Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

:17: Пи...ец... Грунтовка уже 345 рублей стоит + баллон краски 220 = 565 + сам материал (пластик) 150 рублей метр... = 715 рублей... + тюбик клея 50 рублей... = 765 рублей (растворитель не в счёт, его пока много).

 

Напомню мой комплект (перёд-зад) стоит 2000 рублей!

 

2000 - 765 = 1235..... <_<

 

А теперь пусть плюнет мне в лицо тот, кто считает что за недельную, трудоёмкую, ручную работу 1235 рублей это много!!! off

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВСЁ!!!

 

Комплект готов! Хотите берите целиком, хотите по частям... :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь пусть плюнет мне в лицо
эээ хитрый не у всех долетит-то, до тебя шутка ;)

Димка - MONSTER а я так буквы и не приклеил все руки не хоходят прикинь :-( под сиденьем так и вожу, на днях проверял все намести B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, Ты уж извини, но в Омск я не поеду тебе клеить!))) Если только на море едешь - можем там вскрячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, Ты уж извини, но в Омск я не поеду тебе клеить!)))
Димка - MONSTER, я это и не имел ввиду сам приклею, а с другой стороны хорошо, что не приклеил, я тут через брод проезжал и это пластмаска уменя слетела и я по ней проехал, весь номер изогнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, это что ж за брод ты такой нашёл и полез в него?!?!?! :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, если есть желание залезь на нашу страничку в форумских тусовках там гдет видео было глянеш там видно было как все отпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, Так ты и задние буквы ещё не клеил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы:

2 слова MITSUBISHI - по 1100

и 1 DELICA - 900 рублей.

 

Со 2-го августа сюда буду редко заходить ибо МОРЕ!!! Пишите кому чего надо в SMS...телефон ниже \/

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Карлсон вернулся!))) Море шепчет до сих пор!)))

 

Ситауция с буквами такая же - комплекттность смотрите выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дим, если уж кто клеит твои замечательные буковки, не сочти за трудность сохранить выжившие (если таковые, конечно, имеются) для безвозмездной передачи их вашему модератору. :-)

 

P.S. М-да, судя по последней фотосессии у меня их не хватает уже 2: "I" и "S".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, пока нет таких вариантов. Клеил ПОКА в Москве лично только Лёхе (alexsled), но там ни одной живой не было! Остальным отправлял по почте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты имей в виду, да и, если не сложно, оповещай тех, кто будет отдаваться в твои алчные золотые руки.

 

Хотя на буквах уже имеются неоттираемые ничем следы, так что, возможно, скоро и я закажу твои буковки, как кризис кончится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы MITSUBISHI комплектик бы... какие-то варвары оторвали во дворе 2 буквы :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, плиз, кто-нить, высоту букв INTERCOOLER TURBO 2800. а то отдал машину в покрас, а буквы скопировать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, Я так понял тебе только на морду?! 1100 рублей, если хочешь могу сам приклеить + 50 рублей за клей (приклеивание бесплатно с личной гарантией). Oops...Ты же в Питере...Ну тогда всё включено будет в посылке! B) Фото на ноуте нет, поэтому смотри 135 пост!!!

 

DOLAX, У меня есть последний набор intercooler turbo 2800 на левую и правую сторону! За каждую сторону 500 рублей. Материал - аналог заводской ленты (долго подбирал на предмет износостойкости). Если надо то будешь "последним из Магикан" ибо пока у меня более нет и в близжайшее время не будет таких наклеек!

post-608-1251902864_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Автору поста: чтобы дать ссылку на конкретное сообщение форума, нужно сверху справа этого сообщения найти надпись Сообщение #135 (для твоего примера), подвести курсор к #135 (это ссылка), скопировать её (в IE: ПКМ -> Скопировать ярлык). Отредактируй&#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, Ну чего ты там?! Буквы на морду берёшь?! Или передумал?!

 

Непонятно - на фото почему-то всё время выглядит хуже, чем вживую... :huh:

post-608-1252064456_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Дим а у букв какая высота и ширина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Точно такая же как и у оригинальных! А что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Я догодался что как у оригинальных. А в сантиметрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, :-) Как alexsled что ли нашёл алфавит в продаже?!))))))) Если да, то там несовпадает на полсантиметра высота - они больше!

 

У оригинала размеры следующие - ширина ножки у каждой буквы своя, но у букв М I T H одинакова - 1,2 см. Высота у всех одинакова, кроме S (если я не забыл) - 2,5 см.

 

А что такое-то?! Объясни! Нашёл что ль чего? :search:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Спасибо..да нет не нашел просто на будущее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, не за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У буковок уже отличная выдержка!))) :2: Как у отменного французского вина! Кому-то повезёт, т.к. ждать недельного изготавления не надо...

Имеются 2 на перед 1100р.

И 1 надпись на зад 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чё-то Саня мощный куда-то пропал... Вроде нужны были ему буквы.....

 

Короче если кому надо - пока ещё есть(2 на перед и 1 на зад), новые до декабря этого года резать не буду - некогда, долго и занят я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...