Перейти к содержанию

Делиководы Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ! Принимайте еще одного счастливого обладателя Делики ( 4M40 PE8W 1997 ) в свои ряды :rolleyes: Честно говоря конечно немного странно , что в нашем городе с огромным кол-вом ТАКИХ АВТОМОБИЛЕЙ , такая низкая активность в общении , даже по сравнению с нашими соседями . Может быть все-таки расшевелимся , а , Хабаровчане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Den575, а ты случайно, не Сергеевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Den575 это не ты ли нас прокатил с My Delica35 пригласил на встречу к платинум арене в январе мы за100км приехали прождали и не соло нахлебавши поехали по домам . Не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина .Ну где же ты Den575? АУ..... отзовись или стыдно визитку сномером дал а на звонки не отвечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь с Хабаровска есть автонавигатор Гармин нави? Надо определить ID своей SD карты. Определяет только гармин, другого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое чувство как будто делиководы Хабаровска и близ лежащих населеных пунктов в состоянии зимней спячки . Люди ау на улице уже весна! Пора просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич дарова, как житуха, купил себе новый фотоаппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон здарова житуха слава богу не пи.... Фото не купил как всегда не хватает бабулек .Я тебя вчера видел ,проехал мимо меня я стоял возле торгового центра в 13 05 .Я не знаю кто ехал но машина твоя . Яхотел узнать насчет компа у мамы на работе вирус короче не палит у неена работе комп она меня достала своим печатанием дома. Мож привезу ее комп посмотриш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич дарова, валяй привози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Димон здарова такое чувство как будто у всех сломались компы или весна действует на народ как на котов им не до разговоров они в любовных делах. Поменял шаровые до такого я еще не доезжал или видно такие шаровые с получки надо тормозами заняться а в остальном все по старому ну покеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делиководы Хабаровска и Хабаровского Края. Надо оживить нашу ветку и в конце концов собраться!!! Давайте на день города?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать вместе. Может Воронеж? Какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванино )))

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Воронеже конечно. А план мероприятия какой будет? По говнам лазить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Воронеже конечно. А план мероприятия какой будет? По говнам лазить будем?

Честно машину жалко по говнам гонять. Посмотрел как наши Соседи-Приморчане отдыхали, обзавидовался. Молодцы. Поэтому тож мысля возникла по семейному все организовать, я своих деток возьму, у мну их трое. Будем на костре готовить, суп варить. Кстати можно совместить поехать туда где карасики водятся. Если дорога на кривую протоку появится было бы супер. Устроим дискотеку. Лазеры возьму, короче весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте список составлять. Я одного Деликовода подтяну. Кидайте клич по всем кто не на сайте. Мой телефон на всякий случай +7 914 544 6717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату переносим на 29-30-е, чтобы с ночевкой ибо многие работают и 1-го всем на работу:)

Нас уже:

1) Солнцев Ваня

2) Артемон

3) Sergey.F.S.A

4) Алёша Никакос

Изменено пользователем Солнцев Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, список поправил

 

Ser-Bat - присоединяемся, не стесняемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцев Ваня, бываю у вас переодически, но не запланировано и в режиме non stop, а так бы с удовольствием присоеденился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...