Перейти к содержанию

Охотники и рыболовы


Рекомендуемые сообщения

Хабаровский край, верховья реки Гур...

Только что приготовленная икра Хариуса

post-5296-1265841794,78_thumb.jpg

 

Трофеи, приготовление к копчению в шарабане..

post-5296-1265841926,25_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хоть я сам и не охотни (нет стволов :shooting: )но моя собака очень даже удивила меня приташила полуживого Енота, раза в 2 больше,и тяжелей собственого веса!

как мне потом обяснил один проф охотник. что "русский спаниель" ловит Енотов за нос, и ждёт пока тот задохнёться, вот для меня было открытие :wacko: !

 

самое интерестное! собака потом всю ноч охраняла енота, и мы стали прикалываться над ней, привезали еноту к ноге верёвку, и когда собака начинала дремать на посту, я дёргал за верёвку :lol::lol::lol: это не опесуема!, она брасалась еноту в глотку, и пыталась задушить его,через пол часа успакаевелась, я опять за верёвку дёрнул :lol: , она стала ему хребет перекусывать!!!

 

 

В итоге мы похоронили "ЕНОТА" со всеми почистями, поминули, и даже крест замутили.

 

P.S. всё выше происходящее было на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эх! спаниель нещасный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Вобла-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я сам и не охотни (нет стволов :shooting: )но моя собака очень даже удивила меня приташила полуживого Енота, раза в 2 больше,и тяжелей собственого веса!

как мне потом обяснил один проф охотник. что "русский спаниель" ловит Енотов за нос, и ждёт пока тот задохнёться, вот для меня было открытие :wacko: !

 

самое интерестное! собака потом всю ноч охраняла енота, и мы стали прикалываться над ней, привезали еноту к ноге верёвку, и когда собака начинала дремать на посту, я дёргал за верёвку :lol::lol::lol: это не опесуема!, она брасалась еноту в глотку, и пыталась задушить его,через пол часа успакаевелась, я опять за верёвку дёрнул :lol: , она стала ему хребет перекусывать!!!

 

 

В итоге мы похоронили "ЕНОТА" со всеми почистями, поминули, и даже крест замутили.

 

P.S. всё выше происходящее было на рыбалке.

 

Вот не пойму нафига над животным издеваться было, зачем, для чего? Ради смеха что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык этоже не я поймал, и удушил Енота :unsure: !!!, если сабака труп (тёпленький) приташила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера вот ездил на охотку уточек погонять. Вот и погонял, результат как говориться на лицо

post-5296-1273144112,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот мой трофей .post-7051-1274681769,87_thumb.jpg

post-7051-1274681634,06_thumb.jpg

Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пока только готовлюсь к рыбалке на хариуса....

Сижу, мухи вяжу :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока только готовлюсь к рыбалке на хариуса....

Сижу, мухи вяжу :rolleyes:

[

 

Смотрю мухи-мармышки?

 

Тоже скоро начну вязать - 12 июня попрем рыбалить, будем пытаться взять тайменя, но и от хайрюзка и линка не откажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, ваще по научному, те которые на фото с шариками называются "нимфы" - имитируют первую стадию развития насекомых (подводную), т.е. стадию личинки или куколки. Они подгружены свинцовой проволкой, ловля на них окола дна...

Еще бывают мухи сухие, мокрые (тоже на фото есть) и стримеры. У каждой свой горизонт ловли и свое предназначение.

Если интересно, че да как, могу рассказать подробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol. ТЫ лучше кино запиши., хотя -бы про одного хариуса и жареного выложи на форум. вот блин у меня уже слюна потекла. Жалко , что в Москве хариусов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот собираюсь 12 на горную речку за тайменем, ленком и хариузом, благо далеко не надо ехать всего 150-200 км по лесовозке и ты в диких местах...

Сделать свеженькую икру из пойманных хариузей...

post-5296-1275599498,07_thumb.jpg

Эх поскорее бы..

Хабаровчане присоединяйтесь если есть желание, поездка с 12 по 13 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдд,кино пробовал...не получилось- он под камеру клевать не хочет)))) :rolleyes:

А фото уже выкладывал здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/4589-ohotniki-i-ribolovi/page__view__findpost__p__96580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol. Ну Какой дурак хариус под камеру клевать будет.Ему на камеру смотреть интересней . А я четыре раза приезжал к Вам проездом до Озёрска. Даже знакомых не повидал в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И опять я с монстром из Казахстана...

Ездили с 14.06 по 17.06 на приток р.Или....

вот трофей (220см, 74кг)...

post-6486-1277087536,2_thumb.jpg

post-6486-1277087603,74_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще...

post-6486-1277091065,9_thumb.jpg

post-6486-1277091075,87_thumb.jpg

post-6486-1277091107,24_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще...

ЭТО опять на карася поймалосссь???!!!!!

ЗЫ. Я бы карася запросто поменял-бы на ТАКОЕ!!!!Вах-вах-вах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где живут рыбы людоеды))))))))))))))))

уууууууууууууух, хотя бы раз на такое чудо в живую посмотреть. Супер. Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть то его такого можно?

Привезли, засолили, будем коптить... с пивом просто сказка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карася поймалосссь???!!!!!

Ты уже заочно настоящий сомятник)))) совершенно верно - поводок потолще, крючек побольше и живой карась! И вот он - монстр! А вообще хочу поймать килограмм так на 180....(видел в живую, но сам еще не ловил)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...