Перейти к содержанию

Клубные календари


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SHERIFF, может и правда сделать не один календарь? У канадских собратьев уж очень много красивых фоток и много L300 :)

Не спорю - красивые места! Но... если бы сфотали делику на фоне того же водопада - тоды ДА! а так получается или водопад или делика :(

Не хочу никого ОБИДЕТЬ - но сами скажите - какие из предложенных Вы хотели бы видеть каждый день в течении месяца на своей стене? и чтоб окружающим "нравилось"? Есть несколько - но не более! Просто есть классные фотки - и есть фотки для календарей - про критерии подбора я писал выше - там про динамику и т.п. Например фото с "кирпичиком" поднимающимся в гору я бы взял...

Но опять таки - 12 штук не набирается даже с натяжкой. Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак - свершилось!

В последние дни поступили "наборы" фоток из которых и выбрал... Как говориться "по сусекам поскребли..." эт я про то, что в прошлом году на четыре набрал - а в этом на один с натяжкой! :(

 

Ну да вот собственно и календарик под условно-безусловным названием "Путешествуем с DELICA"

 

Про размер: данный вариант на 1600х1200 "квадратный" но могу - если заявок будет достаточно - у "прямоугольный (широкоформатный)" переработать!

Так что "голосуйте" и указывайте на какой размер "творить"...

 

Ну и уже традиционно - хочу извиниться что не все присланные фото попали в календарь! Не серчайте - а дерзайте! ДА прибудет с вами... фотик в ту самую заветную минуту!!! ;)

 

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану!!!...Но конечно жалко очень...разнообразия машин нет, зимних пейзажей то же....ну да ладно может быть в следующем году получше будет с фотоматериалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я уже второй год подряд на календарях, и это всё снимки на мыльницу. В этом году у меня зеркало, весной будут заплывы кубика :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка тоже попала в кадр - декабрь, февраль. SHERIFF Спасибо за календарь.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конечно жалко очень...разнообразия машин нет, зимних пейзажей то же...

Согласен - "..я его слепила из того что было..." Из присланных ни одной на снегу не было - я так понимаю - лень из машины выходить ;)

А про разнообразие - ну дак делики разнообразием и не блещут - булок два основных вида ( с кенгуром и без) две длины (стандартная и удлинёная) и 11 модификаций... :)

Про какое разнообразие говорите? Про отсутствие "кирпичей"?

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

календарь хороший,

не хватает детализации. Т.е. очень полезно (для меня лично) было бы указать место, где сделано фото.

небольшим шрифтом, где-нибудь в сторонке, чтобы не бросалось в глаза, НО БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF, классно! Чувствую, я едва успел :)

Вопрос такой - как скачать в максимальном качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF, Я про другое разнообразие....Мне например очень нравится машина Бандита и Ириски..но не столько же раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF, классно! Чувствую, я едва успел :)

Вопрос такой - как скачать в максимальном качестве?

Нажимаем на нужном месяце и ниже с права появляется выбор "Увеличить" "Оригинал" "Все размеры"...

post-43-1294736669,84_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF, Я про другое разнообразие....Мне например очень нравится машина Бандита и Ириски..но не столько же раз :lol:

Ну дак всего 4-5 делик и участвовало.... были другие фото в стиле " Я в обнимку с моей ласточкой" или "крыша моей машины давно не видела тряпки"...

Я и сам за разнообразие! Но факт: выбор невелик!

Подозреваю, что ты бы хотел видеть свои фото - кстати очень хорошие - что мальчик убегающий в туман, что девочка, докапывающаяся до истины - если бы было ещё возможность "навоять" календарей - они бы точно попали - а тут просто тематика была "Путешествия с ДЕЛИКОЙ", чуть не попали! Но фото удачные!

post-43-1294737379,73_thumb.jpg

post-43-1294737388,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF, )))) да не я как бы за хорошие фотографии вообще, если мои фотки не вошли значит редколегия пощитала по другому :lol: и тут притензий нет...Клубный альбом который ты подключал для создания прошлогодних календарей содержит кучу хороших фото от разных авторов неужели большге ничего достойного не нашлось?..."Мальчик в тумане" я улыбнулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот можно было бы на календарь)

 

вот можно было бы на календарь)

post-2973-1299165556,39_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спешу напомнить ВСЕМ о моём неутихающем желании лабать календари для клуба...

Так что при походах, рейдах и "поездках за хлебушком" не забываем фотать машины в красивых ракурсах!

Кому уже есть чего прислать - шлите! и как можно в большем размере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу фоток найти парочку, пофотошопить чутка можно было бы... вродь ниче, смотря как повернуть, но для календаря не думаю...

покрайней мере вот, еще есть на заглавной фото, на драйве, но насчет него уж точно не знаю, больше "клевых" не имею :(

 

http://s49.radikal.ru/i123/1109/28/562ce93fd7c7.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1109/ab/8631bf2eb28a.jpg

http://i058.radikal.ru/1109/0b/55bbbdbcc3d3.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1109/9a/69f170c8825f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и я тогда внесу свою))). Фотки делал Леша (Vietnames), к нему по поводу материала(если пригодится).

 

3302ec17a0d3.jpg

 

2efd6d36b2d2.jpg

 

 

2fe1a0797db5.jpg

 

8787a9be7b32.jpg

 

a1f25eba51a0.jpg

 

e51d70b5d330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута мои фото Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу фоток найти парочку, пофотошопить чутка можно было бы... вродь ниче, смотря как повернуть, но для календаря не думаю...

Понравилась "в трубе"... Хочется динамики на снимках - наподобии тех что "показал" un4given...

 

Про символику - пригодится для графических работ...

 

 

polkan - так и не смог открыть альбом - скорее всего перегружен сервер(ресурс) сильно... :(

 

Снова буду говорить вот чего: не обижайтесь что не все ваши фото беру для календарей - бывает и так, что в этом году не "прошли" а в следующем попали! В любом случае прошу высылать!

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяуж.. кластер гугла чтоб перегрузить? это тяж ;)

пробуй еще раз... я и так подвиг совершил :) у меня коннект 128кбит/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моих пара: начало веселухи: post-3515-0-35407100-1317797942_thumb.jpg

 

а вот и выехали почти post-3515-0-88444300-1317797950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...