Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

:excl:Продвижение! :excl:

 

1. Angel14, MITSUBISHI DELICA (за работу 1100 перед и 900 зад)--- 2000р.+60р.грунт+60р.краска+50р.клей+55р.лак = 2225р. !!! :huh:ГДЕ АДРЕС КЛИЕНТА? Поскольку человек не отвечает уже очень давно - комплект делю на 2 части и перёд уезжает в Хабаровску новичку клуба khvparts. Не обессудь - тебе доделаю, только не пропадай! Объявись там! Где ты?

 

2. hashashin, DELICA, --- о - т - п - р - а - в - и - л !

 

3. Viktor Amur, полный комплект по кругу MITSUBISHI DELICA тёмно-серебристый металлик и intercooler turbo 2800 --- о - т - п - р - а - в - и - л !

 

4. alexsled, intercooler turbo (левый руль). 1 полоска из 2 слов на левый руль 400р. 2 буковки покрасил! Мне надо лекало снять с бочины твоей леворульной! Можешь подъехать?

 

5. Dieselist, DELICA, тёмно-серебристый металлик --- 900р.надпись+60р.грунт+60р.краска+55р.лак+50р.клей=1125р. :huh: ГДЕ АДРЕС КЛИЕНТА? Всё готово!

 

***цена доставки определяется по удалённости пункта назначения в день отправки с фотографией почтовой квитанции!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

khvparts, Денег "под ключ" за MITSUBISHI с клеем, инструкцией будет 1325 рублей (ручная работа за сами буквы 1100р.+60р.грунт+60р.краска+55р.лак+50р.клей) + доставка наложенным платежом до конкретного города Почтой России считается прямо на почте, когда отправляю. До Хабаровска не должно быть больше 250р. Короче в районе 1500 рублей. Если согласен пиши мне адрес ПОКА у меня ещё есть готовые, т.к. народ репу чешет долго и не шлёт мне адреса свои - могу выслать. От тебя нать ФИО, почтовый индекс места проживания, полный адрес и на всякий пожарный номер мобильного телефона!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима, ты как отправил, наложенным платежом? Подскажи насчёт оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor Amur, ДА! Наложенным!

 

Viktor Amur, На почту свою с паспортом приходи и заполни форму получения посылки и выплаты на мой адрес! Там всё знают! Подскажут если что... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря, пришла, пришла посылочка! В пятницу заберу (шшас в командировке в Приморье)...и как обклеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor Amur, Аккуратно разрежешь - там все инструкции я написал! Перед приклеиванием боковых полосок intercooler turbo 2800 поверхность очисть от пыли и соринок обезжиривателем! И никакого мыла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor Amur, Как приклеишь - сразу фоткай и показывай тут! :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khvparts, Рад! Пойду на почту проверю. Может деньга пришла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, буквы пришли... все велл... уже наклеил... чудо!!! спасиб!!! отличная работа!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hashashin, :23: Спасибо за отзыв! Мне приятно! Главное клиент доволен!

 

ain83-08, На передний бампер MITSUBISHI заказ принят. По срокам следующий расклад: 19 мая у меня спектакль в универе, который я ставлю, как режиссёр по первому высшему (каждый день монтирую музыку, помимо университетских заданий), а затем сразу с 20 у меня начинается сессия. ОБЕЩАЮ, что я буду в перерывах между экзаменами делать буквы! Думаю, должен успеть к началу июня! Для меня главное качество работы! До сих пор ещё никто не был недоволен. Пиши сразу адрес отправки в личном сообщении со всеми данными (ФИО, индекс, полный адрес + номер мобильного телефона!) Стоимость 1325р. + стоимость отправки наложенным платежом. Последнее, что я могу предложить, так это + 400р. за срочность! Выбирай степень моей загрузки! :21:

Господа Деликаводы !!! Прикрепляйте в мою ветку фотографии приклеенных изделий, чтобы я тоже мог порадоваться результату!!! :rock:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Деликаводы! На сегодняшний день у меня появились неприятные новости, для тех, кто заказывает и/или уже заказал у меня шильдики пластиковые (они же буквы). :excl:

 

:blink: По какой-то причине в магазине пропал тонкий пластик (1,15мм) :search: , зато появился тот, которого давно не было (толстый 2мм.), а за сложность при резке толстого пластика я брал на 300 рублей больше + общая цена на буквы будет выше на 160 рублей (причина - рост цен на расходные материалы, куда входит сам пластик (+50р.), грунтовка (+50р.), краска (+30р.) и лак (+30р.)... клей слава Богу пока не дорожает).

 

 

А теперь немножко хороших новостей! У меня есть остатки недорезанные на 2 слова назад (DELICA) из тонкого пластика по старой цене (1125 рублей без учёта отправки), плюсуется только отсутствие краски, грунта и лака (+110р.) = 1235р. без учёта отправки.

Толстый пластик объёмен! Можете посмотреть ТУТ (на примере чёрных 303 пост), и в принципе разницу можно заметить, только если сразу после осмотра переднего бампера автомобиля обойти машину к задней двери.

 

:231: ВЫБИРАЙТЕ ВАРИАНТЫ:

ЛИБО перед из толстого (1785р. "под ключ", вместо 1485р.) + зад из тонкого (900р. работа, "под ключ" 1285р.) = 3070р. (членам клуба скидка 10% = 2763р.)

комплект дешевле - крашу всё сразу - меньше уходит краски и лака с грунтом, так что минус 385 рублей --- что равняется 2378 рублей со скидкой 10% за комплект.

или

ЛИБО все делать из толстого (это для тех кто комплект берёт), но тогда перед + 300р. и зад + 250р. к старым ценам (то бишь к комплекту "под ключ" + 550р. MITSUBISHI DELICA толстый пластик и + 160р. расходники = 2935р. (старая цена комплекта из тонкого пластика по старым ценам расходных материалов и меньшей сложности в резке была 2225р.)

 

Пишите, какой вариант Вас устроит! :wacko: Расписал всё подробно, чтобы не было вопросов, если что спрашивайте!

*** тонкий пластик остался только на 2 слова DELICA :excl:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно повторить заказ(писал в личку)На зад DELICA если осталось из тонкого пласт., перед MITSUBISHI как получится.Адрес был в письме(Григорьев И.Л.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-608-0-08791800-1306310073_thumb.jpg

 

Тонкий пластик

 

post-608-0-16045700-1306310086_thumb.jpg

 

комплект (перед+зад) = 2770р. (членам клуба 10% скидка - 2493р.)

 

MITSUBISHI - 1485р. (временно не делаю, нет тонкого пластика, со скидкой 10% членам клуба(!) было БЫ 1337р.) :excl:

DELICA - 1285р. (подготовленные остатки есть на 2 слова - со скидкой 10% членам клуба (!) 1157р.)

 

Толстый пластик

 

комплект (перед+зад) = 2935р. (членам клуба 10% скидка - 2641р.)

 

MITSUBISHI - 1835р. (если член клуба 1652р.)

DELICA - 1585р. (членам клуба 1427р.)

 

ВЕРХ чёрного исполнения - толстый пластик, НИЗ серебро - тонкий post-608-0-62112000-1306310108_thumb.jpg

 

Далее тоже чёрный металлик в лаке (серебра пока не далал в "толстом" пластике):post-608-0-22350200-1306310155_thumb.jpgpost-608-0-28245300-1306310167_thumb.jpgpost-608-0-83659000-1306310181_thumb.jpg

 

:30:Возрадуйтесь господа! :11: Из тонкого пластика нашёл отложенную "заначку" DELICA - УЖЕ покрашенную и залаченную! :30: Значит де-факто у меня 1 готовая :7: и 2 надписи DELICA из тонкого пластика в производстве B) ! :2: Приятность какая... Меньше резать!!! Для Игорь161, меньше работы. :alc: К тому же Игорю ещё и минус 40% от наценки в 160 рублей (с задней надписи DELICA) на подорожавшие расходные материалы, в размере 64 рублей. Так что комплект шильдиков будет не 2685р., а 2621 рубль! По-моему очень себе приятная новость! :)

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Нет, Димон! сам в шоке... кликаю на него и открывается мой профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная новость!Скажите,а нельзя ли передние буквы сделать серебристыми? А то меня терзают сомнения как они будут выглядеть на черной пластмассе кенгурятника.Но это не категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь161, А никто их в чёрный цвет и не собирался красить! :19: Scorpion просил в чёрный, так как у него рестайлинг весь в серебро. То был индивидуальныйы заказ!

Обычно же стандарт - серебро в лаке! :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,успокоили!Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ain83-08, - где Ваши данные?! Я пишу Вам на электронный ящик и тишина..... :search: Если в течение недели я не получу от Вас ответа тут на форуме или на почте, тогда не обуссудьте, но Ваш заказ уйдёт другому человеку! :off

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на письмо от s300s300,

 

---------------------------------------------------

Здравствуй нужны буквы на булку родных размеров спереди на кенгурятник мицибиси и делика на зад дверь,цвет мутного аллюминия. сколько денег и срок. korova140@yandex.ru

---------------------------------------------------

 

s300s300, Приветствую! :27: Мутный алюминий - это то, что становится с родной заводской краской от времени, солнца и агрессивной среды, так как краска наносится (наносиЛАСЬ, поскольку сняты наши "булочки" с производства) на силиконовую часть (основа родных букв), с прорезиненой подложкой клеевой. Так что я подобрал тот цвет, который изначально шёл с завода (тон), единственное, чтоя добавил ОТ СЕБЯ - это металлик, а не мат, как на родных. Вчера дорезал MITSUBISHI человеку (который в очереди ПОКА первый), но если он на связь не выйдет через пару дней (неделя исполнится) - я отправлю другому (кто по списку 2-ой идёт), затем я режу ещё раз на передний бампер, а третьим тогда будешь ты! СРОКИ: На перед у меня уходит 5-6 дней. твой комплект думаю удасться сделать через 2,5 недели. Остался тонкий пластик на 2 слова DELICA... Если хочешь съэкономить, то на зад могу тебе из тонкого сделать (на 0,2 мм толще оригинального силикона). Если хочешь более объёмный вид (он красивее, но чуток дороже из-за сложности резки), то буду делать всё из толстого. Ценник или 2685р. (перед толстый, зад тонкий) либо 2985р. (всё из толского) - всё с вычетом 385 рублей (т.к. заказывается комплект). Ваш статус Super Member и клубную скидку (10%) сделать не смогу. За членством к нашему админу - vitaly

B) добавляю в очередь!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет!

 

У меня 2 новости 1 хорошая, 1 не очень хорошая.

 

Хорошая новость заключается в том, что я расширяю выпуск бортовых наклеек и помимо intercooler turbo 2800,post-608-0-71282300-1307479575_thumb.jpg запускается пилотный вариант для Сани (Мощного) на его бензинку с бортовыми 24 valve V6 3000, post-608-0-37141000-1307479755_thumb.jpgпосле чего из такой же плёнки (серый мат, как и для дизелей) будет делаться под заказ клеевая полоса с точной копией оригинала (до муллиметра) :rock:

 

Плохая же новость та, что стоимость одной наклейки выросла на 150 рублей и составляет теперь 750р. (то есть левая и правая стороны не 1000, как раньше, а 1300р.) :huh: чито есть обидно, для тех, кто будет заказывать intercooler turbo 2800 или 24 valve V6 3000.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравьте меня!!!!!!!! :30::30::30: Я ЗАКРЫЛ СЕССИЮ !!!!! :rock: Теперь в темпе вальса заканчиваю буквы!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь161, Слушай, в понедельник я отсылаю тебе буквы наложкой через почту. Долго получилось из-за сессии моей + ту "заначку" из тонкого пластика я решил заново прокрасить и пролачить, так как там неаккуратно было на 2-х буквах. Твой адрес уже написал на бланке.

 

А вот где s300s300, а так же ain83-08?! :search: Народ! Почему до сих пор не написали мне своих данных? :231: ГДЕ ВАШИ АДРЕСА?

 

post-608-0-76325000-1309156666_thumb.jpgpost-608-0-94808000-1309156674_thumb.jpg - MITSUBISHI толстый пластик, DELICA тонкий.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...