Перейти к содержанию

Клубные календари


Рекомендуемые сообщения

Единственный вопрос - делика (если не ошибаюсь Юры) "жива"?

и я так понимаю перебрались таки на тот берег?

 

Да Юрина машинка живее всех живых бороздит бездорозье Юга Сахалина ну и радует хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@SHERIFF, а фотками с ремонтов если разбавить?... тоже ведь немалая часть нашей жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF, а фотками с ремонтов если разбавить?... тоже ведь немалая часть нашей жизни ;)

наверное не стОит...

по теории исполнения желаний если чего-то сильно хочешь, повесь на стену картинку этого чего-то - и оно обязательно сбудется.

так что если ремонт висеть будет цельный месяц - может нежданно-негаданно нагрянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ? календари под вопросом: надо в один комплект 5 фото в другой 2!

Очень нужны фото со снегом или типа того!

 

Решать ВАМ! и высылать Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF, есть много фоток с горами и всякой экзотикой, но сама Делика на них имеет очень измученный вид - тяжёлый поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно - главное наличие хотяб зекрала от делики на фото :27: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/download/file.php?id=42084&mode=view

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/download/file.php?id=42083&mode=view

а вот как у паджериков календари выглядят на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со снегом :blush: (это реально много снега в наших краях, аж поколено выпало, а местами ветром надуло до 1,5 метра :rolleyes: )

post-7774-0-82017700-1324836700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот такая Астраханская зима post-7774-0-78186400-1324838347_thumb.jpg post-7774-0-24842500-1324838406_thumb.jpg

 

вот лето post-7774-0-65028300-1324838454_thumb.jpg

 

И ещё лето post-7774-0-78558300-1324838611_thumb.jpg

 

.

post-7774-0-25791500-1324838703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето календари паджероводов не понравилось ( при просмотре аж голова закружилась), я кажись за то чтобы календарь был нормальным виде...

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - реально сразу голова заболела глядучи?! :25: у меня одного такая проблема с "кренометром" (вестибюлярным опаратом тобишь)?

 

По теме (календарей): НАДО! поспешайте! выручайте! попадайте ...в календарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снега нынче мало (

 

95932681.jpg95932688.jpg95932730.jpg

 

и одна летняя

 

95932663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак СВЕРШИЛОСЬ! ТАДА №2012 часть1....

 

"Там, за горизонтом..." http://anso.gallery....atch?a=uzF-hNJk

 

это первая часть из трех запланированных... Третьей не будет - не набрал 12 штук... тема "шуточный календарь с деликами" На подходе "Экстрим-делика"... Если Дмитрия-Деликавода кто увидет... передавайте ОГРОМНЫЙ привет! :)

 

 

Несколько слов про создание и выбор:

НЕ СЕРЧАЙТЕ если Ваши фото не получили должной оценки! Это лично моё отношение и ощущение... и многие фото не прошли по разным причинам: многие просто личные и я не думаю что кому-либо ещё захочется целый месяц их лицезреть... многие ну в очень тусклом, блёклом и мелком (в смысле размера файла) "стиле"... Часто присылали фото из темы "я и моя делика, я и моя жена и моя делика, я и моя дочь, жена, собака и делика" и в таком духе...

Много фото с деликами из разряда "статичных" фото: стоит на парковке перед пиццерией на окраине Оглоединска...

 

Я подходил к видам на фото с такой позиции: есть "продолжение" у снимка... уж не знаю как даже объяснить... пожалуй фраза и характеризует: "...там, за горизонтом..."

Есть фон - не замызганное пасмурное небо, серый фон леса и тому подобное...

Есть машина (желательно с логотипом клуба ;) )не обязательно навороченная и обвешенная...

Есть чему порадовать глаз даже обычному человеку, не "замешанному" на деликах...

Может поймёте меня - очень надеюсь! и не обижайтесь!

 

И в завершение совет: ну присядьте Вы когда делаете снимок, или поймайте заход солнца на фоне делики... Больше фантазии при создании композиции. Кстати есть определенные правила как при написании картины так и при фотографировании - та самая странная сетка на видоискателе: старайтесь чтоб "главный" объект съемки попадал (или располагался) на линиях и пересечениях этой сетки... Почитайте в инете - об этом много говориться...

 

ПС: использовал фото, присланные в прошлые года - они оказались "интереснее"... Но не факт что присланные в этот раз не попадут в будущие календари!

 

ВСЕМ СПАСИБО! и не расстраивайтесь! и главное - присылайте и дальше!!!

 

ППСС: кстати - собсем забыл: с разрешением (размером файлов) по умолчанию 1600х1200 если будут заявки на другие размеры (но не штучные!!!) - постараюсь переделать и выставить - так что сообщайте о желаемых размерах!

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF,Как обычно супер! но радужные 2012 на мой взгляд диссонируют с остальной картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мясыч,"Как обычно..." меня пугает... каждый раз должно быть "Ах! как оригинально!" :)

@SHERIFF, я в восторге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Побежал распечатывать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan,Стабильность признак мастерства! Календари супер пойду распечатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение надо больше =) а то только А3 печатается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось! И в двойне приятно что мы с Вьетнамцем засветились! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, а кто и как печатает?

Как лучше перевести в бумажный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych,Берешь флешку с файлами и топаешь в любой фотоцентр, там тебя должны обрадовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...