Перейти к содержанию

Delica двигатель G62B


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста слабые места этого двигателя,

если кто сталкивался с ним.

Наслышан что старые модели двигателей переделывают и ставят наши карбюраторы

от 08 тазиков если есть опыт подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Карбы ММС, действительно имеют слабые места, и действительно ставят карбы отТАЗов. Единственный прикол, дак это трос подсоса. Сам не переделывал, но узнаю. (одна старушка с такой системой бегает. И довольно шустро;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эх, досталась мне по случаю за червонец...Делика 85 года с двигателем G62B...Действительно, на ней стоял карбюратор от ТАЗ-08 и генератор от "Волги", и бензонасос от печки "Запорожца".Почему стоял...Гыг и сейчас стоят.Пробег у нее какой сложно сказать, одно скажу поршни болтались в цилиндрах...И при нажатии на газ было стока дыма, никакой шашки дымовой не надо для отгона комароФФ.

Сейчас ее собрали после кап ремонта двигателя.Ремонтных поршней на нее не нашли ни за какую монету, двигатель расточили на первый ремонт, воткнули ремонтные поршни, по-моему от 4G 63...Один нюанс. Пальцы на 4G 63 на 19, оригинальные на 21. Пришлось втулить шатуны. Был куплен комплект прокладок,правда не совсем оригинальные,но худо-бедно похожие.Двигатель собрали,воткнули завели,работает. Басик поехал...Брат кричит Ну теперь похожа на иномарку))Расход бензы,правда исчЁЁ конский 20 литров но думаю это поправимо. Надо исчё салон прокачать и можно в лес ездить...

Кстати подскажите какой примерно нормальный расход бензина у Делики 85 года двигатель G62B, заднеприводная она у меня. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая моя иномарка была делика 85 года двиг был бензин 2литра карбюратор задний привод коробка механика по трассе расход топлива около 12.13. литров на пятой передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая моя иномарка была делика 85 года двиг был бензин 2литра карбюратор задний привод коробка механика по трассе расход топлива около 12.13. литров на пятой передаче.

Ого-го...Значит если добиться литров 10 на сотню это здорево!!??Будим работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Кто нибудь может помочь с мануалом на сей двигатель, хотя бы наглядный и желательно реально с делики(т.е. как это все выглядет), а не с похожих легковых авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курите здесь ... http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/forum/69-delica-l030-l038/ Чё как в детском саду-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...