Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

Димке монстру - короче фото это фото сбрось свой адрес у меня есть набор букв делика нет только буквы Е я тебе их так пришлю не знаю только во что встанет персылка бандероли но думаю не обеднею эти буквы белого цвета есть золотистые есть золотистые стемной окантовкой короче хотишь посмотреть в натуре пиши адрес а там посмотриш может понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, на кой так писать, дорого, побойся бога(ваще жесть) и тд. Человек в ручную их делает, что долго и кропотливо.. Ессно этот труд должен оцениваться. Если китайцы выжигают лазером конвейерно эти пластмасски, то цена у них будет ниже, это ежу понятно. Но хоть кто нить попытался узнать или попытаться заказать эти буквы, что-бы их изготовили вам в штучном экземпляре на спец оборудовании, думаю цена будет не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты еще скажи что я не патриот своей страны что не хочу поддерживать отечественного производителя все это лирика Ятолько за своего родного производителя но факты говорят о другом мы хотим но мы не можем в силу всемозвожных причин вот взять в китае лазером а унас в ручную и о какой гордости за нашу страну можно говорить ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ ГОСПОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буковки может и не дешевые, но трудится Димка не по-детски и, я думаю, не обидется, если кто то наладит автоматизированное качественное производство этих букв, ибо и сам он прекрасно понимает, что с машиной конкурировать в вопросе цены не сможет. А пока, как говорится, "не нравится - не ешь". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, :27: Данке шон! Мазоль на правом большом пальце только дня три-четыря назад прошла... Ибо самое утомительное (как ни странно) кропотливое зашкуривание каждого элемента.

 

delicaizobora, Слушай, я вот только не пойму, а нафига козе баян, если нет буквы E ??? Это раз, а два - накой они мне золотистые с темной окантовкой ?!?!? :wacko: Ты хоть на 1 Делике такие видел?!

Дружище...прости, но я уверен больше чем на 99%, что эти буквы не подойдут! Ибо они не есть копия родного шрифта. Ещё раз говорю фото в студию сначала, а там и разговор будет, но только если буквы Е нет, тогда и фоткать не стоит..... Только народ зря перебаламутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать стоит полюбому! при чем тут буква Е мы должны видеть что это такое..а золотистые буквы это даже прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Между прочим про краску я говорил уже. Можно хоть сер-бур-малиновыми сделать буквы. Желание клиента...(пусть и самое причудливое) типа закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим мне не актуально...буквы на работу агрегатов не влияют да и на красоту пожалуй тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, С первым согласен (на работу агрегата не влияют), но вот с красотой готов поспорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем тут спорить? кому то и синие писалки,надпись стрит рейсер на лобовом и сушка для белья сзади красиво...т.ч. понятие прекрасного для каждого свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димке мрнстру я просто хотел чтобы ты посмотрел а ты как я понял просто боишься конкуренции желаю тебе удачи на твоем поприще! Насчет фотогграфии пока нет возможности как появится возможность пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicaizobora, А чего мне бояться??? - Я за свой продукт отвечаю!!! Я ж говорю - никого не заставляю брать то, что я делаю... А отправлять деньги только за то, чтобы посмотреть на китайскую штамповку я не буду! Смысл?! Ну посмотрел я их, ну сравнил... И что дальше? Всё равно они отличаться будут.

 

Ты (на будущее) брал бы сразу быка за рога - и вставлял бы фотку, какие буквы ты там нашёл!

Форум это всё таки не коммерческий проэкт, а взаимопомощь! Я эту помощь оказываю согласно тому труду, который я трачу при изготовлении шильдиков на перёд и на зад.

 

Ещё раз для тех, кто мечется между "хочется" и "колется"... 2000р. за комплект. 1100 перед и 900 зад (с покраской). Отправка в любой регион России и стран СНГ в пределах 170 р. При желании вкладывается в посылку качественный клей "Супер Момент Гель" (цена 45-50 р.)

Я относительно свободен... могу начать изготавливать кому-нибудь... Если надо.

 

ДА! Специально для таких же "пытливых" как я сам!))))) - - - Мой пластик имеет лёгкий вертикальный изгиб (видно на примере буквы "D") !!! Он оказывается крайне полезен при наклеивании, т.к. поверхность (особенно чёрный бампер передка у кого дорестайл с дугами) имеет изгиб как раз по той плоскости что и буквы, что лишь увеличивает лёгкость монтажа.

post-608-1247666953_thumb.jpg

post-608-1247666969_thumb.jpg post-608-1247666977_thumb.jpg

post-608-1247666996_thumb.jpg post-608-1247667044_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Димыч, куле ты оправдываешсо , не пойму? Пусть везут се из кетая буквы. Я, например, не буду клеить на кузов кетай, в крайнем случае закажу оригинал, еси ,вдруг, ты перестанешь их делать.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Оригинал говоришь!? :19: :19: :19: Ну, если тебе не жалко 5.000 рублей - валяй!)))))))

 

Согласно вот этому сайту http://www.japancats.ru/mitsubishi/Unit.as...;SubGroupId=110 - САМЫЕ дешёвые в длинном списке согласно модификациям и годам выпуска, а так же 4-х вариантной цветовой гамме (включая хром, но он в пример не берётся, т.к. самый дорогой) экземпляры букв стоят вот столько:

(Курс от 15.07.2009 = 32р.-1$)

 

- DELICA

01 08/1995 - 05/1996 BEIGE Цена $66.54 (ждать получения до 73 дней) - или 2129,28р.

Самые быстрые варианты

01 06/1996 - 05/1997 D-BEIGE Цена $82.33 (12 дней)

01 06/1997 - 08/1997 CHROME Цена $100.23 (12 дней ждать)

 

- MITSUBISHI

Цена $76.98 (9 дней ждать)

Цена $82.32 (6 дней ждать) - или 2456,96 рублей, те же сроки срочности у меня 1300 рублей!!!

 

ИТОГО родные японские (по минимуму брал) = 4586рублей 24копейки.... что на 2.586 рудлей дороже... Более чем в 2 раза дороже, а отличить мои от оригинала поверь ОЧЕНЬ трудно! Я бы сказал - невозможно... ;)

 

 

Вот Вам и штамповка блин..........

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Дим, ты хоть читаешь что я пишу?! Видимо нет, раз так весело...

ПС Из темы ухожу, сам отбивайся.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Да ладно... Я ж для сведения!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, извени, заказал я оригинал...

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димке монстру я тебе просто хотел прислаль чтобы ты посмотрел на качество букв ане для того чтобы ты ее кудато клеил я просто с ВАС тащусь ты еще ничего не видел а уже обсираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димке-МОНСТРУ Димон салют! Да не слушай ты их. Делал, делаешь и будешь делать ты эти буквы, качество исполнения которых я подтвердил выше. А в любом жизненном вопросе всегда найдется оппозиция или группа недовольных, которые говорят свое мнение только ради того, чтобы сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо, робяты!? Парень вполне адекватно предложил альтернативу, и не более того! а вы напали!

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut спасибо Павел вы единственный человек который меня понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут неуместны разборы. Так как Дмитрий делает свои буквы самостоятельно, а не занимается перекупкой, то имеет право оценить их по своей оценке своего труда, ну а рынок соответственно либо будет покупать их либо нет.

Поэтому, каждому свое - кто-то купит буквы "ручной работы", кто-то - оригинал, потому что оригинал, ну а кто-то китайские, потому что все равно по уши в грязи будет.

Призываю никого не ссорится.

 

delicaizobora - коллега, ты сам спровоцировал то что произошло. Подсказка - не надо было призывать "побойся бога, как дорого" - просто выложил бы фотки и написал - а вот у нас такие вот буквы по столько рублев.

 

ЗЫ. От себя замечу, что деньги вообще понятие относительное. Где-нибудь в глубинке такую работу сделали бы и за 100 рублев, потому что там это деньги, а в МСК я не уверен что за нее бы взялся за 2тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Наконец-то здравое рассуждение... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдохнул, начинаю делать с завтрашнего дня буквы новые... Кому нать - столбите и пишите сразу. И говорите что именно надо (перед или зад или комплект).

Перед 1100

Зад 900

Соответственно комплект 2000 рублей. Делаю от 1 недели! Как будет готово сразу тут отпишусь...

 

Есть ещё бюджетный вариант (без покраски) - будут белые (на любителя) МИНУС 100 рублей за сторону... (1000 и 800р.)

Как выглядит с краской см. фотку... Кстати с цветом наконец-таки угадал 1 к 1 как у оригинала ещё не выцветшего на солнце!

post-608-1247947967_thumb.jpg

post-608-1247947960_thumb.jpgpost-608-1247947975_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (точнее уже сегодня согласно часам - 01:05) буду красить MITSUBISHI --- готовые 1100 р. Доделываю DELICA --- 900р. Если кому нать, сразу сообщаем. Кто не успеет сейчас - другие только после моря (в конце августа). :31:

 

САНЯ!!! мощный, ты когда созреешь? Клеить бум тебе или ждёшь второй мойки с кёрхером, чтобы усё отвалилось...???

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...