Перейти к содержанию

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Изменение ценника на резину (окончательное) минус 1.500 = 10.000 рублей !!! (2.5 баллон)

Фотографии смотреть в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дим,прости конечно за оффтоп..... но чето не срастается....

 

Внимание!

Изменение ценника на резину (окончательное) минус 1.500 = 10.000 рублей !!! (2.5 баллон)

Фотографии смотреть в первом посте!

 

 

3) Резина BRIDGESTONE Winter Dueler 225/70 R15 100Q M+S (MADE IN JAPAN) износ может только через микроскоп и будет виден...посему ценник 11 тыш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, Нифига! Всё срастается! Нам резина вышла в 11.500, а на форуме не стал писать про 500р...ибо хоть 11 штук тогда хотели вернуть. Так что у меня есть алиби и ты меня не пугай непоследовательностью! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-608-1255494325_thumb.jpg

post-608-1255494434_thumb.jpgpost-608-1255494602_thumb.jpgpost-608-1255494609_thumb.jpg

post-608-1255494619_thumb.jpgpost-608-1255494441_thumb.jpgpost-608-1255494455_thumb.jpg

post-608-1255494729_thumb.jpgpost-608-1255494633_thumb.jpgpost-608-1255494521_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Опять правил прикрепленные фотографии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буковки хоть и не фломастеры - не высохнут, но они уже соскучились по кузову! :blush:

 

Комплект перед+зад 2000р. Только перед 1100, только зад 900 рублей.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ответил в личку.

 

Напоминаю:

Перед 1100р. Зад 900. Итого 2000, если кто не в Москве и клеить будете сами, то прибавляем 50 рублей за супер момент гель, который я к упаковке прицеплю + 178 рублей отправка почтой = 2230 (перевод через блиц в Сбербанке либо на почте, у них без процентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка-MOMNSTER! Напиши в личку тел.и подробности. Я заберу.

satch - напиши мне не забудь, сразу как получишь буквы. Блин, про размеры забыл... Я по врачам мотался (посмотри тему если не знаешь наверху - требуется помощь Димке-MONSTRу, сегодня только гипс сняли, теперь разрабатывать. Я тебе пришлю обязательно размеры чуток попозже, пока мне оченгь сильно некогда ещё доклад к институту делать, куча дел - на следующей неделе замеряю всё штангелем и пришлю на satch@mail.ru если я правильно понял из телефонного разговора. А на счёт индивидуальной надписи с твоим ником присылай сюда - kogout@mail.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: :excl: :excl:

Для тех, кто хочет себе тоже восстановить потерянные/оторванные/отсутствующие буквы на перед или на зад (кроме тех, что в хроме DELICA рестайлинг), пишите!

 

Рассматривается вариант изготовления индивидуальных надписей (материал пока тот же - тонкий пластик), на корпус автомобиля. В планах для satch его никнейм, когда сделаю, как он себе сам придумает и нарисует - я вырежу и покрашу, как он скажет. Фотографию работы можно будет посмотреть попозже (думаю в январе-феврале), сейчас очень некогда.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER Добрыйт вечер!

Готов купить у тебя буквы (комплект-на перед и на зад) хоть сейчас (редко бываю на форуме по причине занятости).

Напиши на jelovo@mail.ru пожайлуста по условиям проплаты.

С уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER Добрыйт вечер!

Готов купить у тебя буквы (комплект-на перед и на зад) хоть сейчас (редко бываю на форуме по причине занятости).

Напиши на jelovo@mail.ru пожайлуста по условиям проплаты.

С уважением Анатолий!

 

Все заранее заготовленные буквы ещё до моря сейчас разобрали. Изготавление "под ключ" занимает неделю! В моей ситуации со травмированной ногой и загрузкой в институте не менее 1,5 недель. Комплект стоит 2000р. Без учета клея (55р.) и доставки (в среднем от 120 до 200р. почтой)

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satch, не забудь прислать, пожалуйста, свой эскиз никнейма если созрел с мыслями о том, какой он там у тебя будет, а я в среду, скорее всего, отошлю тебе размеры интервала между букв. По врачам опять мотался, даже некогда институтские задания делать, вообще атас, как белка в колесе...

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satch, Саш, как и обещал неньче у нас среда, а в среду я сказал, что размеры интервалов будут!!! Так вот среда и вот размеры! Вставил сюда, однако, ссылаясь на медленную загрузку форумских фоток с твоего старенького КПК + если я не ошибся адресом, решил отослать на satch@mail.ru

Ежели что не так или не понятно спрашивай! Как только так сразу отвечу! :rolleyes:

 

На фотографиях родные буквы!

post-608-1259184284,37_thumb.jpg post-608-1259184304,98_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
При встрече автора прирЭжу, столько сообщений в одной теме, как у него я ещё не правил. Опять прилепил не вставленные в тело фотографии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jelovo, Вообщем буквы готовы! Присылай в личку точные координаты отправки! :)

 

А так же точный адрес со своими паспортными данными, индексом (всё как положено)! Отправлю, после перевода нужной суммы. Сколько отправлять - выясню в ближе к понедельнику! В принципе я клеил мне 1-го тюбика хватало... Давай так, я 1 тюбик клея вложу, а если ВДРУГ (что не должно быть) тебе на все буквы не хватит - купишь там у себя. Но только такой же! Другим не сделаешь хорошо! Значит 2000 комплект букв + 55 рублей клей + отправка будет порядка 200 рублей (+/-50), я на Ставрополье не знаю точного тарифа на почте.

P.S. - телефон свой тоже оставь!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал способ как изготовить буквы... :) до этого было изготовлено на плоттере, пленка самоклейка, но после хорошего Керхера отлетала. Тот вид что вы видите изкотовлен не на плоттре, и смонтирован не монтажной плёнкой... потому как идея возникла спонтанно и времени всё подготовить не было. Затраты по времени 2 часа, по деньгам 100 рублей плоттер (пленка, макет, резка), у и 150 рублей на скотч и "секретный" материал :)))). Буквы сразу хочу сказать зделаны из металла, висят намертво, и на мой взгляд смотрятся несколько посолидней даже штатных (шрифт хорошо подобрали).

post-4877-1259604244,96_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc респект и уважуха лови +1 от меня, шрифт как родной, буду тебе признателен если узнаешь как он называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc респект и уважуха лови +1 от меня, шрифт как родной, буду тебе признателен если узнаешь как он называется...

Как называется не знаю , просто пришёл к рекламщикам и методом подбора выбрал, у них этих шрифтов около 5 тыс. Вся фишка была в том чтоб померять высоту, ширину кармана куда клеить, и уже исходя из этого подобрать высоту и ширину надписи. При Вашем упрашивании :)))) меня, сяду и напишу как это всё сделать ПОДРОБНО, так как считаю что решение такой огромной ПРОБЛЕМы должно стать достоянием форумчан, без мздоимствования. А то многие люди покумекают и скажут ... а я вот тоже кое что придумал , но никому не скажу ... нехай мне барабулек зашлют. На мой взгляд это противоречит идее форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будешь опять у этих рекламщиков, спроси про шрифт...Я тут тоже кой чего придумал совместно с Ириской за что ей респект большуший, но пока тест-драйв проведен небыл, посему писать что то рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER Добрыйт вечер!

Готов купить у тебя буквы (комплект-на перед и на зад) хоть сейчас (редко бываю на форуме по причине занятости).

Напиши на jelovo@mail.ru пожайлуста по условиям проплаты.

С уважением Анатолий!

 

Всё Анатолий! Уехали твои буковки первым классом почты! Отправка в Железноводск вышла 212.21 рубля. 38 рублей получилась переплата :blush: . 43 грамма масса брутто.

P.S. - когда будешь снимать защитную плёнку у слова DELICA (с передом я попроще сделал, там есть место чтобы поддеть и разделить пополам бумажный скотч) рекомендую ножницами рядом с каждой буквы пройтись вокруг а потом просто снять с лицевой части каждой буковки защитный слой.

 

Тем кто ещё хочет заказать мои буквы пишите. Сейчас я занят передом с MITSUBISHI для человека + меня в пятницу кладут в больницу, а в понедельник вторая операция (2 винта самых длинных из семи вывернут) + зачёты начинаются...мля...когда это всё успею не знаю. Короче, кто созреет готов морально сделать в этом году ещё 1 комплект (перед+зад). Пишите в личку.

 

Те, кто получил :excl: и/или уже давно приклеил, :excl: но ещё не показал как всё прошло :excl: - настоятельно прошу фотографию и отзыв "в студию"!!! :rolleyes: Я всё ж стараюсь для каждого и мне не всё равно как в итоге они были приклеены на машину!

 

satch, Я про тебя тоже помню, но сам понимаешь раньше января не могу творчеством заняться. Уверен только что должно быть красиво - я уже прикинул на нашей двери, как бы это выглядело... Все варианты после операции, после зачётов и экзаменов и либо перед новым годом, либо уже в январе!( :huh: Извини, быстрее никак.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будешь опять у этих рекламщиков, спроси про шрифт...Я тут тоже кой чего придумал совместно с Ириской за что ей респект большуший, но пока тест-драйв проведен небыл, посему писать что то рано

Сегодня сделал задние буквы :) , вобще без плоттера... 3 часа рабочего :) времени ... шрифт родной (скопировал на А4 методом затирки карандашом) ... все на работе офигели и дружно сказали три раза "Кулибин!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологию в студию. Что за металл, чем режем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Металл - алюминий, режем - руками :) ... ну что описалово что ли писать как сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satch, jelovo, Ребят! Куда пропали?! Буквы приклеили или нет?! Если да, то выкладываем фотки! Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, как говориться сапожник не долго жил без сапог)))... После мойки одними бравыми товарищами в нашем гараже с Karcher-a порвали сзади букву A. Я решил заморочиться и из фосфорного пластика (экспериментально) вырезать сначала себе, потом (если материал останется) могу кому-то ещё. Осталось довырезать С и А в слове DELICA. Я могу сказать следующее с точки зрения сколько денег за эту работу я возьму (если вообще кому-то захочется). Красить буквы смысла нет, иначе, как они светиться в темноте будут? Стало быть минус 200 рублей с покраски, однако сложность резки в 2 раза тяжелее чем, с обычного пластика, т.к. этот гад, ведёт себя как девочка и мнёт мне мозг на каждом изгибе. Поэтому за сложность и свечение надписи после света фар от других авто (например в вечернее время суток и за сложность резки) + 500 рублей. Слишком нежный пластик при резке. Если на комплект (перед+зад) самое быстрое у меня выходило дней за 6-7, то с этим 1,5 недели как пить дать. Короче, как доделаю себе на задницу, там сфоткаю и выложу тут на обозрение, что у меня вышло.

 

Обычный пластик 2000 рублей комплект (перед+зад) / отдельно перед 1100, зад 900.

Фосфорный пластик (+500) = 2500 рублей / отдельно перед 1400, зад 1100.

55% цены - моя работа, 45% - стоимость материала.

 

P.S. - были мысли сделать подсветку как у кирпича - подпитать лампочки от габаритных огней и вывести через тонкое оргстекло под заднюю накладку двери, где ручка открытия, но проэкт пока только в мыслях и на стадии глубокой мозговой обработки.

Причём сегодня (23-го) я придумал, точнее задумка и касательно переда есть - там вообще шикарно должно быть...но гемора там конкретно будет, зато на выходе бампер "от кутюр" мать его так должен быть...)))))

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по фосфору отбой пока что... Я запорол половину того, что взял для себя в экспериментальных целях и получается самому впритык только. Если кто-то очень захочет, тогда мне надо будет в магазин за ним, только сколько будет он в Новом году стоить я не знаю. :(

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...