Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

Работаю над заключительным заказом MITSUBISHI. :7: Снял лекало CHAMONIX ! :alc: УРА товарищи!)

Пишите кто хотел CHAMONIX на булку (1994-2006).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

hashashin, Да, спасибо! 2090р. доползли!... Больше 3-х недель не было с момента отправки никаких известий... Ты приклеил? Если да - показывай фотку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_D, Всё отправил, только тётка странную математику на почте произвела и не вписала в общую сумму стоимость отправки посылки. 1835 рублей буквы и 211 рублей (с конвертом) = 2046 р. Откуда там 1950 она написала я не понимаю! :24:

 

Короче твои квитанции по наложенному переводу с почты.post-608-0-28358400-1321960493_thumb.jpg

А вот адрес почты России для поиска посылки по идентификатору russianpost.rupost-608-0-70846100-1321959747_thumb.jpg

 

А вот так выглядят буковки внутри конверта: :23:

post-608-0-44151500-1321960240_thumb.jpg

 

post-608-0-05616200-1321960510_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-608-0-17824200-1321960574_thumb.jpg

post-608-0-35972100-1321960585_thumb.jpg

На фото представлен толстый пластик. B)

 

:231:С нового года цену немного подниму. Так что советую "встать в очередь" уже сейчас - всё равно делаю медленно!

 

Сейчас доделываю аналогичный заказ в Краснодар, а затем.....О ЧУДО!!! :rock: - начинаю резать... CHAMONIX (спасибо джину за возможность снять лекала с машинки) :blush:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, мне на кирпичик MITSUBISHI. На передний пластик кенгурина сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир500, Конечно сделаю! Вопрос цены, которая скачет от сложности, которая определяется толстым или тонким пластиком. Пока не делал на кирпич, но видимо пришла пора расширять продукцию, а для этого мне опять надо снимать лекала. У тебя есть мой телефон, а у меня до сих пор твои таллоны :lol: Помнишь? Приезжай в свободное время в выходной в Перово - сниму мерки штангенциркулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel_delika, Извини, что заставляю ждать. Я потихоньку заканчиваю, быстро не могу - итоговая сессия на носу и преддипломная практика идёт. Потерпи немного! Я тяп ляп не умею... :blush:

 

ДА! :231: Для всех ответственно заявляю! У меня есть готовая надпись DELICA (серебристый металлик, тонкий пластик) - 1285 рублей.

 

Цена действительна до 31.12.2011 :excl:

 

post-608-0-50958400-1322566265_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Внимание! :excl:Начал принимать заказы на CHAMONIX - 2500 тонкий пластик и 3000 толстый

Очерёдность:

1. SpaceGear,

2. Wizard, 3050 рублей (под ключ с клеем и инструкцией в бандероли + почтовый тариф при отправке).

3. - ? \_____ещё два человека просили

4. - ? / отзывайтесь давайте! :search:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка -MONSTER Привет я у тебя спрашивал на счет этих букв извени , попал по ходовке передок (зап части ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny, Так тебя ставить в очередь? Или пока чинишься ещё? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я спрашивал про "Шамони" на рестайловый бампер...Только я хочу сначала бампер свой в порядок привести...Сейчас вот человек мне очки на туманки клеит из стеклоткани...Потом покраска, лишь потом буквы...Так что, Дима можно меня в конец очереди пока ... ибо покраска, да и вообще работа с пластиком требует тепла...Теплого бокса нет...Да и времени пока тож...По учебе завал...Весной я напишу по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excl.gif Внимание! excl.gifНачал принимать заказы на CHAMONIX - 2500 тонкий пластик и 3000 толстый

Порядок таков:

1. Evgeny, (постараюсь в декабре сделать).

2. кто-то точно ещё просил, но пока поле будет пустым_______________________________________ :search:

3. Wizard, 3050 рублей (под ключ с клеем и инструкцией в бандероли + почтовый тариф при отправке) - после моей сдачи ГОСов (уже в январе).

4. SpaceGear, - к весне

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel_delika,, MITSUBISHI - всё готово, высохли. Не буковки, а конфетки! Объёмные... Супер! ОТПРАВЛЕНО! Квитанцию два дня носил и где-то балда профукал :blush:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Получил буковки! Красивые, молодец! Другого, собственно и не ожидал. Всего лишь какая-то надпись, а сколько труда и души вложено, как будто оберег! Не могу сказать, что всю жизнь мечтал о надписи ручной работы, но если бы даже фирменная стоила столько же, я бы все равно поддержал Димку и заказал у него, так как уважаю людей-творцов, которые делают что-то своими руками, пусть даже такую мелочь. Главное не останавливаться на достигнутом, пусть ручная работа в современном обществе не очень популярна, нежели дешевый ширпотреб, человек приобретает беЗценный опыт творения, который остается с ним навсегда. БлагоДарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_D, :blush::blush::blush: прям нет слов... очень лестно.........спасибо. :23:

 

P.S. кстати фирменная надпись клеевая стоит как ни странно в среднем на 1000 рублей дороже (в зависимости от года машины, модели и цвета букв, которых у японцев три - тёмно-серый, светло-серый, он же серебристый и хром).

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка привет! Пока еще в почтовом ящике ничего нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel_delika, Жди Паш, я же только во вторник отослал... С понедельника ожидай, не раньше. :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекала на CHAMONIX всё ещё в процессе (первые 2 буквы вырезаны). В начале всегда долго и тяжело, тем более первый раз снимаю лекала. Как закончу, то сразу начну вырезать на продажу!

 

P.S. - выходит очень красиво! :22: (представляю какая сказка будет после покрасочных и лакировальных работ)!!! :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка привет!Буковки получил изделие понравилось лучше оригинала.Желаю тебе творческих успехов во всех делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С п а с и б о ... Павел! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny, Так тебя ставить в очередь? Или пока чинишься ещё? unsure.gif

Привет пока в ремонте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:1: ВСЕХ с Новым Годом :excl:

 

:32: У меня сессия прошла не совсем удачно. 1 экзамен сдаю 12 января и 1 ПЕРЕсдаю после 12-го... Так что с буквами пока засада. Не успеваю нифика... :(

 

Всем всё будет!

 

А пока цены (обещал поднять в 2012 и писал для всех заранее, чтобы кому нать заказали впрок по старой цене):

 

Для ленивых читать и считать всё ценообразование, которое расписано где-то выше - пишу конкретно "в граммах" без учёта отправки почтой наложенным платежом (Россия большая и стоимость колеблется от 170р., до 350р. в зависимости от веса и расстояния):

 

полоски на борта для пост-покрасочных работ по 1000 рублей за полоску!

клеевая полоса авто плёнки "intercooler turbo 2800"

клеевая полоса авто плёнки "24valve V6 3000"

post-608-0-12837000-1325595967_thumb.jpg

 

Тонкий пластик

 

post-608-0-58536000-1325595644_thumb.jpg

 

комплект (перед+зад) = 3000р. (членам клуба 10% скидка - 2700р.)

 

MITSUBISHI - 1700р. (со скидкой 10% членам клуба - 1530р.) excl.gif

DELICA - 1500р. (со скидкой 10% членам клуба - 1350р.)

 

Толстый пластик

post-608-0-77078000-1325595706_thumb.jpg

 

комплект (перед+зад) = 3500р. (членам клуба 10% скидка - 3150р.)

 

MITSUBISHI - 2000р. (если член клуба 10% скидка - 1800р.)

DELICA - 1800р. (если член клуба 10% скидка - 1620р.)

 

Толстый пластик на примере буквы "B" (серебро-металлик с лаком): post-608-0-60579600-1325596493_thumb.jpg

______________________________________________________________________________________________

 

Для сравнения цены (от 14.09.12 с сайта EXIST.RU) на оригинальные буквы таковы:

MITSUBISHI ----- MR191378 - 01/1996 - 05/1996 = 2.537р.

DELICA ---------- MR191633 - 01/1996 - 05/1996 = 2.674р.

 

 

excl.gif Внимание! excl.gifНачал принимать заказы на CHAMONIX - 2550 тонкий пластик и 3050 толстый.

Для тех кто заказал в декабре 2011-го!

Остальным так же на 230 р. дороже (2780 и 3280 рублей соответственно без учёта доставки)!

Членам клуба скидка 10% (2502р. и 2945р. соответственно)

 

Порядок таков:

1. Evgeny,

2. кто-то точно ещё просил, но пока поле будет пустым______________________ :search:

3. Wizard, 3050 рублей (под ключ с клеем и инструкцией в бандероли + почтовый тариф при отправке) - после моей сдачи ГОСов (не раньше февраля).

4. SpaceGear, - к весне

 

 

Ж Д И Т Е . . . . .

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Женился. Венчался. Конфликт не исчерпал себя. Работаю на испытательном сроке. Собираю деньги на реабилитацию после травмы. На новом месте. До буковок, к сожалению, времени пока совсем нет! СОВСЕМ! Но опыт есть и Бог даст - соберу новые лекала (старые все были отняты и спрятаны, вместе с личными вещами и документами), и попозже кому ещё будет интересно повырезаю в свободное от работы время... :26: Но пока не до этого совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...