Перейти к содержанию

Где отремонтировать сайлентблоки в Иркутске


Рекомендуемые сообщения

Все сайлентблоки нужно менять, насчитали в СТО Амега работы от 6000-7000 штук, стоимость 1 сайлентблока от 1000 до 1200 штук (оригинал) и от 800-950 (не оригинал).

 

PS: ещё нужно стабилизатор поперечной устойчивости (лопнул), расширительный бачок.

 

Подешевле кто нибудь делал?

Благодарю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 тыр это тока работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад у плотины был сервис помоему Ангара называлсо. Теперь там стройка.

Куда оне перехали я незнаю!

Но саленты мужик впресовыввал мастерски! За 250р каждый.

 

Тема к стати не в раздел! снесу в трёп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автограде если входить со стороны Сенежной карлевы. Так вот от входа налево. Там пачти в конце ряда таргуют саленты. И дают визитку сервиса. Спроси у них, может они знают куда сервис переехал?

 

а 7000 это приехал- поставил машину-отдал саленты- пришол забрал?

Если так то 6000 не дорого вроде..

 

 

 

 

Дима, а ты чтито не могешь человеку выгодно продать бачок и стабилизатор???( у тяже машина донор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта расходники константин! нах их барыжить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЗВИНЯЙТЕ..

 

ВАзможно шнохелями барыжить гараздо выгоднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЗВИНЯЙТЕ..

 

ВАзможно шнохелями барыжить гараздо выгоднее :)

http://www.rif.vl.ru/ там спроси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта расходники константин! нах их барыжить?!

 

Тов.'делика байкал выручай :shooting::shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в газете с объявлениями пару недель назад несколько булок в разборе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле капиталил подвеску в круговую, с заменой шаровых, рулевых, подушек двигателя и коробки, всех сайлентблоков в СТО Автомобилист Ширямова 34, т. 22-90-61. За все отдал 19600р. с развалом. Все покупают сами никуда бегать не надо. С 9 до 10 диагностика и запись на ремонт, делают за один день. Все машины у них делаю уже 8 лет. Нареканий нет. И диагностику делают реальную с вывешиванием, раскачкой и монтировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная диагностика это не качание монтировкой, а разборка ходовой и последующая дефектовка деталей! могу посоветовать нормальный сервис в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не очень СТО АВТОМОБИЛИСТ, так как на мой взгляд смотрят не очень, хотя прижимало делал и не раз, но потом еще раз повторно делал сам, и вообще почти в любом сервисе нодо гла да глаз за проведение работ!!! ИМХО !!!

 

но пр ивсе м пр иэтом один плюс есть у автомобилиста они сами делают РТИ иногда еще и хорошо получается, сами же и говорят - как получится слишком разнича большая в результатах!

 

 

С уважением, Пввел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОКА В ГОРБАТЫЙ НЕ ЕЗДИЙТЕ!!!!

 

НИКТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная диагностика это не качание монтировкой, а разборка ходовой и последующая дефектовка деталей!

 

Нее Дмитрий. Не правы вы...

То что вы описали уже есть по сути ремонт.

 

Ну не разбирать же двигу чтобы по нагару в форкамере определить что льёт форсунка...

 

Ремонт с дефектовкой! Самый ЛУЧШИЙ вариант. Но более сложный в поиске запчастей( ну разобрал а чевота нету.. ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ-топ новсе же раз про горбатый -ставил как то у них колодки на вингроад году в 2005 так прошли 400 ( до Аршана и обратно), хотязачем к ним поехал понять себя н емогу почти всегда сам машиной занимаюсь, а тут что-то кольнуло, дурак, поехал и .....приехал.

 

хотя и им есть за что спсибо сказать ругался с РЕЗОНАНСОМ и делаал в горбатом для независимого теста дигностику подвески( короче надо было что бы потясли машину не руками а стендом. так что потом помогдо с резонансом балее благополучно поругаться и вернуть бабаки за шаровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, Ну почему ОФФ топ то? самая тема.

 

Мне там саленты ЗАБИВАЛИ пресом! Порывали , Оди криво вставили! кароче. Позвал манагера ему паказал грю " это работа?" Он пасматрел... вздохнул и спросил скока он должен за порваные саленты :)

 

Так что В ГОРБАТЫЙ НЕ ЕЗДИЙТЕ МУЖИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРБАТЫЙ В ТОПКУ :)

 

сто автомобилист вроде ничего.

 

сайлент блоки лучше брать оригинал наверно ну или проверенные заменители.

 

п.с. сколько Иркутян новеньких :)

МЫ БАНДА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага банда, на деликовках всё одни и те же лица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в газете с объявлениями пару недель назад несколько булок в разборе было.

Да газеты тоже смотрель нет таких запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Кузьмихесервис не доверяю. Менял там торм. колодки по кругу (нишинбовские), ч/з 2-3 неделе точно не помню, в правом колесе услышал шум со скрипом. Поехал к ним предьявы кидать, они сняли колесо и там между тормозным диском и защитным кожухом валялась мля....старая колодка. Вытащили они её, выехал я из бокса проехав метров 200 опять с....ка скрип. Вернулся обратно. Короче этот кожух при установке колеса погнули ч....ти и он шоркал об диск колеса. Вот такая история с КУЗЬМИХОЙ. Судите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macana Delica, Т фигня! Оне раз поставили колодки МЕТАЛЛОМ К ДИСКУ!

 

У меня немогли онайти пробку на раздатке! Я грю бля я чо на бентли приехал? Или Делка Редкость?

Потом мне пришлось лезть самому откручивать эту пробку! Поому что оне не умеют тугие гайки откручивать..

 

Вопчем и на Кузьмиху я НИНОГОЙ! Но ГОРБАТЫЙ кузьмихе фору даёт 100 вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день всем Иркутским ДЕЛИКАВОДАМ ! Кузьмиха и Горбатый давно пользуются в Иркутске "славой". Я на Делике езжу относительно недавно 2 года как-то особых проблем небыло, в прошлом году в Ноябре заехал в "Кузю" поменять масло в двигателе , поменяли в результате: сорвана резьба на пробке -сбегал в "Хонду" мужики подобрали пробку она была без шайбы как была так и поставили. Спец менявший масло начал смотреть уровень вытащив щуп от коробки, долго смотрел на щуп ничего не понимая пока я ему не подсказал. Это ладно тут недели 2 назад решил поменять втулки на задних амортизаторах (стояли Газелевские) решил незаморачиваться да и времени было мало по пути заехал в "кузю" спршиваю " втулки поменяете" без проблем 30 минут. Чёрт меня дёрнул второй раз сними связаться Короче подходит мастер пшикает ВДхой на гайки берёт метровй ключ и отламывает нижний болт. Якак увидел это меня чуть кондрат не хватил короче он мне начал притензии предьявлять что "гайка заржавевшая" ,затем он начал спиливать болт притащил болгарку без кожуха начал резать разетается диск иему по челюсти -увезли в больницу.Кое как они мне этот амортизатор сделали к 3часам дня я приехал в 10 утра ,второй я им не дал делать.Через 2 дня опять этот амортизатор застучал посмотрел ,а они верхнюю часть (ухо) раскрутили и так и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@новичёк, ,блин, даже не знаю сказать....

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лудше я своими кривыми ручками буду колхозить чем такого ЧУДО-МАСТЕРА к машине допущу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...