Перейти к содержанию

Все глюки и проблемы, связанные с форумом - в эту тему


Рекомендуемые сообщения

... по вашим же просьбам, участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет

есть кпк с виндой,не могу с него фотки загрузить(хоть и сжал их до нужного размера). жмешь загрузить-экран маргнёт и усё

на других сайтах, действуя согласно инструкциям, всё грузится без проблем.

тружусь через оперу и полную версию

сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не пойму, что случилось с кнопкой "скачать тему"? После обновления движка при нажатии на эту кнопку либо вновь открывается текущая страница темы, либо вообще выбрасывает на главную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vink, да проблемка есть. ты первый кто обратил внимание, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.пытаясь войти на сайт delicaclub с домашнего к-ра,появляется заставка ошибка2000 вам запрещено просматривать...

как победить эту беду?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно тему про "Деликовки" вывести из общего "мешка" с региональным общением?

Вывести их в отдельную тему, как раньше.

Тем более там одно обсуждение Московской сходки на Селигере "порвет" по посещаемости всю тему "Сетевые ресурсы" :)

 

Иначе объявления о встречах проваливаются и на первой страничке их не видно - ИМХО неудобно.

А то мы рискуем не собрать народ на следующие тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие-то непонятки с часовым поясом. Для того, чтобы правильно показывало время на сайте пришлось поставить в настройках профиля часовой пояс GMT+6! И это при том, что живу по Москве, т.е. +3. Проверь настройки часового пояса на серваке, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и кого ж мне расцеловать за последние изменения на форуме, зайти не могу, тока как гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, судя по тому что ты отписал, все же зашел?

Ну а временные проблемы были вызваны обновлением форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления форума не могу прикрепить изобрадение из файла, думал что косяк на телепоне (сперва с телепону пытался через микроб и оперу-мобайл), но потом пересел на комп с виндой и тот же косяк.

Создаю тему, прикрепляю файл, мыргает значок обновления статуса возле строки с файлом и все... опять "0 из 100килов"

 

ЗЫ и кстате тот же косяк с часами, счас 13-26 а кажет на форуме создание сообщения как 10-26 (минуты можно не учитывать)

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня все работает (убунту рулит!), правда не удалось включить вариант дизайна на IP.Board 3.2 вылетает Fatal Error. Остальное без нареканий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашёл через "мобильную" версию на кпк, если така существует. при попытке войти на полную версию сайта - фатал эрор и после этого уже и на усечённой версии всё перестаёт работать, приходится всё чистить кэши-историю выходить из оперы, а затем заново на усечённую версию. на компе открывается тока заставка, войти могу тока как гость, при попытке авторизироваться окно ввода ник-пароль вылазит, ввожу и... фатал эрор. перепробовал на опере, мазиле, хроме и эксплорере - всё одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот отписал и думаю дай попробую зайти на полную версию - фатал эрор, вернулся на предъидущую страницу, пробую открыть любое - фатал эрор, вышел из оперы, зашёл - обрубленная версия опять заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и описанное уже неудобство открытия форума на первой странице темы, а не на новых сообщениях. Крайне не удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что случилось с кнопкой "скачать тему"? После обновления движка при нажатии на эту кнопку либо вновь открывается текущая страница темы, либо вообще выбрасывает на главную

 

Проблема не решаема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проблема аналогична N181, при попытке входа на форум вижу Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /home/delica/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php on line 184. Ник Romdi4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, дышим спокойно, не напрягаемся... у всех воскресенье, все отдыхают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после буквы "ъ" текст становится выделенным...

это у меня косяк или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, топик то почитай, проблема уже описывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискал повнимательней-всё равно не нашел..(если не трудно-ткните носом)

.да и проявилась проблема после последнего обновления форума,(у меня браузер Опера последняя версия, wind XP)

кстати видел в сообщениях других пользователей такие-же косяки...

ну и ещё -как то смайликами пользоваться неудобно стало, в строчке мало, и основных нету :):( ...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,есть ещё тема"реконструкция форума", про знак там писали, мне так кааца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, где писали в "реконструкция форума", а что с этим делать, ответа нет там...

за место "ъ" мягкий вставлять чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему аватары перестали двигаться? То есть, у кого "живые" аватары", они шевелятся только в том случае, если заходишь в просмотр профиля конкретного члена клуба?

Изменено пользователем Ury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, что сделать, чтобы смайлики все отображались и не надо было две панели открывать? Очень не удобственно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...