Перейти к содержанию

Все глюки и проблемы, связанные с форумом - в эту тему


Рекомендуемые сообщения

а че моих кабанчиков не видна теперь в подписи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять двадцать пять :24:

в который раз

не могу зайти на сайт с устройств с которых постоянно выходил :-(

раньше это были:комп на работе, комп дома, телефон

теперь ещё добавился к ним нотик жены

вот вышел с левого на работе компа

чо за фигня, сайт тупо просто не открывается, ошибка соединения с сервером

кэши, истории и прочую лабуду с паролями чистил-удалял - пофиг

Уважаемые, там нельзя ли глянуть, мож от меня какая фигня на сайт летит и меня блокируют( эти как их там IP адреса или как то так)

выходить пытался со всяких браузеров, антивирусник везде стоит, ничего не находит

благодарю за помощь, если окажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, Если пишет ошибку соединения с сервером, то проблема не в блокировке учетки или чего либо. Вчера действительно наблюдались проблемы с сервером, это было у всех, а не только у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! :30: что с "ъ" то делать??? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезд, подъезд...))

Всё нормально. Мозила 8.0. Надо обновить браузер, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с телефона сообщения в чат не отправляются!!! Самсунг Гелексе на андройде 2.1.и Ъ в опрере не работает :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Опера последняя версия WinowsХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже последняя, но стоит семерка 64-х битная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, опрерационку поменять чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять не вариант, лучьше с Ъ мучаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде нормуль.Нет проблем с Ё и Ъ.......подъём,съезд,семёрочка. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёмга, сезд, - opera 11.60. На IE всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ъъъъъ ёёёё В Гугл Хроме тоже работает, а в Опере нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может можно как нить поправить ситуёвину... не меняя оптом ХР на 7мёрку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, поставь другой браузер - мозила мне лично больше нравится, чем опера. Тоже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да привык я к Опере-много лет пользуюсь,

есть и Хром, и Мозила и Эксплорер конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя проблема всё ещё не побеждена и прогрессирует

выхожу на сайт тока с левых аппаратов и машинок

чо делать?

поставщик интернет услуг: казахский дибилайн, в их офисе сидят дятлы, грят нет связи с сервером значит там и проблема

и действительно не могу зайти тока на ДЕЛИКАКЛУБ.РУ

и ссылки на него тож не работают, вообще как будто его и нет

ща пишу с телефона жены, через тот же билайн, а возьму свой аппарат и хрена, ошибка

кто нибудь подскажите!!! я в осадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бороться с тем что некоторые пользователи не могут принимать ЛС, было несколько раз, сейчас снова такая ситуацияpost-3793-0-97918900-1326786710_thumb.gif

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, пнуть их дабы почистили личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде понял, это человек при регистрации ставит - не получать ЛС, так?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, да, либо у него почта переполнена неудаленными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда нажимаю "Ответить",мне выдаёт

 

Notice: Missing data in /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php 41 in /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php on line 41

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 322

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 325

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 326

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 327

 

 

<BR><B>Notice</B>: Missing data in /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php 41 in <B>/home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php</B> on line <B>41</B><BR><BR><B>Warning</B>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <B>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</B> on line <B>322</B><BR><BR><B>Warning</B>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <B>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</B> on line <B>325</B><BR><BR><B>Warning</B>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <B>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</B> on line <B>326</B><BR><BR><B>Warning</B>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <B>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</B> on line <B>327</B><BR>

Приходиться стирать каждый раз.

И ещё частенько не приходят извещения,на темы которые я подписан....

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, проверил твои ip они в бан листе не значатся. можешь попросить своего провайдера присвоить тебе другой IP? ты до 11 января пользовался ip из одного промежутка,а позже из другого? и до этого еще до ноября были другие ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные ip т.к. выходил с разных устройств

провайдер мне ip не сменит

т.к. на мой вопрос о смене ip в офисе дибилайна в ответ увидел большие квадратные глаза и всё понял без слов

ща пишу с тлф жены, жутко неудобно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...