Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

alexsled, Ты был в числе самых первых и тогда я делал на обычный (не гелевый) + у тебя подложка ещё не была грубой шкуркой прочищена, потому и слетели. После тебя я изменил технику подготовки. Но чтобы было вообще наверняка, можно холодной сваркой захерачить, это чтоб точно зубилом не слетело потом! :hooligan: Сделаем не парься! У меня 11-го экзамен крайний! Сейчас сижу готовлюсь!!! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима, как экзамен? Сдал? Тогда пора за рукоделие браться :rolleyes: ! Ждёмссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor Amur, Да! Экзамен сдал на 5 ! рукоделиЯ делаЮТся, чтобы краску за зря не распытять на воздух - одинаковоцветные буквы будут краситься в одно и то же время! Так что ждите люди! Сегодня планирую в прорубь нырять! Сочельник! :help::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорубь - это класс! Я в прошлом году нырял, дух захватывает и чувство лёгкости такое. Короче зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Димка - MONSTER, Здравствуй Димка. ну как там остоят дела с букавками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hashashin, Скоро! Говорил же красится будут все сразу, потому что один цвет! У меня в сроки их изготовления вклинилась смерть бабушки, а потом и выяснения отношений с женщинами...Казанова я хренов... <_< Скоро красить буду!

ВСЕМ! - Пишите уже сейчас адреса полные с индексом, ФИО и номером мобильного

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hashashin, Бабушка на Украине за 1280 км. от меня жила! Так что, думаю уважительная причина приостановки всего процесса?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled, Надо пересечься чтобы я взял у тебя панель для снятия лекала! Потому что я, конечно, могу отдать тебе праворульный вариант и ты срежешь цифры, но тогда буквы будут меньше - на европейках они больше, потому что нет цифр 2800 !!! В понедельник после учёбы можно пересечься где-нибудь! Я заберу панельку, которую ты не отдал тогда Мощному и в течение недельки думаю сделаю! Может раньше даже! Будет точная копия заводская! Позвони мне, договоримся где встретиться! Я на ВДНХ учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прибудет с тобой сила, Дмитрий! Ждём-с, верим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, мой адрес: 682800 Хабаровский край г.Советская Гавань ул.Пионерская д.12 кв.21 Калинкин Алексей Валентинович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитрий Когут (16:48:33 4/03/2011)

Напиши в моей теме с буквами такое сообщение: "Димка просил меня передать, что он заболел с подозрением на грипп...и попросил перед всеми ожидающими извиниться!"

 

Болею Жарко как...

don_migel_servantes@qip.ru (16:49:11 4/03/2011)

 

 

Дмитрий Когут (16:49:25 4/03/2011)

Спасибо

 

Дмитрий Когут (16:49:47 4/03/2011)

Прям эту цитату туда напиши

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Когут (15:25:53 6/03/2011)

Оффлайн сообщение (06.03.2011 10:37:30)

Привет. Сделай в моей теме ещё 1 сообщение! 38.8 было...приезжала скорая. Подозрение на воспаление легких. Начальная стадия нижней пневмонии. Будут делать снимок. От госпитализации подписал отказ. Жду участкового. Ломит спину, шею, болят глаза, голова, горло, кашляю.

 

Болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я выздоровел! ПРЕДВКУШАЙТЕ!))) :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа ожидающие!!! Сколько можно ждать!? Присылайте свои точные почтовые адреса с индексом, ФИО, а так же с номером мобильного телефона! Готовые заказы будут отправляться почтой, наложенным платежом! :huh:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, мой адрес: 682800 Хабаровский край г.Советская Гавань ул.Пионерская д.12 кв.21 Калинкин Алексей Валентинович тел.89242218329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима фиксируй: 680018, г. Хабаровск, ул. Руднева д. 90, кв. 3, тел. 89243017039.

Ждём-с...

 

Забыл.. Фролов Виктор Борисович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:Продвижение! :excl:

 

1. Заказ для мужичка одного (ник не знаю, сам звонил) MITSUBISHI DELICA (за работу 1100 перед и 900 зад)--- 2000р.+60р.грунт+60р.краска+50р.клей+55р.лак = 2225р. Его телефон потерялся! :4: - так что комплект уходит для Angel14 !!! :huh:ГДЕ АДРЕС КЛИЕНТА? Лежит готовое всё...

 

2. hashashin, DELICA, тёмно-серебристый металлик --- 900р.надпись+60р.грунт+60р.краска+55р.лак+50р.клей=1125р. ОТПРАВИЛ!

 

4. Viktor Amur, полный комплект по кругу MITSUBISHI DELICA тёмно-серебристый металлик (за работу 1100 перед и 900 зад) --- 2000р.+60р.грунт+60р.краска+50р.клей+55р.лак = 2225р.

и intercooler turbo 2800 - 2шт по 500р. каждая (1000р.) - ИТОГО 3225р. ОТПРАВИЛ!

 

5. alexsled, intercooler turbo (левый руль). 1 полоска из 2 слов на левый руль 400р. 2 буквы приготовил для тебя! 2 буковки покрасил! Мне надо лекало снять с бочины твоей леворульной! Можешь подъехать?

 

 

6. Dieselist, Просил на февраль, но там как пойдёт - крайний пока будешь. DELICA, тёмно-серебристый металлик --- 900р.надпись+60р.грунт+60р.краска+55р.лак+50р.клей=1125р. :huh:ГДЕ АДРЕС КЛИЕНТА? Всё готово!

 

***цена доставки определяется по удалённости пункта назначения в день отправки с фотографией почтовой квитанции!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди акуратненько!!! Не споткнись, товар не повреди... ть-фу, ть-фу, ть-фу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor Amur, Ну, это уже от бравой почты зависит! Я отослал! :lol: Написал НЕ МЯТЬ !

post-608-0-52894500-1302203477_thumb.jpgpost-608-0-25245600-1302203485_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...