Перейти к содержанию

Delica D5 (2007) Какая она на самом деле


Рекомендуемые сообщения

А в Ливадии пески то пляжные как раз,на блокировке траншею аж прорыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday, это он наверное про положение Lock на крутилке трансмиссии! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, вот когда прокатитесь на D5 в НАСТОЯЩЕЕ бездорожье, когда сдохнет от нагрева вискомуфта, забитая грязью да останетесь без полного привода, тогда и посмотрим как будут хвалить новую Delica за ходовые качества.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
"хватить" заменено на "хвалить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискомуфта стоит внутри раздатки. Если ее забило грязью, значит корпус раздатки расколот.

Не пугай людей. У меня на мазде тоже муфта. Ничего, копает иногда под настроение. Только в сильный мороз включается дольше.

Делика как не была внедорожником (без доработок), так им и не будет. По мелким лужам она вполне поедет. А сделать монстра типа как у Юры наверное будет невозможно. Да и не сильно нужно. В мире еще выпускают Легенды, 70-ки новые и снова в продаже новый 469-й УАЗ. Есть из чего делать монстра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ребята не партесь,Д5 свое возьмет проедетесь разок....а в тайгу старая,добрая L-300(P35W)мне еще ох как пригодится,никому не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, +1. На ранних аутлендерах действительно были проблемы с вискомуфтой, но вроде они их благополучно порешали. Не знаю как-кто, а я бы D5 взял бы, будь она подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

судя по фоткам те экземпляры которые ЗАМОНСТРЯЧЕННЫЕ еще ниче :)

но что бы понять реали. нужно юзать.

по салону одна однозначно проигрывает. ниже крыша и в целом очевидно тесней.

при такой цене будь у меня лишний млн на Делику я купил в таком случае подготовыша акулу с японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот моя подборка фоток.Извините кого засветил в этом альбоме. 0_5ff68_9cf27820_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/delica222/view/393064/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...