Перейти к содержанию

Мультикоммуникация MITSUBISHI


Рекомендуемые сообщения

У меня попалась ДЕЛИКА с бортовым компом,все коммуникации включая GPS навигатор идут через него.Так как я совсем не чего не могу понять в япошкиных загагулинках,то может кто подскажет как работает эта система или даст ссылку на руководство по эксплуатации...

post-3613-1226661923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-привет. У меня такая же фигня но я уже маломальскки за год разобрался, где то помогли.Значит про навигацию ты можеш точно забыть и нифига ты её не переделаеш ниначто-это яповский стандарт. Полезные фишки что я смог из неё извлеч только-температуру за бортом, компас и высоту над уровнем моря и то, включаеш переносной навигатор и понимаеш что кто то из них насчёт высоты привирает. Ниже диспея находиться управление печкой-нажимаеш кнопочку DISP и управление на мониторе, управляеться тыканием пальца и делаеться всё кроме регулировки температуры задней пеки. Ну а у меня ещё управлялся магнитофон с дисплея а так как я его заменил то уже нет. Навигация рисует трэк но точки ставит через 500 метров и фактически бесполезна. Там какой то ключ стоит и если ты находишся на территории японии то эта сволоч может ставить точки через 100 метров а за территорией только через 500. И Юг Сахалина то же высвечиваеться как японская территория только неосвоенная :devil::shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было управление климатом перекинуть на комп,я вообще снял всю эту систему.Пользуюсь только климатом.Компас показывает в противоположную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я тоже понял простые регулировки,даже нашел регулировки яркости дисплея.Была надежда на навигатор,у меня он тоже кажет в обратку,правда я думал что он у меня просто глючит или не настроен.....Розбирал панель где стоит монитор(сломалась мгновенно,какойто очень хрупкий пластмас,заказал новую,пришла через 2 месяца за 4200руб.)хотел подключить DVD но не получилось,нет входов а в разёмах там тёмный лес.Может кто уже делал?Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

denfo, Навигатор показывает обратно - т.к. машинка увидала наших спецов в "сервисах" и с ужасом стала показывать направление домой - в ЯПОНИЮ!)))))))))))) :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял как идёт управление климатом, там на самом дисплее показывает? Вообщем к чему я.... У меня у бати хонда авансиер, там мафон был завязан со штатным б/к, и при отключении мафона вырубался экран б/к, то есть не работала регулировка климатом, отдали местным умельцам и они всё сделали, подрубили новый магнитофон, старый убрали под сиденье, предлагали к штатному монитору подключить DVD и адаптировать телик, но мы отказались, так что всё можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня попалась ДЕЛИКА с бортовым компом, может кто подскажет как работает эта система или даст ссылку на руководство по эксплуатации...

http://files.mek1.ru/navi/eng_navi_manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт КОМПАСА. Его можно откалибровать... http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=22434

А с остальным разберётесь в процессе экплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

акто подскажет номерок этой центральной панелька то японец видемо разбил ее и заменил куском ковралина или реально поменять даный ком на ченить папроще типа йдинового экрана с кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если не трудно, парни, посмотрите цифры на тв-тюнере, он должен находиться под водительским креслом, машина была куплена с отсутствием ченджера и тюнера, был бы тюнер можно подключить и тв и двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...