Перейти к содержанию

Делиководы Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

В горое Делик, до одного места, а тут Хабаровчан чето маловато, отзовитась, есть кто при жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабаровчан на форуме много. В списке пользователей можешь поискать по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Тусовки Делиководов, к сожалению нет, а любителей микроавтобусов, да, но это другой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто же не запрещает собраться и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще было бы не плохо познакомиться, поделиться умениями советами, ну и вдруг бы познакомился с водителем делики с номером 934, он чуть не стал жертвой моей тещи. У меня просто номер такойже, однажды она его чуть из машины не выкинула, в последний момент поняла что это не моя машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием, но в последний год в основном на Сахалине. Буду в Хабаре в начале июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что в Хабаровске всего 2а деликовода, я и евго, но он щас на сахалине, остальные толи не знают в каком городе живут, толи на чем ездят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ранее писал - я "ЗА" знакомства и встречи. Чем мы хуже других делиководов.

И тусовки организовывать и выезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не против чтобы познакомиться... А вот 12-14 июня будем общатся с Nakami (деликовод Владивостока) в Шмаковке. Там сбор всех автомобилистов с немного другого форума. Можно начать знакомство там. если есть интерес пишите, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в это время в Шмаковке, когда встеча, подьедем с Хантером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке (только звездочки убрать) http://for***ums.drom.ru/habarovsk/t1151194125.html Там вся информация есть.

 

Надеюсь что и мы будем. А то сегодня что то не завелась с утра...К обеду муж нашел отвалившийся провод от стартера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понял малость, где сворачивать с трассы? После Горных Ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo после Горных Ключей километров через 5 (в сторону Влада) есть поворот на п. Уссурка..... ну а там вроде по указателям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Долго не появлялся здесь, но от этого не перестал быть делиководом! Я не против собраться, познакомиться. Об этом давно говорят все, но ни разу не собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно, просто народ стесняеться назначить дату и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернулись со шмаковки... Уехали 13 утром. Так никого и не увидели. но зато всю дорогу перед нами ехала зеленая Делика приморские номера 224 и наклейка форума на двери.

 

Объявляю новый ближайший сбор. Место встречи за мостом на территории ЕАО. Точные данные будут ближе к дате. 3-5 июля. Основные условия буду писать здесь.

 

В городе подходите не стесняйтесь... Синяя делика 455 на заднем стекле наклейки с никами моим и мужа ( Markiza и Химик + ) от форума Дром. ру

Изменено пользователем Markiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-го обрыли с Хантером все окресности Шмаковки, никого не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что, получается в Шмаковке полная дезорганизация прошла???!!!

 

А как на счет наклеек от нашего форума, где брать, как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ 13-го обрыли с Хантером все окресности Шмаковки, никого не нашли @

Наверное как то не там искали... Хотя мой тоже косяк, здесь надо было выложить последние данные. там много любят пофлудить...Но это событие ежегодное, так что не все потеряно...

 

вообще мы находились на берегу реки уссури, сразу за мостом по дороге на Марьяновку.. Нас даже ДПС пасли все 3 дня чтоб не набедокурили. Но все прошло чинно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мы находились на берегу реки уссури, сразу за мостом по дороге на Марьяновку..
Markiza Действительно не там.... Мы в основном как указано на картах на вашем форуме возле Шмаковки и пос. Усурка, в районе завода "Таежная вода" и пос. Горные ключи.... А вы были в окресностях пгт. Кировка, а это километров 15-20 от того места которым зафлужен у вас форум.... Жаль что сразу про мост на Марьяновку не сказали..... В общем по дезориентации тех кто не читает ваш форум от корки до корики можно ставить твердую 5ку! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...