Перейти к содержанию

Сочи!


Avss

Рекомендуемые сообщения

наверное же есть кто то кроме меня из Сочи - Машинки по городк бегают - так давайте познакомимся - да и встретимся - поболтаем - да покатаемся - мест вроде у нас пока хватает!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

будем знакомы!!!Ну вот уже отлично - я и сам почти на мамайке живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я так лайт покатухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много мест куда можно съездить и отдохнуть:

- Галицыно(каньон реки Псахо и Сукой КАНЬОН и также Лесной (женский монастырь) и водопад Ивановский

- Красная воля (Хоста) - каньон Красной воли - это рядом с сухим каньоном

- Кудепста(красивые места)

- район Мацесты(верховье) - Змейковские водопады

- верховье Сочи

- Дагомыс (Шахе)

- 33 водопада..

- Красная Поляна (греческий мост, хмелёвские озёра),

- Абхазия(Рица, Пицунда).

 

и тд..

Когда был уаз Патриот...был почти везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день,ведь по городу много бегает делик,и с кем я не разговаривал практически все знают про наш форум,а на форуме нас всего несколько человек.У меня такое предложение,давайте те кто живет в Сочи как можно больше объединимся и попробуем организовать деликовку у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето была уже такая тема нас тут полтора человека ну десятка два три по большому сочи найдется так чтото им тут неинтересно а у меня опять движку пииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Gurus!!!! что то тебе никак с движком не везёт

 

Mikrob! - конечно будем!

Изменено пользователем Avss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Часто бываю в Адлере так что как нибудь присоединюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я предложил на фестивале в Галицыно встретиться - лес рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

наверное же есть кто то кроме меня из Сочи - Машинки по городк бегают - так давайте познакомимся - да и встретимся - поболтаем - да покатаемся - мест вроде у нас пока хватает!!!!!!

Лазаревское неделю назад взял булку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2011 в 21:50, DEN SOCHI написал:

Лазаревское неделю назад взял булку

ну как говорится Велкам!!!!

мой тел. 8-918-

Изменено пользователем Avss
убрал номер телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где нашол та я искал нема в нашей деревне, вот пришлось по случайности свою ниву тр2 спустить в стандарт и поменяться на паджерик-1 хотел делику нууу...я даже дрыгло в ниву 4д55 вязл и вояки прикупил ну и не свершилось монстростроение, зато дрыгло остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дрыгло можно поподробней. продать не хочешь? 55ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 4д55 пока думаю воткнуть себе или нет.ну если передумаю дам знать.могу обменять на 56 доплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет, я сам с Волгограда, часто мотаюсь в Лазаревское (Солоники) на дачу. Видел несколько машинок, всегда здороваюсь. Буду рад встретиться летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нифига себе на дачу ездиеш.круто. а на комчатке нету дач то прикуплю (шутка)... да сочуствую долековато дачка то добираться с волгограда с коко км хоть ? мне напряг до сочи ехать пробки по трассе на светофорах вместо 1:30 ехать то 2:30-3:00часа надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@ромман23, Роман, привет с Урала. Что-то не могу найти фотоотчета Камила о посещении ваших краев. Очень хочется посмотреть где он побывал, вспомнить свою молодость. Камил планирует быть у меня в Златоусте. С нетерпением жду его рассказов. У меня дядя в Дагомысе живет. В детстве на летние каникулы отец на самолете отправлял меня. Тогда еще дядя жил на втором отделении чайсовхоза. Потом два раза был сам. Уже со своей семьей, на Батумском шоссе в многоэтажке возле моста через речку. Последний раз в 1994 году. Так получилось, что после смерти отца в 2009 г., я потерял всякую связь с родственниками в Дагомысе. Знаю только, что младшая сестра вышла замуж и живет в Сочи. Старшая с семьей в Дагомысе. Адресов нет, но визуально прекрасно знаю как найти. В прошлом году собирался поехать на Делике с женой и внучкой. Не получилось из-за работы. Планируем в этом году. Удивило то, что у Вас теперь пробки и от Лазаревке да Сочи 2,5-3 часа. Раньше на дядиной копейке от Дагомыса до Сочи минут 30 по моему ехал. Теперь наверное много, что изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Валер прикол. Мы с тобой будем обсуждать отдых в Сочинской ветке? Думаю до того времени еще не раз увидимся, а созваниваемся вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...