверь!Они однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лазил(не откручивал)-то это не они!В ПОИСК!Закисла и заклинила заслонка после турбины и перепускной клапан на клапанной крышке "спускает пары"!!!Разработать и смазать высокотемпературной смазкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня провенрил патрубки- все на месте, машина куплена неделю назад, еще ни где ни лазил. завтра проверю заслонку. А как проверить не снимая ? Спасибо за советы новичку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все поправил, снял клапан а там полно всякого го-на , почистил поменял прокладки и сейчас все прошло-))) спасибр всем за подсказки.одной пробмемой меньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все поправил, снял клапан а там полно всякого го-на , почистил поменял прокладки и сейчас все прошло-))) спасибр всем за подсказки.одной пробмемой меньше :rolleyes:

 

Так какой клапан ты "снял и почистил", на турбине или на впускном коллекторе? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан над турбиной, с вакумником. сегодня повторилось опять тоже самое. может быть не то чистил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то.

От того вакуумника должна идти тяга на горячую улитку турбины. Та заслонка в горячей улитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин всем спасибо, порыскал в темах и нашел весь процесс с фотками даже. вот лень матушка и невнимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...