Перейти к содержанию

Delica D5 (2007) Какая она на самом деле


Рекомендуемые сообщения

-=MAXDIE=-,

тут пока рано на это смотреть этож концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-,

тут пока рано на это смотреть этож концепт.

Так наоборот - концепт делают "в топе". Сомневаюсь, что серийник будет более скоростным. В истории автомобилестроения такого, имхо, не было. :blink: Это всё равно, что на выставке показать какашку, а в реале продавать нормальный автомобиль. :D

 

Кстати, а чем дизель не экологичный? Насколько я помню CO и CH намного вредней, чем сажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку трахторы. ;)

 

P.S. Меня смутило только одно - почему спидометр размечен только до 180 км/час. ;)

у японцев на все авто ставятся спидометры, размеченные до 180. недавно эвоVII пригнали тоже со спидометром до 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у японцев на все авто ставятся спидометры, размеченные до 180. недавно эвоVII пригнали тоже со спидометром до 180.

Оболдеть! :blink: А когда она 220 едет, стрелка куда "идёт"?

 

Когда я последний раз был в автосалоне, мне казалось, что спидометр был размечен до 220, не помню только на какой модели. Но на леворульной, естественно... Надо бы ещё в Рольф заехать, а то тамошние перцы давно меня не смешили. :D

 

P.S. Во, только что у брательника лансер - сарай посмотрел - 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на это детище и остался крайне не удовлетворен просмотром Салон отстой да и внешний вид тоже долеко не ушел только понравилось как салон может модернизироваться (убераются сиденья) только вот вопрос а куда они убираются такое ощущение что их просто открутили и вынесли из салона. И мне кажется что не приживется эта модель также как прижились наши L300 L400 вид какойто не дороботанный похож на автомобиль из фантастического фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболдеть! :blink: А когда она 220 едет, стрелка куда "идёт"?

на 180 отсекатель стоит. так, что больше 180 не поедешь. для бОльших скоростей ставится чип, отключающий отсечку и спидометр размеченый до 280 или 320км/ч.

 

Когда я последний раз был в автосалоне, мне казалось, что спидометр был размечен до 220, не помню только на какой модели. Но на леворульной, естественно... Надо бы ещё в Рольф заехать, а то тамошние перцы давно меня не смешили. :D

 

P.S. Во, только что у брательника лансер - сарай посмотрел - 220.

я про праворукие говорю. европейки могут и до 220, и выше. там законы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот вроде дождались выхода 5 Делики:

 

41130.jpg

 

Корпорация Mitsubishi объявила о том, что в ближайшее время новый минивэн Delica D:5 пойдёт в серийное производство. В Японии новый автомобиль можно будет приобрести в первой половине 2007 года.

 

Новая Delica D:5 – это пятое по счету поколение, со времени первого автомобиля Delica, который увидел свет в далёком 1968 году. Автомобиль Delica D:5 – практически точная копия концепта Mitsubishi Concept D:5, впервые показанного в 2005 году на Токийском автосалоне.

 

Всё, что известно о новой Delica на данный момент, это то, что на неё будет устанавливаться 2.4-литровый бензиновый двигатель с системой изменения фаз газораспределения MIVEC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально покататься на нём можно будет только после 2010 года. Интересно, запретят к тому времени правый руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что известно о новой Delica на данный момент, это то, что на неё будет устанавливаться 2.4-литровый бензиновый двигатель с системой изменения фаз газораспределения MIVEC.

тюууууу..... 2.4? издеваются? слабовато будет..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж!!! По моему - карова в корейско-китайской обёртке! :wacko:

 

ПС: мнение форума всегда не совподает с мнением автора! ;)

 

ПССС: ищу фотки салона...

post-43-1162348460_thumb.jpg

post-43-1162348508_thumb.jpg

post-43-1162348552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж!!! По моему - карова в корейско-китайской обёртке! :wacko:

 

ПС: мнение форума всегда не совподает с мнением автора! ;)

 

ПССС: ищу фотки салона...

 

Андрей Я с тобой целиком и полностью согласен

 

Только просьба сильно гнилыми помидорами не забрасывать но далее мои мысли а как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!

 

С каждым годом делают делики все хуже и хуже конечно небуду навязывать свое мнение но по мне делика это в 35м корпусе ну максимум в 25м ну и более ранние предшественники а остальные паркетники конечно любой паркетник можно довести но и еще раз но, серийные внедорожники были в 25м и 35 корпусах

 

Вот тут сразу приходят грусные мысли относительно того что первениц у меня был Делика P35W, 1991 года дизель, АКПП, Сейчас Делика P35W, 1995 года дизель, АКПП а что прейдется брать через год другой даже не представляю :ispug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Делика 83-85 г. , которая с 4Д55 двигателем и на раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случайно нашёл вот такую инфу и прогнал через БебельФисш: (японский-английский)

New model デリカ "D which it waited in waiting: 5 "in the year opening, the schedule which finally appears!

 

Adopting the engine and the mission underside almost same ones as アウトランダー.

If you mention デリカ, it becomes matter of concern it is roadspace, but in order particularly not to be different from

 

the normal mini- van, you can think, the eye which was seen but, both approach angle テ ゙ パーチャーアングル than

 

the space gear it is more largely designed.

The both sides sliding door whose opening and closing the window is possible (electromotion it can choose also the

 

equipment of the) rear cockpit monitor HID headlight and the like.

For the time being setting just of 8 passengers seem

It is the price which becomes matter of concern but リーズナブル whose equipment of 4WD + completeness the

 

request is cheap comparatively in comparison with the mini- van of equal class price is planned.

 

As for development theme of new model デリカ, "" kindliness of mini- van "and" fusion "of the forcibleness of SUV".

New model "デリカ D: 5 (D five)", it is beginning of the one box car which sells the first generation in 1968, 5th

 

generation" of デリカ "is meant.

 

А затем из английского в руский:

Новая модель??? "д оно ждала в ждать: 5 "в отверстии года, план-графике которое окончательно появляется!

 

Принимающ двигатель и нижнюю сторону полета почти такие же одни как ???????. Если вы упоминаете???, то

 

будет предметом озабоченности, котор будет roadspace, но в заказе определенно, котор нужно не отличить

 

нормальный миниый фургон, вы можете думать, глаз который был увиден но, оба причаливают углу? ?

 

????????? чем шестерня космоса он больш конструирован. Раздвижная дверь обеих сторон отверстия и

 

закрывать окно будет по возможности (electromotion оно может выбрать также оборудование) монитором

 

заднего кокпита СПРЯТАЛ фару и подобие. For the time being устанавливающ как раз 8 пассажиров кажется

 

она будет ценой будет предметом озабоченности но?????? _ чей оборудовани 4WD + завершенност запрос быть

 

дешев сравнительн in comparison with мини фургон равн тип цен быть планировать. Как для темы развития

 

новой модели???, "" kindliness миниого фургона "и" сплавливания "forcibleness SUV". Новая модель "??? Д: 5

 

(д 5)", будет началом одного автомобиля коробки который продает первое поколение в 1968, 5-ое

 

поколение"??? "намеревает.

 

post-43-1166236834.jpg

post-43-1166236875.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы:

 

"Боевой раскрас" для новой делики и новый кузов паджериков...

post-43-1166321503.jpg

post-43-1166321546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В продолжение темы:

 

"Боевой раскрас" для новой делики и новый кузов паджериков...

 

А вот и в действии уже:

http://news.drom.ru/20061227/8519/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал наш Японо-Англо-Русский переводчик:

 

(д 5)", будет началом одного автомобиля коробки который продает первое поколение....

 

 

Чото попсовый вид у новой D-5, Японцы конечно молодцы но им бы взять дизайнера из Италии. А то что не машина то Пакемон! Но в принципе ничего! Как бы купить?

post-249-1167396689_thumb.jpg

post-249-1167396707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не обольщайтесь на счет новой "Делики". Не делика это теперь. Прочитал в Авторевю №21 2006, что Делика 5 разработана на платформе Аутлендера, со всеми его "внедорожными" и техническими характеристиками. Так, что мы последними внедоржными Деликами владеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят что новый оутлендер как раз настоящий что в корне в нем трансмиссию изменили отпо сравнению с первым оутлендером тк первый со своими визкомувтами не пришелся по душе покупателям.

Правда надо почитать но времени нет всеравно нах не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят что новый оутлендер как раз настоящий что в корне в нем трансмиссию изменили отпо сравнению с первым оутлендером тк первый со своими визкомувтами не пришелся по душе покупателям.

Правда надо почитать но времени нет всеравно нах не нужен.

 

Да, изменён, но демультипликатора нет, а распределение кр. момента по осям производится электроникой. Дизеля нет. Зато бензинка 3 л. 220 л.с. Кроссовер это. Мне понравилось выражение онём (для заснеженных и покрытых грязью дорог). Всё таки дорог , а не бездорожья. Считай, что это всё о новой делике. УМЕРЛА пля. ...ОБИДНО. http://news.drom.ru/20061219/8473/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато остается надежда на корейцев и китайев коли японцы деградируют мудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не деградируют просто для их них дорог, точнее бездорожья аутлендер настоящий супер джип :D , у них уже не осталось места чтобы 37 катками грязь месить, урбанизация блин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...