Перейти к содержанию

Клубные календари


Рекомендуемые сообщения

Кинув клич о сборе фоток наших делик для создания календаря столкнулся... с неумением снимать и оценивать!

Но не у всех такой "комплекс"! ;)

Пришлось саму "по сусекам..." И вот откликнулся таки Дмитрий(Delicaвод) да так, что решил создать календарь только с его красавицей!

Вообще с самого появления Дмитрия слежу за его деятельностью в свете деликовладения... а тут такие снимки что и дорабатывать и выберать не надо - всё на высоте и композиции и виды и...

Короче оценивайте и закачивайте - ЭТО мой и Дмитрия подарок всем деиководам!

Размер файлов 1600х1200...

 

ПС: если всёж кто ршится после просмотра моих работ закинуть свои фотки - пишите в личку и шлите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SHERIFF молодца зачет!! Сегодня посмотрю и скину фотки только куда кидать? Конечно нет таких шикарных фото как у Дмитрия но мож на что то сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! респект и уважуха вот бы его еще и в печатном виде иметь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы его еще и в печатном виде иметь....

Дак на А4 как раз может пойти...

 

Проблема в размере исходных фоток: маловаты они для полиграфии! Макет для настенного даже соорудил, но... увы! Хотя не всё ещё! Если Дмитрий кинет осальные фотки в большем размере - вполне потяну и настенный на А3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно но а ка кже кирпичики.. ведь мы.. мы ведь тоже Делики а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпичи ЛЕНИВЫЕ! не фотаются и не шлют! :) (фраза с подкавыркой! ;) )

Высылайте в личку запрос - кину адрес куды слать свои фотки и поактивнее!!! у меня шаблонов на всех хватит!

 

Давай - не робей - высылай свой агрегат!!! здесь должен быть плакат типа "ты записался в добровольцы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что прислали - получил... но хватает только на пол календаря - многое бракую по этическим соображениям! :)

Кстати там и свою мафынку выложил - набрал таки 12 фоток! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сунуть куда нить архивом весь (оба) календарика? (неудобно 12 раз грызуна по экрану гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Полностью солидарен с Пашей ,2010 год совсем скоро.Очень хотелось ,чтобы календарь стал постоянным,обновляемым аксессуаром что-ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и за чъим фотиком дело то встало?!

шлите фотки на soanveal(собака)майл с точкой РУ!

(кто не понял - скиньте запрос в личку)

 

Кстати - высланные фотки с прошлого года не пропали - только что пересматривал - даже не выцвели! ;)

И Новозеланские, и Дльневосточные, Сочинские и т.д. и т.п.

Жду фоток от "Ветра", "Дмитрия(Delicaвода)" и всех у кого есть что показать и поделиться...

 

Критерий моей оценки таков: захочится ли Вам каждый день весь день смотреть на "это" фото на своём экране монитора или на стене в офисе?! и так в течении тридцати дней (за минусом выходных ;) )

Есть интересные фотки - но малые по размеру, есть красивые - но личные (типа "Я и моя ласточка" в обнимку)

 

Короче - "Налетай - не ленись - высылай живопись!!!"

 

ПС: пока писал - появилась ещё сумазброднее идея (я на эт горазд):

зделать несколько календарей по категориям: "Делика-ЭКСТРИМ" "Красивый снимок делики"

Но - примиматься будут ТОЛЬКО авторские работы - "чужие" нам не нужны - тобишь "позаимствованные" из инета...

Короче - ваше дело - присылать - наше дело "фильтровать" и "воять"...

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслала, встречай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслала, встречай.

Ну таки получил....

И сразу идея - а не зделать ли нам отдельно ещё и календарь "Вторая международная деликовка" - шлите фотки из этого мероприятия - там есть что увидеть и показать - если найдётся 12 достойных - будет богатый выбор календарей на предстоящий год!!!

АУ - УЧАСТНИКИ "черноморского тусняка" - велком ту май маилбокс! :)

 

Но и остальные делиководы - смелее - шлите - с качеством справлюсь уж как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF - оставь хоть один месяц для Сахалина, я тебе вечером попробую скинуть несколько фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF - оставь хоть один месяц для Сахалина, я тебе вечером попробую скинуть несколько фоток.

:) могу два! по блату...

 

Ну а если серьёзно - уже около 30 фото надо (на три календаря!!!) главное - зрелещность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй делиоклюбы и делиководы - ну не уже ли за прошедший год не было ситуаций и фоток с вашей машиной?!

Высылайте - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал фото своей делики

всем привет от деликавода из Ижевска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF - еще слать? а то я тебе прошлый раз из одной поездки скинул шт 10 фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SHERIFF - еще слать? а то я тебе прошлый раз из одной поездки скинул шт 10 фоток.

во вопрос: "ещё" - ДА!

Но на указанный выше адрес! ;)

 

И ещё просьба всем - не обижайтесь - если чево-либо "забракую" - ну не всё я могу выставять-оформлять - есть удачные фото - есть чуть менее удачные! Если все кидать в календарь - то из Новой Зеландии как раз и все и будут! :)

Второй календарь из Сахалиновских получится...

 

Короче пока так: решил несколько тематических делать: "Делика на планете" ну типа красивые фотки с участием делик, и "Делика экстрим" - тут засада - мало фоток - жду (очень) от лифтованных фоток - ау "Юра", "Дмитрий(Delicaвод)"... и другие одноклубники - ну не ужель нечево показать-похвастать!!!

Так что - давай не робей - высылай побыстрей!

 

Кстати - "кирпичи" опять лентяйничают! А потом обижаться будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скидывал.

Как там кстати продвижения есть, календарь уж скоро актуален станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скидывал.

Тут нечего не скажу - подписывате никами свои письма!!! А то гадай - чей урожай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А будет календарь - подарком к Новому году? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...